Крайслер Пацифика отзывы владельцев: плюсы и минусы

Крайслер Пацифика отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Chrysler Pacifica
ВсеПлюсыМинусыПоломки
94 отзыва
АNDREY7013 лет назад
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Добротный американец, комфортный большой салон,5 звезд по безопасности!!! неприхотлив, расход 17л./100 км по городу, содержать реально намного дешевле чем BMW или Mercedes,зимой в -40С проблем с запуском никаких. Подвеска комфортная - не едешь а плывешь. Двигателя с его 250 л.с. реально хватает чтоб многих \"уделать\". Укладывал спидометр за 250 км./час. на трассе...комфортно и тихо.
К сожалению эта модель официально в России не продается, популярна в Москве и Питере, мало известна на периферии... хотя в Америке за её скоростные характеристики,живучесть и большой моторесурс используется в FBI и других департаментах. Американцы эту машину любят.
3 года эксплуатации, только замена жидкостей. Сделал ЛИФТ передка - проходимость увеличилась.
N
N_a_T_k_A14 лет назад
2003 год, 3.5 л, бензин, вариатор, передний
Красивый,надёжный,комфортный. Экономичный для такого класса автомобилей. Особенно хорош для путешествий-просто яхта на колёсах)))
Слабовата передняя подвеска. Не всегда есть з/ч день в день,однако и немцы с японцами не могут этим похвастать
Дениска11 лет назад
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: AWD
Лично у меня Канадец. Очень удобный автомобиль для семьи. В -40 заводиться без проблем, очень удобно для нашей то погоде в сибири. Купил в 2005 году стал 2 хозяином, В общем машина порадовала во всем удобный салон, Родная музыка огонь:) Кандиционер бензин вообще не жрет! Зимой не холодно прогреваеться очень быстро печка теплая. По трассе идет как карабль, удобное управление круиз-контроля. По скорости не одна легковая машина не сравница, скорость набирает очень быстро. Звук двигателя просто сказка. :)
Низкая подвеска.
Были проблемы с гидрачем, гудел как трактор. Оказалось масло залил дешевое. Пришлось ставить новый. На масло лучше не желеть денег, а в гидрач лучше заливать \"MOPAR ATF+4\" - Это масло было изготовленно в США специально для крайслера, Оно и подходит для двигателя и коробки. 1литр стоит 1200 тыс. руб. Как говорил выше купил в 2005 году. И только сейчас поменял все стойки, втулки стабилизатора, рулевые наконечники,яйца.
Ама12 лет назад
2003 год, 3.5 л, комплектация: Limited
Не убиваемый городской танк. Стоит копейку, а смотрится на рубль. Дети обожают эту машину, а взрослые в восторге от кресел \"как в бизнес классе\". На дороге всегда уступают, а гаишники не замечают. Лучший американский автомобиль за всю историю! Возможно из-за того что производили с Mercedes.
Большие размеры и низкая посадка.
расходники и электрика помелочи
И
Иван Костин9 лет назад
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, комплектация: лимитед
Брутальное авто! Солидный роскошный очень комфортабельный. Опций столько что перечислять нет смысла. В моей пацифике-пуш старт стоит например. Ключа нет зажигания. Танк. Не угоняемый. 2 печки 4 подогрева сидений. Очень мощный мотор. 3.5 ему за глаза.
А вот теперь по чесноку-владею полтора года 1.Слабый метал-наша соль сьест пороги за 2 года. 2. В ГРМ стоит ремень. Который может оборваться-как у меня например-и замена клапанов-2500 американских денег 3.Жрет он нещадно-любой Зил отдыхает 4.Запчасти приходиться ждать очень долго 5.Фиг вы его продадите когда потом 6 Глючная электроника 7.Спецов кто в нем разбирается можно заностить в крассную книгу
S
SergW16 лет назадКрасноярск, однако центр России! :)
2007 год
Хорошая машина Пацифик, комфортная, мощная, двери боковые с электродоводчиками, двигатель и трансмиссия на общей с мерсом платформе. Обслуживание не сильно по карману бьет. Душевный автомобиль.
sp02312 лет назад
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Авто СВЕРХнадежен! Запчасти дешевле чем на японцев. Раз в год заплатил чуть повыше налог, НО десятикратно сэкономил на обслуживании и ремонте! Ну и внешний вид, а так же убранство салона говорит само за себя.
