Отзыв автовладельца Chrysler PT Cruiser 2005

Крайслер Пити Крузер 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2008
Это была любовь с первого взгляда — такое может быть только с одним автомобилем — Крайслером ПТ. Я назвала его Петечкой. За 12 лет вождения он не подвёл меня ни разу. Встал один раз — в воротах дома по возвращении с работы. Знаю, что машины так долго не живут, уже много лет, как друзья и родные говорят о том, что надо сменить машину: Пете  15 лет, и пробег 185000, но никак не могу решиться: не знаю, будет ли другой автомобиль с такой харизмой и надежностью. У Пети есть лицо и характер. А ещё:ни в одной машине так не звучит джаз🎷Это не транспортное средство, а проверенный временем товарищ. Ни у одного автомобиля, я не имею в виду коллекционные, нет такой яркой индивидуальности, как у него. Кроме, может быть, Гелендвагена и Кадиллака Эскалейда. (Знаю, что получу сейчас  кувалдой за такое некорректное сравнение, но это мое дилетантское, но искреннее мнение). Минусы, конечно, есть: уходит много бензина. Только 95. Петю больше не выпускают, а так бы купила бы точно такого: лучше автомобиля нет.

Интересная тачка, для дам самое то! Ваш пробег не считаю критичным
Назовите «другую тачку» для мужиков, которая была бы так же харизматична и надёжна
Toyota FJ Cruiser
Ну про надежна не знаю, а харизматичных тачек-то полно: Jeep Wrangler хотя бы
Holden Ute. Super sport коплю на него
Отличная машина. Жена моя на таком ездит, зовут его, кстати, Питюня. Простой, надёжный, ремонтопригодный - ответственно заявляю, поскольку обслуживают его. Жрёт он у Вас что-то многовато и кормить его лучше не 95-м, а 92-м. А пробег 185 тыс. для него смешон, ресурс движка и коробки у него огромный.
Удачи Вам!
zogar-zag
Крайслер Проулер похаризматичнее однако, но в природе почти не встречается :-)

Прблем с АКПП нет?
Если масло в коробасе периодически менять, то у этой простой и надёжной коробки проблем можно ожидать после 300 тысяч.
Грамотный отзыв 5
Прблем с АКПП нет?
Спасибо. Буду кормить 92. Не знала об этом. А про ресурс - согласна- и я о том же
Нет.
Ну про надежна не знаю, а харизматичных тачек-то полно: Jeep Wrangler хотя бы
Цена вопроса совершенно другая. Один к пяти.
Holden Ute. Super sport коплю на него
Холден Юте прекрасен, но это одна из самых дорогих машин, если мы об одном и или же.
Александр Быков
Спасибо! Привет вашему Петюне. Кстати, это единственные автомобили, хозяева которых на дорогах приветствуют друг друга
Нафаня
В начале 2000-х таких машин много на дорогах было . Турбированные версии были . Прикольная тачка .
Dragocennyi
Это любовь! А любовь не продают. Петя должен умереть в старости у Вас на руках. А старость у автомобилей это от 30 лет.. :)
Видимо Вам очень повезло с авто) и авто с Вами) потому что большинство пт круйзеров, которые видел были полными дровами.

там где бАбры
Покупал как-то авто у дамы. Она мне сказала что его Федей зовут, тьху. Ну и что вы думаете? Теперь и я его так кличу, вот жеж зараза)))...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Sepulcher
Домодедово
Не только... Владельцы Mitsubishi Galant 9, тоже приветствуют друг друга на дороге. Тоже, зверь редкий. Пятак за Америку! Действительно, автомобили с душой и харизмой! Удачи на дорогах ;-)
Dragocennyi
Согласна на все 100. Но дети настаивают, говорят, что опасно так долго на одном ездить. Пока держусь.
Vitizz
Александр Быков
Если масло периодически менять, то проблем с коробкой можно и не дождаться.

Vitizz
А в чем опасность? Опасность привыкнуть к машине, с которой по качеству не сравнятся современные мыльницы за миллион с небольшим?

Главное что вы довольны
сочувствующий

7199075
По поводу гелика и эскалейда прямо в точку)))
Ирина Шестакова
Гатчина
Я думала ,что я одна так люблю свои машины , нет любят их очень многие , а вот заявить о этом !? Удачи Вам и помнете при должном уходе машина бессмертна .

