Отзыв автовладельца Chrysler LHS 1993

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: около 15 л/100км
Название: ничего нет
Цвет кузова: золтой перламутр
Цвет салона: белая кожа и дерево
Салон: климат, люк, 2 пеодушки
Ходовая часть: все штатно
Двигатель: V-6 218 лс
это не отзыв, а просто мнение.поскольку машина была в собственности две недели. потом успешно продана)
после того, как я избавился от бумера, хотелось что нить комфортабельного. решил попробовать американца. из доступных машин, были игл вижн и крайслер конкорд, но хотелось именно нью-йоркера или LHS. они построены на одной платформе, но два последних варианта идут как люксовые. они более длинные, массивные и комфортабельные. ну что сказать..диван на колесах. это самое точное определение.машина досталась практически в идеальном состоянии.все сидения на электроприводах. комфорту - выше крыши. чертовски удобные сидения, на заднем сидении удобней и комфортней в разы, чем в сельсиоре, маджесте или аристе. классная шумоизоляция, шикарная родная акустика *инфинити*, с встроеным усилителем. климат, люк и все дела...очень приятная подсветка салона, куча красивых и удобных лампочек. но как автомобиль...
все портит дибильный автомат. если едешь 60-80 км/ч и тапку в пол, он тупо переключаеться на первую, визжит как поросенок, ускорения просто нет. затем вторая, становиться чуть веселее. при серьезном обьеме мотора, динамики никакой. когда едешь на крейсерской скорости около 130, тогда другое дело. появляються приятные ощущения от езды. про подвеску, хочу сказать что она сделана из ваты. или силикона. очень мягкий. на трассе, плывет над дорогой. ямки и небольшие кочки, не то, что бы совсем не замечаешь, но они тебя не волнуют) естественно, что даже про мало-мальскую управляемость речь просто идти не может. убил просто отстойно-ужаснейший свет фар. его нет.вообще. я два часа шлифофал абразивной пастой 3М эти фары, протер их до зеркального блеска, и увидел что несчастные китайские туманки под бампером, светят куда как лучше. я не понимаю американцев, с их подходом к головному свету. так это еще у меня были отдельный ближний и дальний! 4 фары. а на *иглах* и *конкордах*, где стоит маленькая пластиковая хрень в место нормальной фары, так там света нет вообще. или ставить китайский ксенон на 10.000 кельвинов, и ездить с гиперболоидом, всех слепя. покатавшись пару недель, без сожаления продал крайслера и купил калдину в 195 кузове с 3S-GE)) вот она летала после этой баржи..)
мой вердикт, это очень-очень комфортабельный авто выходного дня. для спокойного дефилирования по летним ночным городским улицам. как единственная машина - ну его нафиг)
кому интересна цена, покупал за 130.000 руб, продал за 135))

да, решил дописать, забыл кое что))
когда нить, я возьму себе америкоса старого еще раз. уж больно они харизматичны. НО!!! только задний привод!!! и никак иначе! пусть это будет каприс, краун-виктория,гранд-маркиз или импала. но никогда в жизни не куплю переднеприводный амриканец. долго обьяснять, кому любопытно, зайдите на авто.ру и почитайте обьявы о продаже таурусов,иглов,конкордов и прочих ле-баронов) каждая вторая обьява - автомат либо меняный, либо после переборки, либо дозлый или вот-вот сдохнет. автоматы на передне-и заднеприводных американцев, это просто небо и земля. сами все поймете.
в конце-концов, почему десятилетиями в полиции сша состояли на службе исключительно заднеприводные фулл-сайз? просто копы далеко не дураки..)

Chrysler Concorde, 2004

салон на высоте!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

салон ну...за отзыв 5
JZS

Просто шикарный авто. Вот бы тоже прокатиться на таком) А че, это он так дешево стоит?
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан
При виде этой машина, начинаешь вспоминать Америку! 5

салон просто шик ! :)
кентяра
Мать моя женщина!!! Я испытал оргазм, увидев этот пепелац. Млять, просто ганста-мобиль. Внешность и харизма перекрывают все недостатки. Зря продал, машина действительно выходного дня.

