Отзыв автовладельца Chrysler LHS 1999

Крайслер ЛХС 1999 — отзыв владельца

21951
Год выпуска: 1999
Всем привет!Вот решил добавить свой отзыв, о своей третьей машине в семье и самой любимой, на данный момент у меня в гараже скай, диамант и как вы догадались американский мускул кар LHS. А началось все с того, что моя жена получила права и мы решили ей взять машинку.
В один прекрасный день мы с супругой зашли на Дром в поиске авто и наткнулись на этого зверя и тут мне загорелось, зажгло, захотелось как маленькому ребёнку эту машинку ))))).Ну а дальше как говорится ход конем,так как коментариев и переписки с хозяином было много, а цена подозрительно низкая, я быстро узнал все про запчасти, где и сколько стоят, как в обслуживании,поспрашивал у друзей, знакомых. И к моему удивлению все друзья и знакомые меня отговаривали и говорили, что мол америкосы  херня и так далее, а точняк про запчасти забыл рассказать; мне на удивленее повезло )))) магазин с запчастями оказался через дом от моей работы, там я приценился и сделал вывод, что к примеру Диамант дороже в  обслуживании чем LHS, ну а дальше все по накатанной созвонился, встретился и никого не слушая купил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем после покупки, позвонил жене и сказал, что скай теперь её, а у меня LHS !!!!!! короче довольны все )))))).
Ну и вот стою я и смотрю на него, а мысли бегают, что вдруг все были правы, что америкосы фуфло, но прошло буквально пару минут и я догоняю, что это не реально крутой американский мускул кар, не похожий на другие тазики и без глубоко тюнинга он просто крут!!!!!!!!!! ОООООООО да, но самое лохматое в нем как вы думаете, что?
  большой как 1-я студийка кожаный салон нет-
  подогрев всех сидений, да да именно всех, а не передних нет-
  или электропривод и память передних сидений опять нет-
  память зеркал и подогрев нет-
  аэрбг, абс, сонар, парктроник, большой эл. люк в 2-х положениях, климат контроль, круиз контроль, авто свет, кондёр,     бортовой комп в котором я ещё толком не разобрался, опять нет-
  зеленоватая подсветка приборов нет-
  про багажник на 600 литров нет снова не то-
  штатная акустика "инфинити" это 14 колонок с приятным звучанием нет что вы-
  блестящий наполированный кузов с хромированными молдингами нетттттт-
  Ну, что заинтриговал )) так и быть скажу не буду мучить это V-образный, 6-горшковый, 260 сильный двигатель который   рычит так дерзко и агресивно, что он без всяких наворотов и прямотоков, передаёт всю свою мощь,что тело от этого   звука покрыло мурашами !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, а дальше я обзвонил всех знакомых и близких чтоб тянулись к моему дому оценить мою американскую плохую и как мне говорили не надёжную покупку хах!!!!!!!!!! Вообщем еду я домой и понимаю, что это реально крутой мускул кар у которого как я  проверил походу езды все его кобылы,которые без проблем вдавливают в седушку покучерявей чем на скайлике и из-за которых,если отключить анти букс и анти юз  LHS выдаёт налегке с дымком из под колёс и кожанным салоном в котором не хватает только джакузи и телика, что поправимо с таким багажником ))) и всё это дело уложено в кузов  с огромной решоткой радиатара с красной и агрисивной подсветкой в оптике в задних и передних фонарях, вообщем форма кузова напоминает хищника готовящегося к прыжку и всё это дело передвигается на 16 дюймовых катках с низким профилем и кстати на момент покупки у меня были мёртвые стойки передняя правая и задняя левая, но почему то езда была такая мягкая, что если бы хозяин не сказал, что им хана я бы наверно не догнал сразу)) такие вот дела читатели!
  Вообщем тачка круть и это видно и чувствуется от того, что все на неё пялятся, рассматривают и это без обвесов и наворотов по кузову, а самое главное, что этот мускул кар очень редкий в Новосибирске и не приевшийся к взгляду как остальные однотипные и однообразные машины без обид, но это так это я понял с первой минуты езды на LHS.

