Добрый день!
На данное авто смотрел давно, с момента их появления на рынке...
очень необычный внешний вид,мне очень нравится... к тому же,
после просмотра сериала "Во все тяжкие..."...
Купил просто "чтобы было", для эпотажа и дополнения имиджа.
В коллекции у меня уже есть восстановленный мотоцикл ИЖ-49,
теперь есть и PT.
Авто полностью оправдал мои ожидания. Приятный салон с удобными сиденьями
из настоящей толстой кожи. По салону вообще отдельная история, я прям прусь от возможностей трансформации: спинка пассажирского сиденья складывается.превращаясь в столик,задние сиденья не только складываются и поднимаются.но и полностью убираются из салона- на защелках- при этом багажное отделение становится просто огромное. если в путешествие вы отправляетесь вдвоем-берем с собой надувной матрас и спим где хотим прямо в авто! багажная полка афигеть какое изобретение- я до этого ни в одном авто такой не встречал... Штатный круиз-контроль- по трассе одно удовольствие,
выставил на пределе допустимой скорость и наслаждаешься поездкой.
Водительское сиденье регулируется по высоте с кнопки на электроприводе- тоже приятная опция. Можно поднять повыше-прекрасный обзор. Подогрев зеркал и заднего стекла... Штатный задний типтроник... Механическая блокировка АКПП. Установлен штатный котел-подогрев двигателя от электросети. Короче, я очень доволен данным авто.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Сегодня крокодайл меня приятно удивил. Супруга заказала мульчу (это измельченная кора сосны) в количестве 25 мешков. Я сначала думал заказать газель...Потом решил-увезу за две ходки. По факту все 25 мешков вошли зараз! А это картофельные мешки плотно набитые. По весу понятное дело вопросов нет-мульча легкая.но ОБЪЕМ! 25 мешков! Это при том что на переднем сиденье сидела супруга и я не гений логистики,думаю,при правильной укладке войдет и больше.
Есть рыжики в самых "сложных" местах,но не сквозные. Вообще,удивительное дело, для авто такого возраста. Видимо, сказывается "настоящее" железо . В такой ценовой категории это пожалуй лучшее что есть на рынке.
Очень самобытный авто, если в деревне мульчу возить, то норм.
А если в городе с парковки выезжать, то может удивить такой авто. УАЗ Патриот более поворотливый. Искренне желаю избежать больших вложений. Авто не бюджетный совсем.
Очень самобытный авто, если в деревне мульчу возить, то норм.
А если в городе с парковки выезжать, то может удивить такой авто. УАЗ Патриот более поворотливый. Искренне желаю избежать больших вложений. Авто не бюджетный совсем.
Ну...сравнивать с Патриотом это не совсем...коррЭктно. По бюджету-двигатель очень распространенный EDZ, такие и на Газелях и на Волгах встречаются...проблем с ЗЧ нет,стоят не дороже японских (проверено). Большой плюс-это потребление 92-го бензина, а он все же почти на 4 рэ дешевле 95-го... .
Классная тачка, но отзыв слабый. Дополняйте по подробней.
Да я фиг знает,что писать-то? Проехал по маршруту Екатеринбург-Новосибирск вааще не напрягаясь, не зря авто называется Персональный Транспорт для Круиза (путешествия). Реально по трассе одно удовольствие катиться,выставил круиз-контроль и посматриваешь в окошки... .
Да я фиг знает,что писать-то? Проехал по маршруту Екатеринбург-Новосибирск вааще не напрягаясь, не зря авто называется Персональный Транспорт для Круиза (путешествия). Реально по трассе одно удовольствие катиться,выставил круиз-контроль и посматриваешь в окошки... .
интересует , скока жрет скока прёт. Ну и по обслуге цены, как дело обстоит с запчастями и их. Дури хватает или для пенс?
интересует , скока жрет скока прёт. Ну и по обслуге цены, как дело обстоит с запчастями и их. Дури хватает или для пенс?
Ну тут в принципе все как у всех- в других отзывах подробно все описано. Едет хорошо. По трассе 160 не предел,но я выставляю на круизе на границе допустимой скорость и еду. При желании (необходимости обгона)-газульку в пол и ускоряемся.после чего отпускаем педальку-и скорость возвращается к ранее заданной... . Жрет по разному-зависит от манеры езды, условий эксплуатации... Зимой у меня доходило до 16 литров на сотку по городу, НО! 92-й, а он рубля на четыре дешевле 95-го,так что нормально. По трассе 9-10 литров на сотку. Ускоряется авто не молниеносно,но уверенно...
По запчастям проблем нет-заказываю все в Академия плюс. Цены вполне бюджетные (для меня). Все новое:
Амортизаторы багажника 2 шт. 1692 рубля.
Подушка двигателя передняя правая (в сборе) 2070 руб.
Втулки стабилизатора задней подвески 2 шт. 476 руб.
Фильтр воздушный 252 руб.
Опора двигателя передняя 2002 руб.
Фильтр масляный 293 руб
Датчик М.А.Р. цена 2100 руб. (Можно с АЛИ заказать за 600 рэ,но ждать 2 месяца...)
Вот ,это на что доки под рукой оказались...
А!!! Еще заказал "вертолет"- Рычаг подвески маятниковый задней балки- 1905 рублей, срок доставки 5 рабочих дней. Некоторые в старый рычаг ставят новый подшипник за 300 рублей,но я меняю все на новое,такой подход... .
Еще менял топливный насос- подобрали по аналогу в ближайшем автомагазине ... Примерно 1200 руб.
Ну тут в принципе все как у всех- в других отзывах подробно все описано. Едет хорошо. По трассе 160 не предел,но я выставляю на круизе на границе допустимой скорость и еду. При желании (необходимости обгона)-газульку...
Ну тут в принципе все как у всех- в других отзывах подробно все описано. Едет хорошо. По трассе 160 не предел,но я выставляю на круизе на границе допустимой скорость и еду. При желании (необходимости обгона)-газульку...
Где ремонтирует авто? Сами или есть проверенная сто?
Здрасссти. Иркутск на проводе. Подскажите пожалуйста, как заводится в сибирский мороз? 😉 После 9 часов отстоя (пока, например, мама на работе работает), а на улке - 30...?