я бы взял такую))
с уважением, Александр

За такую машину совсем не дорого, один диван чего стоит, такой и домой не стыдно поставить

Даааа, круто! Но вот интересно, что бы первешало, комфорт салона или ездовые качества? Я думаю второе, как у автора. )))

Ездил на такой. За рулём полный отстой (управляемости 0, тупой автомат и т.д.). Но когда садишся пассажиром вот это кайф. Даже в меринах S не так кайфово. Просто утопаеш. Трудно передать словами. Такое ощущение что после бани упал на супер комфортный диван, и даже шевелится лень. Однозначно что машина для пассажира, а не для водителя. Кстати автомат помер через 4 месяца после покупки. По России авто проехал около 40000 миль и теперь стоит во дворе гниёт.
Cube-Corolla-Surf-Bluebird Sylphy
Теперь Mazda Demio Sport 2004!!!
Что дальше???

Ну,а что автор хотел от уставшего американца?
"зайдите на авто.ру и почитайте обьявы о продаже таурусов,иглов,конкордов и прочих ле-баронов) каждая вторая обьява - автомат либо меняный, либо после переборки, либо дозлый или вот-вот сдохнет. автоматы на передне-и заднеприводных американцев, это просто небо и земля. сами все поймете."
продают потому ,что продают.Да и стареннькие они уже.Если внимательно посмотреть то свежих и нет.
То, что автоматы чининеные так это не только у американцев.В отличии от ДВ и Сибири где их почти не чинят, а просто ставят контрактные.

Рио-Дэ-Житомир
смысл продавать такую машину с наваром в 5 рублей? мороки больше.
MAZDA 6 MAZDASPEED EDITION '14
MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001
x_drive
"после того, как я избавился от бумера, хотелось что нить комфортабельного"

Ты, небось, на трешке в 21-м кузове ездил, где кроме ржавчины и значка BMW ничего больше нет ))))

Купи себе семеру в 65м кузове хотя бы если не в последнем, потом посмотрим как ты комфорт у америкосов искать будешь )))

А мне очень понравилась машина и ездовые качества не причём, они у большинства настоящих американцев по нашим меркам никакие. Просто, при такой цене это тот случай, когда машина сама по себе стоит больше, чем за неё дают. +5

Dmitrq
F мне понравилась. Только я бы предпочел Краун-Викторию. На выходной день :)

В багажнике может жить небольшая семья джамшутов, ну человек в 7-8.

круто

юркий городской автомобильчик)))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Да, действительно харизматичьный авто

Cheremkhovo
блин, така классна тача и всего то за 130? )))
Honda Odyssey 2003, RA7 Absolute, stealth! ;)

ГондурОссия
Если продал без сожаления, так и хр.н с ним!
Нельзя жалеть о прошлом.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Иркутск-Краснодар
блин мне б такой! красавец

Машина по мне была бы в самый раз..) Очень понравилась.! На ДВ таких мало. Это кайфово иметь такой диван на колесах. Был в качестве пассажира в линкольне-там еще и динамика поразила.(общем был 5 литров)

степной, волки по улицам ходят :)
при виде заднего дивана у меня потекли слюни...прямо на клавиатуру)))
надо себе в камри такой поставить! :))) пусть отзыв маловат, но чисто за машину ставлю 5! ребят, скажите а что, нельзя улучшить ее ходовые качества? сменить автомат на механику? я понимаю что это стоит денег и этим надо заниматься, но по-моему ЭТА МАШИНА того стоит!!
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

Auckland City, New Zealand
чиста баржа :-)))))
Живой канал о красотах Новой Зеландии!!!

Просто огромная, баржа.