Ну, что подведём итог:
1. тачка круть
2. обслуживание не дорогое, не ну есть конечно запчасти с космоценами, но это дело у всех марок авто есть.
    одно я знаю точно дешевле чем мицубиши диамант в обслуге и скай! и это притом, что это оригинал, а не дубликат!
3. восстановленная двигла стоит в районе 100 рубасов, с гарантией и сертификатами, что это не фуфел, коробка 60 рубасов так же восстановленная с новыми запчастями, короче поставил и забыл лет на 6.
4. не ну есть и контрактные или б/у. к примеру двигла 60, а коробка от 25 до 35 от состояния.
5.минус или большой минус налог за езду на лютом баркасе,но я над этим работаю ))
А кстати друзья и знакомые взяли свои слова назад. А да , я этого зверя брал летом, а сейчас зима вообщем пока заводится без проблем, печка жарит как надо, а что самое прикольное комп сам выберает как и в каких положениях печке работать, я поначалу подгонялся что печка сломалась, а потом догнал ну к примеру ставишь печку в режим авто;
и тут понислась прикалюха, когда на холодную машина работает печка не дует вообще, дабы чтоб ты не окочурился зимой, потом движка нагревается до 30 и начинает дуть в ноги и окно, дальше по всей машине в зависимости  от температуры в салоне и двигателя.
Такой вот расклад, как смог так и рассказа про свой мускул кар!

На Конкорд очень похож.
Царь, просто Царь:)

Длина этого мускл-кара поражает моё воображение,но в позитивную сторону)))
LTZ

Новый Уренгой
ооооохххххх......... вот эта машина!!! Сегодня по ходу вечер американского автопрома.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Бутово
отличная машина, но мне кажется с парковкой будут небольшие проблемы. Самому в последнее время очень нравятся американские автомобили. Резину то по любому надо менять
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Уссурийск
Дружище! Не в обиду, но от масклкара у твоего аппарата тока шильдик "Крайслер".
Прошу не лапать мою розовую мечту грязными лапами!!!
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

LTZ:
ооооохххххх........ . вот эта машина!!! Сегодня по ходу вечер американского автопрома.
Юморно)! Таки да! Машина "Здравствуй Теща" 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Уссурийск
Про печку высказывания порадовали! ;-)))) Это, брат, климат-контроль зовётся.
Отзыв - сопли! Пока троечка...
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

по отзыву- эмоций много, машина цепляющая конечно, но весьма пожеванная уже. Была б белая - свадьбы катать само то)) В качестве единственной машины пойдет только если ездить мало и во дворы не заезжать.
Ну и расход конечно на редкость оптимистичный указал))

saboteur:
Ну и расход конечно на редкость оптимистичный указал))
... и еще по узким улицам не поездишь, а то какой мало-мальский ремонт и ведь не развернесся... задом ехать придецца)
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сообщений: 1949
Улыбнуло про кнопку "Авто") Этож климат-контроль) Он везде так работает)

Автомобиль супер.
Чем от Конкорда отличается?
А МасклКар это - Корвет, Камаро, Челенджер, Чарджер, Мустанг, Вайпер...

Крут.Диван на колесах)

вот это ванна =))
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Дубна
Sad Panda:
Улыбнуло про кнопку "Авто") Этож климат-контроль) Он везде так работает)
Я у себя тоже удивился, что при нажатии кнопки AUTO могу только температуру задать, а потом творится нечто, поначалу в ступор вошел. Ну а потом узнал разницу между климат-контролем и автоматическим кондиционером :)

ЗЫ: тачка всё же на любителя, вот не люблю я кожаные салоны и отвислые опы у авто. Ну и 260 (если так и есть) с 3,5л объёма не бог есть что, скромненько.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95

Про то что "лучьше марка бы себе купил" уже писали?
Электромонтажные работы. Светодиодные светильники от 5500.

Окленд
походу для автора все что из америки значит "мускул кар"))) смешной, но позитивный отзыв.
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*

Новосиб
Мускулкар это маленько не эта машина. Аффтор не плачь, но это так.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Железногорск-Илимский
И привод задним должен быть.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

Сообщений: 2083
зачетный пароход .
MB W126

п. Пограничный
Вот таки кораблик!!! А салон ничего так...

Авто на любителя, для повседневной эксплуатации в Н-ске мало пригоден.
Передний привод и 260 лс - зимой шлифмашинка. А бы еще понял задний привод. Машина выходного дня для удовольствия. Мне нравятся америкосы с задним приводом с V-8 под капотом.
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Астана-Омск
не слушай никого автор. если себе любимому нравится,супруга поддерживает,в обслуге не обременительно - ездий и никого не слушай,один раз живем!!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1987

Зачётная машинка, особенно салон нравится. Но всё-таки первое поколение внешне нравилось больше. И двигатели на них скучноватые, большой классический американец просто обязан быть V8.