Долго прывыкал к обзорности, болье ничего на ум не приходит.
Только плановые замены расходников.
K
Kremencool's9 лет назад
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
владею 2.5 года Внеший вид Вместимость Салон Надежный двигатель Стоит ГБО, Италия, проблем нет ни с ним ни с ДВС Если Вы \"на ты\" с интернетом-запчасти, расходники, жидкости, аксессуары - не проблема и все относительно недорогие (кроме задних стоек-это просто АД)
-низкий клиренс(поставил 265*65 17-сразу лучше стало, вид стал брутальнее, проходимость повысилась из-за двух бензобаков датчик топлива постоянно врет-то завышает показатель то занижает тормоза(очень невнятные) -ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ слабая подвеска, просто никакая, не выдерживает ни кочек ни зимы( нет, я аккуратно вожу) -допотопная коробка (4ступени, есть 6-эта лучше) -из-за коробки расход зимой 29-32 л, не верьте тем, кто говорит, что он меньше -задние стойки одна стоит 16-19тр
купил на 225000 Сразу перетряхнул подвеску всю-65.000руб 245000 полетела помпа: засорился масляный радиатор 2 круга охлаждения, сломался термостат 8.000руб 246000 выдавило рейку, сломался ГУР 12.000 (рейка б\\у, насос ГУР) 248000 выдавило поршни тормозного суппорта 4500руб 251000 перетряхнул подвеску-все стойки в круг убитые (ставил новые)-сказали так плохо пережила зиму (не пневмо) 48.000руб 260000 полетел термостат, что повело за собой поломку насос ГУР (да, второй раз)+ протек радиатор (18.000руб) 270000 третий раз поменял 4 стойки+все линки+2 сайлент-блока(к слову на 1 рычаге сзади их 16), передний щрус, все пружины 54.000 275000 полетел блок климат-контроля,-паять не было смысла купил новый (9000р) 285000 перед продажей опять начала подглючивать подвеска, пока не делал
п
пасяфист9 лет назадСочи
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Очень хорошая семейная машинка. Раньше эксплуатировал только ТОЙОТЫ((КОРОЛЛА.КАЛДИНА.ЛЮСИДА, МАРК,,ИПСУМ) НАДЕЖНЫЕ НЕУБИВАЕМЫЕ (КРОМЕ ЛЮСИДЫ) . Было два немца ФОЛЬЦА. Не вылезал с СТО. Случайно пересел на америкоса и не разу не пожалел!!!Комфорт,шумоизоляция на высоте. Очень вместительный шикарный салон. Эксплуатирую авто 2.5 года. Не подводил ни разу. Удобные сидения . Спина практически не устает на больших расстояниях. Мощный приемистый двигатель. Но гонять на нем совершенно не хочется.Машина располагает к спокойной вальяжной езде. По трассе плывет плавно покачиваясь. Подвеска мягкая . Задние аммортизаторы при нагрузке выравнивают заднюю часть авто. Поэтому они и стоят порядка 20тыс рэ . Запчасти под заказ в течении 10-15 дней. Расход 92 по трассе был замечен 7.5 л (даже фото сделал), а в среднем в 10л укладывается. По городу без пробок 15-18 л .С пробками в 20-21л. Для 3.5 нормально .Если жрет больше нужно искать причину. Был ранее ТОЙОТА ИПСУМ 2.5л расход по городу был 17-19 л. так что ... Считаю что на нашем рынке машина явно не заслуженно недооценена. Просто нас душит жаба заплатить налог с 253 кобылиц. ОДИН РАЗ В ГОД! Но мы экономим на налоге и вкладываем в ремонты.