Brn-Spb
ДААААА!
Corolla"93 100-тка)
Сarib"97. 111 кузов,Z-touring
Tercel"93 EL 42

улыбнули туманки а-ля ВАЗ 21099

Москау
Поездил я в свое время (весьма давненько уже) на Каприс Классике с двиглом 4,6 - примерно те же очучения, охренительно прет по прямой, в двигле кажется 180 с чем-то лошадей было, но момент - просто чума, ну и плюс ресурс тоже само-собой, тупости особой у автомата я не замечал, но в остальном - все так же как и в этом, управляемость нулевая, рулем крутить надо очень аккуратно, перед поворотами притормаживать... Ну не для гонсчегов эти машинки, зато - РАМА, и сидишь как в самолете, я сзади сидел ногу на ногу, а размеров я не самых мелких, и в той же Маджесте было конечно просторно, но не так...
Беспечный ездок

Сургут
Машина песня, НО : будет очень дорога в обслуге, расход приятный - у меня Теана по городу чуть больше жрет

Москау
Кстати если ничего не путаю, у Дальнобоя была БМВ 750 в 32 кузове...
Беспечный ездок

Нерезиновая
тачила хайвэев и широких улиц, в наших городах на такой тесно...
но если его полирнуть, надраить бока и в город выводить по вечерам - хэдтернер из него зачОтный будет, ибо в Сибири американцы как НЛО)))) и тут уже пофиг на динамику и отсутствие управляемости, он будет плавно плыть как сом сквозь стаю мелких рыбешек...)))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s

тачко

Б,., ну где взять слов что бы описать такой салон.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Геныч, респект...

осталось про Бумера, Калду и Турера написать ;)

диски зачетные
ростзарплатнадзор не дремлет!

Дануна...
классная тачка-5!

ЭТО никого равнодушным не оставляет! Чума, фиг с ней с динамикой и управляемостью. Ещё раз убеждаюсь во мнении, что америкосы - это отдельная независимая школа наряду с япами, "немецкой тройкой" и остальными европейцами.

вот это пепелац!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

МО
Как посмотришь,сразу вспоминаются голливудские фильмы про ФБР и не только.
Миру-мир...

ты где их откапываешь??)))))

Старенький Америкоский автомобильчек, бензина неверно кушает немало!!!

давай про турера пиши)))

хороший катафалк. Салон неплохой. Только с расходом думаю поскромничал :) или еще не замерял толком. хавать должен 20-25.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!

Точно, расход 20-25, лично ездил!!!!
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Ростов на Дону
Геша главное не забыть положить в бардачек спрей аэрозольный HAI-GIRовский))))))))))))) вместо смазки анальной))))))))))))

Я бы вот около такой на базаре походил, поохал поахал как все по американски там и никогда бы не купил. Бестолковое непрактичное авто. Но, тех кому нравится понять могу.
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988
D300
Petya22
------------------------------ -----------------------------
Оно так и есть! Америкосы в начале 20 века выпускали такие машины, которые европейцам и не снились. Например был 16(шестнадцать) - цилиндровый Кадиллак. В японии тогда вообще не было никаких машин. Ну а потом топливный кризис 70-х съел всю самобытность американских авто. А сейчас еще хуже.

New Zibirsk
Знатная баржа!
Улыбайтесь, это раздражает

Багажник походу огромный!

Кому что...

Oleg__P
Классный авто понятно почему америкосы там размножались и место рождения тоже были авто :-)))

По моему такую корову Данила в Брате-2 за 500$ купил!))))))))))))))
"Мы русские, друг друга не нае.....ваем"

хде комент?

Подмосковье
Ручка АКПП как в ярисе )))))))))))
Aristo 160

Аппарат хороший, но автомат похоже у него********ый был....

LDS

14->31->190
В день по 3 отзыва пишешь, сколько у тя их было?

Дальний Восток ALEX_23
Места вроде на заднем деване много... Генныч, пробовал на нём секасом заниматься?

___________
ALEX_23

Drom ru
9 ч. назад
Флудер

Адрес: Ангарск
Сообщений: 964 я бы взял такую))
__________________
MARK2 JZX100/98 1JZ-GE
ACCORD WAGON LA-CF6/00 F23A В Тулуне стоит такая... .Могу телефо дать.
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

понять не могу икс-драйва, нахрена вмв в 65 кузове сравнивать с крайслером? вообще в машинах не разбирается? года с разницей в 10 лет! ты найди за такие деньги беху 7ку и тех годов, потом поговорим, сам опплюешься от немцев. а комфорт там на самом деле шикарный. тех годов аналогов просто нет, тем более среди немцев.

