Отзыв автовладельца Chrysler Pacifica 2005

Расход топлива по трассе: неизвестно л/100км
Название: Limited
Цвет кузова: Бежевый
Цвет салона: светлаа кожа
Ребята всем добрый день. Я с Молдавии,это мой первый отзыв про машину, поэтому просьба строго не судить. Спешу поделиться радостью от приобретения автомобиля Крайслер Пасифика, в комплектации Limited. С автомобилем был знаком давно, с 2008 года по сегодняшний день, тесть управляет точно таким-же авто, так что теперь у нас в семье два Пацифиста))))
До него был Chrysler Grand Voyager с обьемом 3.8 литра, который достался мне в качестве свадебного подарка, и последней машиной была Kia Carens, которой управлял с 2011 года по начало этой недели, и только изредка мне перепадала возможность прокатится этом красивом комфортабильном Американце.
  Около месяца назад задался целью сменить авто, и начал присматриваться к Volvo XC 90, Kia Sorento, Touareg и т.д.
  Очередной раз мониторив рынок, случайно натыкаюсь на Крайслер Пацифика, очень удивился так как машинка для нашего города очень редкая, и за все года может 3-4 Пацифики встречал в городе. Если бы заочно с ней не был знаком, скорей всего даже и не рассматривал бы как вариант. Договариваюсь с хозяином о встречи, подьезжаю и о боже, я влюбляюсь с первого взгляда. Вернувшись домой, открываю свои обьявления о продаже Kia Carens, максимально снижаю цену. Так как даже после продажи Кии денег на Крайслер не хватало все-равно, обзваниваю всех друзей и знакомых, с просьбой занять.
1 июля продаю Кию, обьезжаю всех своих кредиторов, собираю н-ную сумму денег и звоню владельцу моей будущей машины, говорю Я ГОТОВ. 2 числа утром встречаемся с ним, едем на сервис, после небольшой проверки, наш семейный механик говорит слова, от которых у меня задрожало внутри и окончательно развеялись сомнения что мне нужен именно этот автомобиль " Она идеальная, бери даже не думай"
После этого последовала процедура переоформления и т.д. и вот я уже один на один со своей Американской мечтой.
Мягкая, комфотрная, красивая, мощная, что еще нужно мужику для полного счастья.

Бывший хозяин предупредил что требуется замена масла в коробке, которое уже заказано и на днях будет заменено, ну и по мелочам.
много писать не люблю, просто скопирую текст с обьявления о продаже старого владельца:

Срочно !!!!!!!  ! 4х4  .  6-местная  Подогрев зеркал, подогрев сидений, омыватель фар, новая резина, мультируль, иммобилайзер,  гидроусилитель руля, эл.регулировка руля, эл.регулировка фар, эл.регулировка сидений, электрозеркала, электростекла, диски, дерево, датчик дождя, датчик света, бортовой компьютер, замок на КПП, VSC, телевизор,телевизор для пассажиров  R-камера, Navi, MP3, iPod, GPS-навигация, ESP, EBD, DVD, DSC, CD, ASR, ASC, гаражное хранение, фирменное ТО, сигнализация, ксенон, Park-Tronic, ABS, Airbag, электропакет, круиз-контроль, климат-контроль, кожа, полная комплектация.

Когда я читал это обьявление в первый раз, у меня чуть не потекли слюни !!!
Машина действительно заслуживает гораздо большего внимания.
Единственное что в планах, перевести ее на газ, так как в пересчете на Российский Рубль, бензин у нас стоит около 50 рублей за литр, еще бы , Европейское государство))))

Буду свободней, обязательно добавлю еще несколько строк про теперь уже мой, Крайслер Пацифика.

Мариинск
Удачи! Ждём реальный отзыв.
Шура македонский
Оболденная тачка у меня кореш притащил ее с беларуси отъездил почти три года и вот я уже 4 месяца гоняю на ней восторгу нет придела. С акпп были проблемы еще у кореша 70т.р. ремонт обошелся. Сейчас полет нормальный я доволен приобретением.

Сочи
Отличный аппаратище!!! Владею таким же уже более 2 лет .Нет проблем. Плановые ремонты и замены расходников . Если менять даже не представляю на что!!! Удачи в эксплуатации Паськи !!Дополняй отзыв

Клиренс то какой почему никто никогда не пишет?
Рус
Лангепас
Ammos:
Клиренс то какой почему никто никогда не пишет?
Клиренс по порогу и бамперам достаточный, как у среднего кроссовера. См 18 примерно есть. Всю картину портит глушитель, конструктивная недоработка, очень низко висит

Аскиз
Проездил полгода МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации.вальяжный класный авто . Стуканул мотор.контрактный 160 000р -АМЕРИКОСССС

Руслан
Мегион
Ребята здравствуйте...или привет всем, владел такой машиной год и в этом году попалась такая зима что ужас...север хмао... еду с башкирии.. январь... в табольске было уже -48..Рискнул ехать дальше...а ехать еще около 700...ночь , машин нет, я еду один , машина загружено мясом...за бортом уже 52....еду...газовые заправки не работают только бензин... Не скажу что в салоне жарко было...но терпимо...я доехал...чему был рад сильно... после этого я всего лишь поменял два шаравых ...просто пыльники лопнули... а так машина класс. за год накатал на нем 60 000.. не считая того что я работаю по вахте...это получается за 6 месяцев...вот так вот...ищу такую же не ушатонную

Кишинев
И в чем заключается отзыв ?? Я то же из Кишинева , интересен автомобиль, интересует какие у него косяки!! ничего не узнал и не получил от вашего отзыва!! ощущение что мой младший сын .. пишет о полученной на новый год машинке с радиоуправлением .. Вау -вау-вау и больше ничего. Прошло 4 года обещали пополнить отзыв когда будете по свободней!! видно машина заняло все время, свободы не получили ... очень надеюсь что не в автосервисе пропали)) . Хороших нам всем дорог, и отличных автомобилей !!

Продажа Chrysler Pacifica 2005 в России