Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Крайслер Гранд Вояджер 2007

Тема:

Заменил ремень. Как уже писал, обошёлся он мне 202€ и работа 180. Трудились часа 3. Для замены пришлось снять правое колесо, часть подкрылка, правую опору двигателя. Водяной насос трогать не стал так как он не тёк и практически не люфтил (совсем чуть чуть). Судя по инфо с крайслерфорума они люфтят немного даже новые. На распредвалах стоят метки, но мы так и не поняли как их совмещать, поэтому сами нанесли белым маркером. Когда сняли старый ремень, один разпредвал всё же провернулся на пару зубьев, но благодаря нашим меткам без труда правильно одели новый… Теперь на след....

Время потраченное не более 15 минут, и то большая часть времени ушла на ожидание пока высохнет. Помыл жидкостью для чистки расходомера. Советуют на форумах регулярно мыть этот датчик. Сделал не большой круг по кварталу., вроде никаких изменений, только звук двигателя как-то изменился и стал по спокойней работать. На фото до и после чистки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Гранд Вояджер.
Посмотреть всё о Крайслер Гранд Вояджер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Гранд Вояджер с фотографиями, недостатки и все минусы!