Тачка выходного дня согласен, но надо часто ездить на АЗС и СТО

новосибирск
бля....,вещщь!!!

заокеанский корабль! Отзыв 5,машина 5, для выходного дня!
Липецк

Как много автомобиля за небольшие деньги.

бургерСТиай
Ну и ведро!!!) пофиг, ставьте кучу минусов =)

Орехово-Зуево
солидная баржА!!!

Цена авто 130, а налог за год сколько?, да плюс стаховочка, и бензинчик он наверное любит, вот тебе и ещё 130. Да, для такого авто нужен либо широкий карман, либо ты должен жить в Америке.

Что ни говори ) кто ездил тот знает что это такое .....
x_drive - на счет бэхи семерки )) это другой комфорт - и крайслер не привязан к сервису вообще - а это тоже определенный комфорт.....да и бумер это все же офис а не диван на колесах )

одесса
Сообщений: 1933
из потраченного на него металла,япы два классных авто сделать бы сумели.
ВЕ5 В4 тт мкпп 99 my
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
На последней фотке на фоне - Маркуша - красавица!!!:)))
у меня такая есть. классный авто. расход 20л. за кайф как говорится надо платить.
владею таким,авто лучше нет,но лучше иметь и второй!Запасной вариант,зимой замерзла вся нах,не в каждом сервисе ремонтируют,запчасти под заказ если не в большом городе живешь!

Носится она прекрасно,автомат - его понимать надо,и тупить он не будет
Размер на улицах-если ездить умеешь не помеха,я лично ни одной царапины не поставил на нем!
Продавать не собираюсь вообще,лучше куплю себе еще одну-другую любую,а эта для души как любимый авто,мечта детства!
О покупке не жалею,есть минусы но плюсов больше,надо просто любить этот Автомобиль

Генка! Молоток! 5!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Угольное сердце КУЗБАССА
мечтала как то о подобной машинке , правда она была зелёная
Мой отзыв: Subaru Legacy 1991

омск
охренеть аппарат мляяя
NISSAN САШКА B15QG13/ --был--
MARK II 95 1JZ/GRAND--был--
TOURER V JZX90/--ЕСТЬ--
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

fantom_2
езжу на этом красавце ,сплошые приятные ощущения.любая машина требует к себе внимания

nfvflf
АКПП НЕ дибильный, а просто сломан

честный отзыв
Александр С.
Единственное оправдание бывшему хозяину машины, то что видимо денег на его содержание небыло. Поэтому продал.
С 2000 года езжу только на америкосах, лучше по комфорту машин нет!
У меня были машинки Plymouth Reliant 87, Dodge Caravan 2004 и т.п. Сейчас уже год у меня LHS 94 года, эту машину я никогда точно не продам, уж очень она мне по душе!

терцел
АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ С ХОРОШИМИ ДОРОГАМИ.....
В ГЛУБИНКЕ...ЕЗДИТЬ НА ТАКИХ КРОКОДИЛАХ-НЕВОЗМОЖНО....
Машина - чудо! Даже в Москве, избалованной иномарками, на ней останавливают взгляд. А на заднем сиденье ты чувствуешь себя не пассажиркой, а королевой..... и секс как в королевском будуаре! АКПП действительно слабое место, но недавно поменяли на новую. Муж влюблен в нее, как в меня в молодости и не хочет расставаться, как ребенок с любимой игрушкой. А я ее продаю (дороже, чем указанную выше), т.к. имеется еще ГАЗ-24.
Хочу воспользоваться программой по утилизации - из двух одну новую.

Обалденный авто, у автора просто тупо автомат убитый... Про других написал, а самому-то как раз убитая акпп и досталась...За машину 5, за мнение о машине - -5...((( Америкосы - отличная школа автомобилестроения, своеобразная, но отличная! ДА еще и за такие деньги.. эхх, где я был, когда ты его продавал, я бы к Чирку братца прикупил.....
Кто ищет, тот обрящет...