Дмитрий 76:
Про то что "лучьше марка бы себе купил" уже писали?
А то что SUBARU рулит ни кто не написал ))))))))

А если не секрет за сколько брал? просто эта машина сначало стояла за 230 вроде, с ободравшиемися бамперами, красить надо было, а потом за 350 но уже вся покрашенная. кстати эти же фотки и в последней объяве были)

ПРикольная тачка

во страшная, имхо

Меня тоже от субары все родственники и друзья отговаривали,а я пошел и купил ))) Главное чтоб самому нравился авто.

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Для настоящего амера двиг дохлый, он просто обязан быть v8 и непременно задний привод, вот тогда и можно говорить, что это масл-кар. А так американские жигули
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

добротный америкос,мне нравиться

Омск-city
чехлы - колхоз! тачка - корабиль, чтоб ездить вокруг заправки))
suzuki 4x4

На любителя , скажем так .
Honda Odyssey, 2001, RA-7

Новокузнецк-пыльный
ДиваниЩще))
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.

Горно-Алтайск
красивый аппарат, от покупки отпугивает только наш тупой менталитет, асем нужны праворукие дрова и дешовые европейцы, вот купиш такого красавца, поездиш пару лет захочеш чегото другого, возможно такого же но помощнее или посвежее а возможно даже посторее ( так как старый американец это тоже кайф ещё тот), а своего фиг продаш, боятся их у нас, и людям не объясниш что это намного лучше старого япа. Зато с другой стороны то что таких машин мало очень хорошо, чувствуеш себя владельцем эксклюзива, все пялятся на тебя и завидуют, сейчас ведь даже 200-ым крузоком никого не удивиш, а здесь машина в разы дешевле а внимания к ней в десятки раз больше

Антон Игоревич:
А то что SUBARU рулит ни кто не написал ))))))))
Лучше Субару может быть только новая Субару!
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara

сзади можно бегать
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Сибирь
красавец америкашка

Волгоград
У меют в Америки Крейсера делать.
Ляпота !!.

Зачетный корабллььь. Машинка очень харизматичная. Автору за выбор респект. Хы, не сдержался... ;-)

Чебоксары
в багажник можно закинуть пару трупов и еще их мешком картошки прикрыть )

Азамат56:
Длина этого мускл-кара поражает моё воображение,но в позитивную сторону)))
да не насамом деле он не большой цефира, чайзер,марк, на 10 см короче я замерял )))
Мой отзыв: Chrysler LHS 1999

томск
Для 3.5 американских литров даже 234 лошади вполне-все ведь помнят что это моментные двигатели,вдавливают они норм правда после 120 вялые,поэтому и расход действительно такой не большой.
Завидую автору:)
А Зубара всё равно неедит)))

весьма слабый обзор...сопли слюни эмоции.
два поставил
Мой отзыв: Audi A4 2007

sega:
Дружище! Не в обиду, но от масклкара у твоего аппарата тока шильдик "Крайслер". Под масклкаром подразумевается определённые модели двухместных седанов или купе производившиеся в 60-70-х годах прошлого века, имеющие 8 горшков, большой объем и главное мощность. 6 горшков и 260 коней недостаточно. Прошу не лапать мою розовую мечту грязными лапами!!!
да не брат ты не прав, ты просто не знаешь и не ездил на этом звере )))

toyota-astana:
да согласен с тобой полностью,говорит плохо тот,кто не знает про этот баркас, я щас на летней резине езжу и не шлифую потому что, много электроники которая не даёт ей буасовать на месте, и задом и по улицам широким, узким езжу норма всё так, что не обессутьте вы не правы ребята и езжу я на нем каждый день везде и по всем дорогам !!!

Юрий90:
согласен с тобой полностью, меня гайверы 3 раза тормозили только для того чтоб посмотреть на него ))))))))))))

ФрумФрум:
весьма слабый обзор...сопли слюни эмоции. два поставил
написал как с мог, чувак я тебе не профессиональный писарь )))

удачи

Ливадия
Крайслер форевер !!! )))))))))

Dimoooon:
да брат это оная её купил за 190 и выставил на приколе за 350 так проверить заберут или нет, убедился заберают причём без торга, я её когда купил в ней ремонта было на 25 рубасов такие вот дела.