Низкий клиренс ( лечится установкой проставок) На форуме очень много информации по машине Ну и как писал выше главный минус это Транспортный Налог Пока больше минусов не заметил . Ну и расход топлива . Для экономных есть вариант перейти на газ ИЛИ купить АВТО ПОМЕНЬШЕ
Плановые замены расходников и плановые ремонты ПОМЕНЯЛ ЗА 2,5 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ: Ролики,помпа и ремень ГРМ . Ролики и ремень навесного оборудования Фильтр и масло АКПП ФИЛЬТР И МАСЛО ДВИГАТЕЛЯ (ЛЬЮ ПЕТРО КАНАДУ) (Масло ГУР (ТОЛЬКО МОПАР) ИНАЧЕ КЕРДЫК НАСОСУ ПОДУШКИ ДВИГАТЕЛЯ ПОДУШКИ ЗАДНЕГО ПОДРАМНИКА СВЕЧИ ФИЛЬТР САЛОНА ШАРОВЫЕ.,САЙЛЕНТБЛОКИ ЗАДНИЕ АММРТИЗАТОРЫ
М
Матвей6 лет назадБердск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
За 16 лет, это была 15 машина! Поднимался с МОСКВИЧА 412... До ПАЦИФИКИ, ездил на ТУНДРЕ 2007 года. Это я к тому, что сравнивать её, было с чем! До тундры, была СЕКВОЙЯ 2004 года. Мой вердикт, по личным ощущениям, ПАЦИФИКА, ЛУЧШАЯ МАШИНА СРЕДИ мной объезженных! Это супер машина и ни кому не верьте, что она какая-то другая! Хаять тачку, могут только те люди, которые не жалеют их и не вкладывают в них свою любовь и заботу, в чём бы она не выражалась! Будете её уважать и вовремя исправлять неисправности, она будет отвечать надёжностью и преданностью! Когда я купил ПАСЮ, она была несчастна! Задрочена до нельзя! Хозяин не знал (!!!!), когда менялся ГРМ!!! Это и привело к его обрыву и загибу клапанов в ДВС. Просто не успел подготовится и всё поменять! Но позже, загнал машину к порядочному мотористу, который за ночь.... разобрал и собрал движок ! Вот на нём я проездил уверенно -2 года! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАШИНА!
Много жрёт бензина! И это, могло быть по причине не от регулируемого расхода топлива. Возможно, была возможность это устранить. Не знаю. Но 18-20 литров на 100 км. - это много! И это не джип! Это паркетник! Болезнь одна! Вернее две! Первая, это топливный модуль, не позволяющий производить полную заправку бака, быстро! Забивается отверстие перекачки. Ломается насос. Но.... есть множество решений, для устранения этой проблемы! И второе, ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЗАДНИЕ АМОРТЫ! Около 35-40т.р. за штуку! НИВОМАТЫ! Вакуумные! Но теперь и эту проблему научились обходить легко и непринуждённо. 12.000 р. и две стороны получают МОПАРовские стойки в сборе с пружиной! Хорошо зарекомендовали себя перед родными амортами. Продают Беларусы! Есть офис в Москве.
Неисправностей не будет, если следить за машиной и во время менять износившиеся агрегаты и узлы.
Slyn10 лет назад
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Limited
Проехал на нем всю Россию : от Кемерово до Крыма и обратно, намотал почти 12000 км. Приехал домой, подняли машину - нигде ничего, как-будто никуда не ездил... всё целое, всё живое. А дороги у нас сами знаете какие..... Усталости от длительной езды - 0, пендосы в комфорте толк знают)) Пришло время менять автомобиль, а на что - не знаю... даже вот ничего рядом не стоит...
Пожалуй все-таки маловат просвет...
Сгорел моторчик омывателя лобовика - подошел практически первый же встречный, копеечный. А так - только эксплуатационные расходники...
Антон4 года назад
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортная, надежная машина. Владею с 2010 и по сей день, замены достойной пока не нашёл. После 10 лет эксплуатации откапиталил двигатель, коробку, перебрал подвеску. Надеюсь будет радовать и дальше. Расход топлива 10 по трассе 14-18 город(бензин 92).При своих немалых габаритах машина очень маневренная, легкая в управлении. Салон просторный, многофункциональный. Хорошая шумоизоляция. Хороший, качественный звук. Достаточно опций. В паспорте 250л.с. Налог 18т.р. Недорогие расходники. Любые запчасти, почти всегда в наличии.
Детские болячки по электрики(гаснет табло климатконтроля), облезает хром на дисках.
Движок капиталил после 350т.км пробега, износ вкладышей. Поршневая в хорошем состоянии. Мастер вовремя услышал нехорошие звуки из глубин агрегата. Все обошлось шлифовкой колена, заменой вкладышей , раскоксовкой, промывкой, притиркой , заменой прокладок и сальников и т.д. Коробка перебиралась заодно с движком(проблем небыло) заменили фрикционы, блок соленоидов, гидроблок)
8 лет назадИркутск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
12 подушек безопасности, динамика, вместительность, расход топлива 12-15 литров зимой для такого корабля очень даже достойный, музыка 5.1 с достойным усилителем в даже в базовой версии в авто просто \"Ляпота\". Мягкое покрытие торпеды, подлокотников, бардачка. Соотношение (цена- качество), за почти 3 года владения и 130.000 км серьёзные поломки и то по моей халатности и недогляду:1)Помпа, 2) колодки ручника, 3)радиатор.Заводится в любой мороз (даже в -42 завелась без проблем в Устилимске). Головной свет со штатными лампами накаливания светит как надо.Удобная функция вежливый свет, проводи до дома. Удобная посадка в авто при моём росте 195 см в шапке неудобств не почувствовал. Штатные крепление под детские кресла.