Машина элегантная, но хотелось бы в отзыве узнать и о том, какие поломки случались, какие слабые места и тд.
Мой отзыв: Jeep Renegade 2015
Everyn
Не далее, как позавчера, закипела. Это случилось второй раз за 12 лет. Теперь меняют радиатор. Кстати, опять в метрах 20 от ворот дома. Меняла рулевые причиндалы около года назад. Есть у него ещё одна странная особенность, от которой смеются надо мной все, кто разбирается в машинах Часто он может не заводиться, как будто сел аккумулятор, но я подталкиваю его сзади, приговаривая: Петя, не ко времени сейчас и и. д. Потом завожу - и он заводится. Мне никто не верит. Пока однажды это не произошло при свидетелях. Они не смеются теперь. Все остальные, думаю, сейчас не верят. Но это так. Почему это происходит, в сервисах мне объяснить не могут- он же автомат, а не механика.🙈
Dragocennyi
У меня такая машина стоит на вечной стоянке, как крейсер Аврора!
Только летом несколько выездов, мойка, полировка и в зимнюю спячку. Продавать смысла не вижу. Много не выручить, а налог карман не тянет.
На лачете тоже самое. Ключом тык пык не заводится. Ставишь на пятую передачу, потом выходишь, качаешь машину, потом заводится. Чем старше аккумулятор, чем чаще это происходит. Особенно на горячем двигателе.
Сменил аккумулятор, стал заводиться аж с рычанием. Если аккумулятору много лет, я думаю больше 4 лет. То должно помочь.
А так вроде на форумах, это из за сигнализации, где то скрутка в проводке, и контакт плохой. Можно в этом направлении поискать.
Извините, пропустил что у вас автомат. Но связь с колесами все таки имеется, вы же его на драйве качаете. В паркинге он не будет качатся. Поэтому причина возможно такая же.

Видимо, те ПиТишки были у руко***ых хозяев. Два года назад взял жене из под такого (в финансах были стеснены, отдельное спасибо Вове с Димой за это). Ничего, привёл в порядок, сейчас в отличном состоянии. Жена с дочерью и двумя внучками на дачу на нем гоняет, все довольны. На дороге многие глазеют: типа, ретро едет...
Что-то мне подсказывает, радиатор тут ни при чем...
У меня бывает тоже самое. Приходится шевелить силовой кабель идущий к стартеру. Видно у него плохой контакт с клемой.
Александр Быков
Что-то мне подсказывает, радиатор тут ни при чем...
Нет, мы смотрели с мастером: антифриз капал из ветхого радиатора
Интересная тачка, для дам самое то! Ваш пробег не считаю критичным
Вы ей про дам, а она Вам про мужиков.
Якутобеларус)
Mini Cantryman

Ага,коплю на него.
Вячеслав
Горно-Алтайск
Харизматичная тачка! Краткий чувственный отзыв! Удачи и С Новым годом!

Александр Быков
Вова с Димой за тебя работать не хотят? Бывает, чо...

Ага,коплю на него.
Ага, пять лет копил, потом купил шаурму на остановке и по-новой начал. Копить...
MAYBAX24
Я в Австралии, тут шаурму не продают

Ruslan
За 60-70 тысяч австралийских долларов можно бу купить с небольшим пробегом.

Сочи
Илья Фомин
Toyota FJ Cruiser
Так он унисекс 😁

Алтайский край
Хорошая машинка. Удачи вам.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

бэха семерка
Денис
Делики, вот эти приветствуют так приветствуют.

Девушка продай мне его .я в барнауле 9520054144.

Девушка продай мне его .я в барнауле 9520054144.

Я натурой расчитаюсь.
алекс
Стартер на маховике не цепляет отсутствующие зубцы,но это на механике 😁а у вас после какого раза получилась закономерность,а не совпадение?может ещё селектор переключения АКПП посмотреть там есть отключение стартера при неправильной фиксации рычага переключения АКПП

алекс
Если вы о том, что я подталкиваю его, чтобы он завёлся. Это получилось в первый нас случайно, мы просто подкатывали его поближе к другой машине, так как не хватало длины зарядки. А потом завели, и он вдруг завёлся без подзарядки. С тех и пошло.

Я натурой расчитаюсь.
Мы с Петей считаем, что торг здесь неуместен.😂

Не-а
Мазду 3 хОчу. Красивая машина,как,счетаешь?
Курган
Соглашусь 👍у меня такой же авто, только девочка😊и зовут ее Пити. Муж сначала матерился, когда после рукож... го хозяина до ума доводил, но это скорее из за того, что мало их и не привыкшие. А потом выяснилось, что надежная машина, железо дикое, простая как хоз. мыло, запчасти дешевле чем на ниву.

Классный аппарат! Сейчас как раз подбираем своей маме тоже Петьку!

Продажа Chrysler PT Cruiser 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!