У-22
Америкосы не для дрифтеров, а для постепенной езды. перемещаться в пространстве на этих авто просто — счастье, особенно на большие расстояния. Всегда не понимал, и не понимаю. почему, при наших пространствах, не любят американские машины. Хочешь драйва, покупай карт и гоняй по специальному треку, ина дорогах станет легче дышать, кстати.

Kocha 96
всем дня доброго!причина поведения коробаса на данном авто как мне объяснили ребята с Краснобогатырской (а это афторитетные ребята ,имено по американским акпп)тупо коробас "варёный" ,а значится очень плохой это диагноз, валы прикипели и как говорится сварились друг с другом!причина ,либо гоняли на нём безбожно и без рассудно ,либо если авто к примеру из ОАЭ(на правом зеркале информация на арабской вязи должна быть как у меня), то могли ещё и там ,в жарком климате закипятить коробку.почему знаю ,пото му ,что сам владею таковым авто 1997 г.в ,тока под Нью Йоркерским шильдом. и сам точно по такой же причине попал на ... вобщем даже не на ремонт а замену коробки (хотя по деньгам те же яйца),так как старая коробка по причине внутренего сварения, ремонту не подлежит !!!а так то конешно авто то ещё, с харизмой ,да какой!!!коробку поменял и дальше поехал ( две недели времени).надо просто болеть такими машинами вот и всё.но зато непередоваемые впечатления друзья мои!как говорится садишся и прощаешь все недостатки своему Хруслерку!если кому интересно расход трасса 9 город 13-15 максимум!!!взято с показания бортового-компа собственного авто !!!музыка если не фонатеть то действительно очень хорошая,громко и красиво звучит.
p.s если кто отслеживал продажу таковых авто на auto.ru,то я и приобрёл тот самый белоснежный Нью Йоркер из Ульяновска(возле которого барышня в свадебном платье и всё такое).на нём то и наелась коробочка!!!!растройство своё по поводу поломки ,смог утопить в слюнях от владения !!! фото от прежнего хозяина.а да замена 45 тыр обошлась!!!стоит ли он того спросите ,я считаю стит ,уж слишком он влюбляет в себя правда.

Kocha 96
если хотите купить американца ,то покупайте не по году выпуска, а тупо по желанию ,хочу и всё!
Kocha 96
расход 20-25 ???????????я прочитал. да гооон полный.не ,не ездил он на нём значится !!!! у меня Таун Карчик стоко не жрал!!!!лошадей стока же, но объём то в полтора раза больше и не жрал!!!!неееее 20-25 гон!!!гооон!!!если предположить такой расход на данное авто,то такие и убивают этих красавцев,а жаль.нельзя с ними так. город 13-15 легко,НЕ БОЛЬШЕ !!! трасса 9, на ЛХС-НЬЮ ЙОРКЕР!!!!

Отличный салон!

москва
делали же раньше !!

Каждому возрасту свои машины.

Peredelkino Cyty
Машина супер. Лашадок у них ПТС жалко дофига. И живых таких уже не осталось в РФ. Знакомая машина, а ещё более знакома Ивека с поднятой кабина на дальнем плане и реф Ламберет за ним стоящий.
Ремонт крупной и мелкой Бытовой и Кухонной техники и ТВ
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1997

До владения американской машиной нужно "дорасти". Для многих это как наркотик - один раз попробовал, больше не соскочишь.... подседаешь на комфорт.

У-22:
Kocha 96:
Diamante3000:
Вот кому надо пятерки ставить...Не за одзывы - за комментарии...Всю соль в трех манускриптах - молодца ребята прямо в точку!

а вообще, и переднеприводные американцы бывают очень даже ничего!
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978

москва
Diamante3000:
Я точно подсел))))

Продажа Chrysler LHS 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер ЛХС.
Посмотреть всё о Крайслер ЛХС

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер ЛХС с фотографиями, недостатки и все минусы!