Алюминиевый радиатор который боится зимы (соль которой якобы не посыпают наши дороги), не складываются зеркала, слишком толстые двери (около 40 см) на авто стоянки надо это учитывать иначе придется лезть через багажник. Радио ловит только нечётные чистоты. Авто очень широкое и зимой при поездки по лесной дороге не помещается в колею.
120736305 лет назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Базовая
Езжу на данном авто уже 9 лет и буду ездить пока не найду альтернативы ( соотношения цена-качество), что касается налога так это кому как. Лично для меня это не напряжно ибо для такого веса и объёма двигателя это норма, потому как до этого был кукурузер и он жрал больше а ехал хуже. В итоге он сжерал в цене топлива гораздо большую сумму этого налога на Крайслер. У меня Пацифон ест по городу 11-13 по трассе 9-10, просто надо следить за любым автомобилем и вовремя менять лямда зонды, делать развал схождения, свечи, менять масло и фильтр, следить за подвеской, заправлятся нормальным топливом ну и от стиля езды многое зависит! Хоть машина и относится к классу спорт турист вваливать на ней лучше на трассе. Почаще обращать внимание на показание бортового компьютера о расходе топлива на данный момент вот тогда и можно научиться ездить экономично. А разгон- торможение на любом авто будит бить по карману! По проходимости тоже всё неплохо, поставил резину 265/65/17 клиренс увеличился и расход не заметил что бы вырос, пришлось полазить по говнам и тьфу тьфу не увяз. Зря американские машины недооценивают!
Нет четных чистот на радио, не работает навигация в нашем регионе, маловаты боковые зеркала но это решается их заменой. Облез хром на дисках пришлось красить, цена вопроса 10т.р.
2 лямда зонда, кислородник, стойки, фильтра, клапан егр, задние пружины, лампы ксенона, зеркала, брызговики, лобовое стекло, дворники и расходники.
Виктор Николаевич4 года назадКраснодар
2006 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
ЖРЕТ 9-10 Л ПО ТРАССЕ. И ОТ 15-ДО 19 В ГОРОДЕ. У МЕНЯ С 2012 БЫЛО 4 ПАЦИФИКИ 3.5 Л . ПРОДАМ ВОЗЬМУ ДРУГОЕ АВТО. НО СНОВА ВОЗВРАЩАЛСЯ К ПАСЕ...НАВЕРНОЕ ЭТО БОЛЕЗНЬ ... ТАК ВОТ ...ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ РАСХОД В ЭТОМ ДИАПАЗОНЕ. СЕЙЧАС ВЗЯЛ ПАЦИФИКУ 4.0 ..В ПЛАНЕ РАСХОДА ПРАКТИЧЕСКИ ТО ЖЕ НО ДИНАМИКА И УПРАВЛЯЕМОСТЬ. ГОРАЗДО КРУЧЕ ЧЕМ 3.5 Л. И СОВСЕМ НЕ ОЩУЩАЕШЬ ВЕС МАШИНЫ.. РУЛИТСЯ ОТЛИЧНО И ПОРХАЕТ КАК МОТЫЛЕК...И МОЩНОСТЬ МОТОРА ОЩУЩАЕТСЯ ..ЧУВСТВУЕТСЯ НАЛИЧИЕ ТАБУНА ПОД КАПОТОМ... НА 3.5 Л СОВСЕМ НЕ ОЩУЩЕНИЯ.... ВОЗМОЖНО КОРОБКА 6 СТ ТАК ИЗМЕНИЛА МАШИНУ...
ПЛОХО ПРОДАЕТСЯ.. МАШИНА ЯВНО НЕДООЦЕНЕНА НАСЕЛЕНИЕМ .НИЗКАЯ ПОСАДКА..
ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ И ПЛАНОВЫЕ РЕМОНТЫ
5 лет назадИркутск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Удобен на дальние расстояния, расход топлива в пределах 15 литров на сотню по городу. По шоссе в районе 10 литров. Круиз контроль по трассе удобен и нареканий не вызывает, музыка супер! Удобные сиденья что спереди что сзади. Эргономика вообще на высоте не зря мерседес вложил в него свои достоинства. За всё время эксплуатации ни разу не пожелали семьёй об приобретении "пацифона"! Зимой в авто очень тепло, летом прохладно. На дороге ГИБДД ни разу не останавливали.
Отсутствие юсб, маловаты боковые зеркала, отсутствие четных частот радио, от нашей соли облупился хром на логотипе.
Ни чего серьёзного, только расходники.
Х
ХондUSER10 лет назадКрасноярск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль, прост в эксплуатации и ремонте, очень теплый и надежный авто.
в сибири нет запчастей в наличие, только под заказ.
автомобиль мне достался с ушатаной подвеской, после приведения которой в порядок с авто за полтора года эксплуатации и 52000 км пробега ничего не происходило.
Константин10 лет назадМосква
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Презентабельный автомобиль. Очень надежный. Очень комфортный и вместительный. В базовой комплектации идут все опции, Я бы его позиционировал как семейный бизнес класс. Я был им очень доволен.
Большой налог и все.
spartak10010 лет назадИркутск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Харизматичный авто, классный салон, отличная кожа. отличная управляемость, передний привод запустить в занос не реально. Надо так ступить, чтоб машину занесло!!!, У меня не получалось машину отправить в занос. P/S Заводится в -30 t с первого раза. Проехал за год 10600 км Кстати смотрел много авто немцев, япов все кроме ауди, у всех в салоне кожа хрень какая то. по сравнению с Пацификой.
Детские болячки, (дворники переодически откручиваются. ) наконечники наружные как расходник на тыщь 10000 км хватает. расход бенза, машину сразу на газ переводить.
Датчик холостого хода, датчик EGR. датчик рецеркуляции, лампочки, света, поворота P/S Фильтр бензобака в замену. (отстрел пистолета при заправке) Поменял бы масло в коробке с фирменного Mopar на аналог (ихнее масло для нашей зимы не приспособленно) автомат на холодную тупит сильно.
Сергей5 лет назадЯлта
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машина супер! За такие деньги-столько комфорта! А багажный объем-вообще нет слов. 3 метра входит по длине.2.1*1.2м при сложенных сиденьях.6 полноценных мест. Полный привод и столько лошадей для наших дорог идеально. Короче,при своевременном уходе- оценка авто на твердую 5.
Незаслуженный налог.
Поломки только по расходникам.Вовремя менять сайлентблоки и проблем не будет.Лучше вырезать катализатор.Но это после 200 тыс. И следить за подушками двигателя.Пинки коробки в основном от их неисправности.
Владимир7 лет назадКабардинка
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный комфортабельный автомобиль. Мягкая подвеска. Мощный двигатель. Презентабельный внешний вид.
Расход бензина 16-20 литров, что сложно считать минусом учитывая мощность и отзывчивость двигателя.
120736305 лет назадИркутск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортное и вальяжное авто. Любит бензин от АИ 92 до АИ 110 SPORT Омни, кушает И едет при этом почти одинаково. Кушает от 9 до 15 литров на сотню. Смотря как понужать.
Компьютер фиксирует все ошибки и даже сгоревшую лампочку, каждый раз при включении зажигания жалуется надписью на дисплее и противным “пииим” и так пока не устранишь неисправность.
Только необходимое ( масло, фильтра, колодки, ремень грм и помпу с натяжителем положено менять одновременно).
8 лет назадСургут
2007 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
шикарный салон, хороший двигатель, простая в ремонте и надежная передняя подвеска,
короткоходовая подвеска не для наших дорог, слабое место: радиаторы основной и кондиционера, передние тормозные шланги. кузов снизу ржавеет
поломок непредсказуемых небыло, после 130 т.км пришлось поменять: передняя подвеска задняя подвеска радиаторы - 2 шт. тормозные шланги -2шт.
Г
Георгий10 лет назадСургут
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
очень комфортное авто, мягкая подвеска, вместительный, мощный, не дорогой в содержании.
высокий налог, низкий клиренс.