МО
Прикольная машина! Главное, что самому нравится!!!

sega:
Про печку высказывания порадовали! ;-)))) Это, брат, климат-контроль зовётся. Отзыв - сопли! Пока троечка...
+500. видок у этого кара тот еще ... особенно салун грустный... жене повезло, у тебя забрало упало , а ей Скай достался :)

Уродец такой )

Красавец!
Внутри что то общее с 300М есть
Форд Эксплорер Клуб СФО

кстати в старом кузове он был хорош ! и нью йоркер то же. особенно торпеда радовала - просто ооочень широкая !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

Памятник себе купил аффтор...
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

3000GT:
А Зубара всё равно неедит)))
Вы наверное на Субаре не разу и не ездили,раз так говорите. Хотя бы посидите в ней, мнение измениться)))

Чебоксары
тут многие не ездили на многих авто, зато с пеной у рта пытаются что то доказать, клоуны одним словом

Вова Хохол.:
я в курсе, что это климат коньроль, да только работает он везде по разному ))) скай полная лажа по сравнению с этим баркасом ))))

Афтаррррр летит на лунуууу!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Ссыльный край
Рубасы, бабосы, круть - афтер если от авто сдача осталась купи интеллект !

Да и кстати авто уродливое где в нём круть ?!!!

За отзыв и жаргон твёрдая заслуженная 2
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

Мускул кар:
скай полная лажа по сравнению с этим баркасом ))))
ну ну ...

[quote=DmNSK]Красавец! Внутри что то общее с 300М есть[/qu

да много общего и по запчастям тоже )))

Сообщений: 2048
Да какой же это маскл-кар? Это типичный длиннобазный мидсайз (до фулл-сайза пока не дорос). Отзыв пока соплив, без оценки. У самого был 300С Хеми, машина кайф))) А настоящие мускулы - это Мустанг, Камаро, Чарджер, Челленджер и всякие там SRT.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Аппарат просто КЛАССС! завидую белой завестью!
Держи пять!

Дмитрий 76:
Про то что "лучьше марка бы себе купил" уже писали?
напишем! купи марка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) )
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!
LTZ

Новый Уренгой
[quote=Lev971]Америкосы ни когда не славились дизайномquote]

Сейчас славятся. Просто надо догадатся посмотреть на ихние автомобили 2008-11 годов.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

У нас есть региональная ветка КрайслерДодж "Солнечная сибирь" Присоединяйся! http://forum.chrysler-dodge.ru... [quote=Мускул кар][quote=DmNSK]Красавец! Внутри что то общее с 300М есть[/qu да много общего и по запчастям тоже )))[/quote]
Форд Эксплорер Клуб СФО

Лыткарино
КГ/АМ.
Аффтар, займи, но купи зимние шины: ибо летние, что на фото, опасны даже летом.

ВОКер:
КГ/АМ. Аффтар, займи, но купи зимние шины: ибо летние, что на фото, опасны даже летом.
зимние в комплекте с ним были, да и с баксами всё в норме,это так дегустация авто была, но серовно спасибо за пережевания !!!!

хорошая баржа,но на любителя!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Прокопьевск
Автор лишь поделился впечатлениями а его *******и,че за отношение то?
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Бутово
DEMON KYZBASS:
Автор лишь поделился впечатлениями а его *******и,че за отношение то?
народ у нас такой РФ, ничё с этим не поделаешь...

Машина супер, хотя лично мне больше импонируют лет на 10-20 старше - те что "квадратные". Беда с такими одна - большой налог. Бензин тоже, экономить не выйдет - в такси, короче, не окупится.
Вывод - брать только если очень нравится, мечты должны выполняться. Автор так и сделал, за что 5+ !!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Вот это ДА! Последний раз я такую видел в авто-журнале лет так 9 назад. А потом забыл про их существование . . .
Интересный машин. Дизайн . . . даже не знаю с чем сравнить, такой он один:)) По-своему красивая машина!!
Поздравляю!

ВОКер:
КГ/АМ.
Аффтар, займи, но купи зимние шины: ибо летние, что на фото, опасны даже летом.
Дак это ж слики M/T, че б ты понимал )))

SETT85:
Поздравляю!
спасиб
raven1:
raven1:
спасиб, сам кайфую )))

АВТОР, вопросик, как в холода заводится? Сибирь как никак . . . И что твое самое любимое в этой машине??

SETT85:
2- ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ.