Г
Галина5 лет назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Бегемот ведь вроде выглядит добрым однако его боятся также алигаторы, так вот это именно про Пацифику! СИЛЬНЫЙ, ОГРОМНЫЙ и БЫСТРЫЙ в тоже время любит ласку в виде своевременного ухода! Все кричат вот он много жрёт да ничего подобного! Он большой и сильный он должен кушать, хотя 12-14 литров в городских джунглях это приемлемо! Подберите жрёт 17-19 литров и это как, а хвалёные тойоты этого же года при весе до полутора тон кушают в среднем 10-12 литров причём переднеприводные! Паркетники жрут так-же потому как у них фултайм, на Крайслер же система 4 вд экономичная АВД (подключение заднего привода происходит при пробуксовке передка.
Жаль что в новом кузове она уже не та!
Замена стекла багажника (какая-что **** разбила и сообщила ноутбук)
Дмитрий9 лет назадМосква
он шикарен
налог у нас большой не смотря на огромный размер, всего 6 посадочных мест
к 200 тыс перебрал подвеску, менял ступицу
Р
Руслан6 лет назадМегион
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Большой, тёплый, вольяжный, не ломается, ресурс движка впечатляет, в общем не бойтесь,
Кони кони, Россия Россия, хотели отменить нолог а цены на бензин поднять, в итоге и бензин подняли и нолог подняли. Люди боятся нолога.
Замена радиатора 10т. р. Задние ступицы, по 5 т.р. а так бензин заливай и едь. Меняй масло хоть на 15 т.км. раз она не хавает.
Денис3 года назадТомск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Размер салона очень большой. Для семьи самое то! Если не пугаться марки то хороший авто и не прихотлив в обслуживании. Запчасти не дороже чем на Тойоту этого класса. Авто Этого года за эти деньги тяжело найти с похожей комплектацией! В нем да же пидали можно пододвинуть под свой рост.
Налог!
Из крупных ремонтов - только коробку поменял. И то после 500тыс км. Поэтому думаю просто время пришло. В остальном только расходники.
95070746 лет назадНовосибирск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Толстый металл ( неподтвержденна ржавчине ), хороший салон ( трансформер ), удобные сиденья ( кожа очень качественная ), машина смотрится красиво ( внутри и с наружи )
Козлит на большой скорости, выхлопная труба висит низко ( машина не низкая и кажется что проедешь, а в итоге ципляешся именно трубой )
Semenkin5 лет назадСтрежевой
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Огромная баржа. Дикий запас прочности и мощности. Ремонтируетя на коленке. Купил бы ещё если бы выпускали такие новыми.
Есть моменты по электрике. Но тут больше проблема возраста, нежели именно конструктива.
Как и любое авто требует внимания. Запас прочности большой так что сломать можно и танк резиновый.
Андрей5 лет назадИркутск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Действительно очень комфортное авто с хорошей динамикой и управляемостью. За 3 года ни разу не подвела, менял только расходники. Цены на расходники смешные (колодки вкруг 2100 фильтр масляный 160, масло в двигатель оригинальное GM 370 р за литр). Породокс в том что она кушает одинаково литров на сотню что газа что бензина. Безопасность авто тоже не маловажно ( видел. Аварию троллейбуса и пацифики) так вот трайллебусу очень не повезло! Для интереса можно найти ролик в ютубе. Теперь я понимаю почему "большеобъёмники" переводят на газ. Поездив на разных авто теперь одназначно только на американцах, знающие меня поймут. Но здесь как говорится каждому своё и своё не каждому.
Авто действительно громадное и к габаритам достаточно долго надо привыкать. Зеркала боковые маловаты .
Прохохотал время замены задних колодок пришлось шлифовать задние диски благо в сто Кузя это делают быстро и не качественно.
Е
Евгений6 лет назадНовосибирск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Очень прекрасный автомобиль,просторный, вместительный, главный его плюс в том, что он надежный!
110151296 лет назадЕкатеринбург
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
машина хорошая была, нам долго прослужила
недостатков нет
Сергей8 лет назадКраснодар
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный очень ! Надежный ! Не прихотливый !
253лс
n
neperap8 лет назадЛангепас
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый, мощный, комфортный. Расход низкий для такого объёма
Космические цены на запчасти, слабая ходовая. Маленькие зеркала
J
Jantyt14 лет назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Большой,красивый корабль.Симпатичная торпедо.Хорошая музыка.
Для 2 тонн веса слабый и прожорливый двигатель.Мало места в салоне(двери толщиной 35 см!!!)Багажника можно сказать нет.
S3 года назадКогалым
Отличный автомобиль. Во всех параметрах ,одни плюсы
Минус только один,расход топлива. Решается установкой ГБО
Замена нивомата,на обычные стойки. Цена вопроса, 12 тыс. (Задние стойки с пружинами)
165031394 года назадКогалым
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Шикарный внешний вид. огромный салон и багажник. Надёжный двигатель и акпп. Крейсер на дороге-особенно на трассе.
Местный налог, коррозия порогов, дорогие оригинальные запчасти. Сложности квалифицированного техобслуживания
Рулевая рейка, система EVAP,
Владимир6 лет назадСургут
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хороший , старый , надёжный канадец.
П
Пётр5 лет назадКрасноярск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Тачка пушка, надёжность, комфорт, качество,уверенность цена запчастей копейки!
Запчасти на заказ все
Не нашёл
Э
Эдгар6 лет назадТомск
Большая, красивая, вместительная
высоковат расход и и низкий клиренс
Вячеслав6 лет назадКогалым
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Авто классное жаль что в примерном кузове не выпустили больше.
t
tera389 лет назадИркутск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный и супер комфортный авто!
Дорогие задние амортизаторы.
Подтекал радиатор - вылечил за 1200 р.
0079 лет назадНовосибирск
2006 год, бензин, автомат, передний
УДОБНЫЙ,ПРОСТОРНЫЙ,КОМФОРТНЫЙ!
Алексей5 лет назадСургут
2007 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машина монстр, в салоне места вагон. Комфорт от езды ни с чем не сравнить.
Не всегда есть запчасти в наличии в ХМАО
Сергей6 лет назадТомск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, комфортный, надежный автомобиль.
Транспортный налог за счел мощности в 253 л.с. достаточно большой.
Незначительные поломки, которые ни как не отражались на эксплуатацию автомобиля. При пробеге 150 000, были проблемы с рулевой рейкой.
.5 лет назадТюмень
удобный, комфортный, надежный
низкий клиренс, высокий налог
5 лет назадБелгород
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
в хорошем состоянии. комфортная.
паучки по кузову. машина не эксплуатировалась. долго стояла. скрипит.
нет
Константин3 года назадУренгой
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Если попадётся в хорошем состоянии то это машина мечта. Особенно хорош в дальних поездках.
Дорогой ремонт, отсутствие запчастей в быстром доступе.
Вся ходовая, мелочи по электрике.
Андрей2 года назадНижневартовск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфорт, есть все за что сейчас отнимают деньги у честных людей! Двигатель вечный, надо ухаживать и всё будет ок!
Расход топлива, но это кому как! Но на газе приемлемо! Шаровые и стабилизатор на год полтора, но это тоже качество запчастей!
Как у всех
starinafrenk752 года назадЧита
комфорт, салон большой. надежность
кузов нужно обрабатывать и не прокараулить ржавчину
7776 лет назадСочи
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой комфортный автомобиль . Качественные материалы . Актуальный вид на дороге в 2017 году несмотря на дату выпуска.
Налог , заводской косяк с коробкой (можно привыкнуть ). Ремонтопригоден на 100%
Очень дорогие запчасти
ходовая часть слабая
1239 лет назадСургут
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень удобный салон, очень хорошая комплектация, красивый дизайн, доступные и дешовые запчясти и расходники. Отличный климат контроль. Прекрасная шумоизоляция.
Хотелось бы двигатель по сильней, более современную АКПП, ходовую по более жесткую и больший клиренс.
Сгорела лампочка в фаре.
а
алексей4 года назадСургут
Мягкая
Слабое железо
Слабые ступицы
Сергей6 лет назадМосква
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полный привод, шикарный огромный салон, надёжный в техническом плане.
Американские радио частоты и формат DVD
Только расходники
84254136 лет назадКерчь
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
лучше мерседеса только новый мерседес
вбитый в голову стереотип что все американское *г*вно*
266995101 год назадКиров
Классный Авто, комфортный и удобный
Андрей5 лет назадИркутск
все на высшем уровне.
Слабая подвестка Бензин жрет.
Стойки и.т.д.
8 лет назадБердск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Удобный для неспешного передвижения на далёкие расстояния.
Слишком заметна на дороге для работников ГАИ.
слабый генератор для такого объёма автоэлектрики...