Мускул кар:
1- С ПОЛ ОБОРОТА ЗАВОДИТСЯ,ПОКА НЕ ПОДВОДИЛА ХОТЯ АКУМА ДОВЕРИЯ НЕ В НУШАЕТ,НАДО МЕНЯТЬ. 2- ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ.
Муску л кар:
3- РАСТАМОЖКА 2010Г И Я 2-Й ХОЗЯИН.

54 RUS
Отличный аппарат, 5+.
А все эти старые песни о главном "про Марка и Субару" уже порядком поднадоели, но многие по привычке их охотно поют.)

Очаков:
Отличный аппарат, 5+.
Во во молодец Очаков прямо в точку...

Ноябрьск
Братан нравится катайся. И наслаждайся отличный семейный седан и не так уж обременителен с запчастями а в отпусе нанем красота катайся и люби свое авто ! Да газ поставь вообще будет отлично ! Классный боинг !

Сергей Кос
saboteur:автор, откуда у тебя там 260 сил? ты еще и платишь за них? в EGJ всю жизнь было 234. В самом мощном EGK который для 300М Спешл и то было 257 кажется. по отзыву- эмоций много, машина цепляющая...
Вообще скажу так
Сколько людей столько и мнений.
Даже с учетом налога, расхода в 15 литров и более дорогих запчастей( хотя это не правда, но японоводам не докажешь) владеть такой машиной выгодней чем японскими аналогами( с учетом что они дороже при покупке)
А теперь выгляните в окно, посмотрите на свой марк 93 года И СОЖГИТЕ ЕГО К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ!!! Потому что не должен он больше 120 т.р. стоить!!!!!
Автор молодец, никого не слушай. Пускай они никогда не узнают что есть на свете много не дорогих и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ АВТО.

PSVik
Sad Panda:Улыбнуло про кнопку "Авто") Этож климат-контроль) Он везде так работает)Я у себя тоже удивился, что при нажатии кнопки AUTO могу только температуру задать, а потом творится нечто, поначалу в...
Зато ресурс большой

Дмитрий 76
Про то что "лучьше марка бы себе купил" уже писали?
Самый крутой комент)))) улыбнуло спасибо)))

Антон Игоревич
3000GT:
А Зубара всё равно неедит)))
Едет тольро врыкса и стиха. Живых хрен найдешь. Цена как у крузака 80. ПОГРЕМУХА.

19302016
Господа присяжные! Не мелите языками, то чего не знаете. Пишу как владелец, в недалёком прошлом, Коннордом V3.3, и Черком V5,2. Так вот, минусы Конкорд, LHS, М300, Интерпид, (авто одинаковые), это маневренность, но не было ни единого случая, чтобы я не заехал в нужный мне двор или я не припарковался. Просто это не мерин, и не БМВ, это как японец. Второй минус, это ожидание запчастей, если вы покупаете в магазине, Академия Плюс, запчасти абсолютно качественные, приходят из США или из Южной Америки. Срок ожидания от месяца до двух, всё новое! Третий минус, но он сугубо личный, авто переднеприводные, я любитель либо заднего привода, либо полного, ну вот, с минусами пожалуй и всё. Надёжность этих машин, просто фантастика! Будет визжать, скрипеть, свистеть, пока в пыль всё не рассыплется, любителям Японии, в это не поверить, но это так. Про расход. Сын взял Эрнессу, V2.4, зима- 22 литра, у Конкорда было не более 18. У Марк 2, V2, расход тоже за 20, по зиме, такая же хрень и у цифера! Про комфорт пожалуй говорить не стоит, всего много, всё рядом, и всё приятно. Сама поездка, сплошной кайф и отдых! У меня просьба, если вы не содержали американочку, ерунду не собирайте! Забыл ещё один плюс добавить. Цены на новые запчасти, 5 лет назад, были ниже чем на Японию, минимум на 30% . А по поводу красоты, спорить не буду, у каждого свой вкус

Вадим
Стас
Вообще скажу так Сколько людей столько и мнений. Вы бы осуждали владельцев пробоксов и филдеров за 650 т.р. тут японцы могут только виндом да ниссан леопард предложить за цену ДВУХ таких крайслеров!!!!...
Поддерживаю. Япы ни в какое сравнение с амерами не идут. Вернее, их можно сравнивать, но в цене никак. Япопром несуразно дорог.

Продажа Chrysler LHS 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер ЛХС.
Посмотреть всё о Крайслер ЛХС

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер ЛХС с фотографиями, недостатки и все минусы!