M
M1 год назадНовосибирск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень классный внешний вид. Внутри очень комфортно и мега много места, это корабль. Очень мягко идёт, для дальних путешествий отличное авто.
Для своего веса, ходовка слабовата, не понравились датчики шин(замучили, потом вообще перестали их менять)-это не критично. Специфическое переключение коробки. Вообще американцы(крайслер и джип) это авто, к которым надо привыкнуть и не докапываться, это не европейцы. Крепление глушака-это их болячка. Но в целом авто классное.
Поломок серьёзных не было. Но вот провода, которые периодически трепали мозги, из-за того, что нет защиты и они мокнут(это тоже болячка). Но если приловчиться, то можно самим уже перепаивать
2 года назадАнгарск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Очень надёжная и комфортная ЯХТА премиум класса для дальних путешествий большой компанией.
За 5 лет владения, минусов не выявлено.
Расходные запчасти ходовой части.
174242364 года назадМосква
Комфортный,вместительный,широкий
Низкий клиренс
Альбина8 лет назадОмск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный автомобиль, мощный, при хорошем обслуживании радует владельца очень долго.
Расход топлива приличный.
Андрей2 года назадИшим
Большой, комфортный крейсер
У каждой машины есть недостатки. Они иногда ломаются!
Не работал стояночный тормоз
Комфортный надежный
о
олег1 год назадИркутск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, удобный семейный автомобиль.
Подбор зап.частей мало кто знает об этом авто да и в каталогах много неточностей.
250364131 год назадСургут
Большой,комфортный салон.
129740381 год назадШелехов
Большой комфортный автомобиль.
Низкий
О
Олег2 года назадНовосибирск
Вместительный, мощный, красивый, удобный
Жрет много, налог конский, ну и жрет много
Самое дорогое- задние амортизаторы!
210444123 года назадТобольск
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.5 AT LX
Все нравится: комфортная, мягкий ход.
Большой расход топлива
Владимир6 лет назадМосква
2003 год, 3.5 л, бензин, полный (4WD)
надежный, комфортный
по нашим дорогам слабовата подвеска
если вовремя производить регламент-сюрпризов не будет
59385112 месяца назадНижневартовск
Мощный комфортный корабль
Расход топлива
279388139 месяцев назадАнапа
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Тяговитый двигатель, прекрасный кожаный салон с тремя рядами сидений, полный привод и самая мягка подвеска.
Много жрёт бензина и не дешёвый в обслуживании, цеплялся днищем на каждом лежачем полицейском
124817031 год назадСимферополь
Шикарный вид, комфортная езда
Коробка 4х ступенчатая
240128141 год назадИркутск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Салон очень большой, для большой семьи в самый раз
Рейку, подушки двигателя, кардан редуктор Но при всем этом тачка огонь а ремонтировать все пришлось из за того что тачка от перекупа
И
Иван3 года назадСургут
Комфорт
83299254 года назадСочи
Большой, комфортный авто.
253 лошади в птс и 3.5 конечно кушает хорошо
Поломок не было только переодическое то подвески и двигателя.
2 недели назадБарнаул
Тёплый, комфортный, надёжный
Большой налог
141169114 месяца назадСургут
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.5 AT LX
Надёжность, удобство, внешний вид
Все хорошо
Не возникало ни каких неожиданностей
170338221 год назадНижневартовск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.5 AT LX
Комфорт, много места, мощный и красивый автомобиль
Большой налог
Топливная
A
Anatolynsk5 лет назадНовосибирск
большой, вместительный
Много детских болячек, слабоватая задняя подвеска
Ю
Юрий 6 лет назад
2005 год
Машинка супер!!!
Электрика накрывает я с каждым днем.
115207582 года назадМосква
2007 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.0 AT Touring
Вместимость
Запчасти
а
александр9 лет назадБерёзовский
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
большой удобный салон, не плохой внешний вид
слабый мотор, большой расход.
болячки мелкие и все лечатся.
Р

Pacifica 200367
оценка модели8.7

Вопросы и ответы по Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
Глохнет и на холостых и на ходу
1 ответ
Chrysler Pacifica
Добрый день у меня такой вопрос продал машину и не помню где копия купли продажи, машину перекупил знакомый но всёравно нужно снять с учёта можно
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пацифика.
2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Посмотреть всё о Крайслер Пацифика

Крайслер Пацифика отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.