Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chrysler PT Cruiser 2000

Крайслер Пити Крузер 2000 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
25336
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
154
голоса
4.4
5 — 103 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 15.0 л/100км
Пробег: 184 000 км
Руль: Левый
Доброго времени суток! Итак вчера я успешно слил Петю, и вот решил написать свой краткий отзыв. До этого владел: пежо 206 седан 1.4 мкпп, рено логан 1.6 8кл, шевроле ланос, шевроле лачетти 1.4, форд фокус 1 1.8, шевроле круз 1.6 акпп.
В общем так получилось, что мне нужна была машина, и мне подвернулся вариант купить у знакомого Петю. Знакомый богат, так что ни о чем не парился, и продал мне его за 180000.
Первые впечатления от автомобиля. Мотор конечно мощный, со светофора рвет очень хорошо. Но только гдето до 80 км онрезво набирает скорость, потом затухает, предполагаю, что акпп такое, говорят все американки так. Фары не светят ни хрена. Ночью вообще не видно ничего! Видимо только ксенон может спасти. Угол поворота... Мда.. чтобы сделать разворот, или паркануться, приходиться сделать на два приема больше чем на других авто.. Подвеска - очень жесткая, когда попадаешь даже в маленькую ямку - чувствуется такой удар, как будто все..пздц. Но вроде не пздц)   Мотор тарахтит как трактор, пишут, что это их особенность. Но зато, огромный салон, прям очень комфортно, что впереди, что сзади. Багажник вместительный. Кстати веский для меня нюанс - на обычных тачках зеркало заднего вида на лобовухе приближает, а боковые нет. Тут наоборот - приближают боковые, страшно перестраиваться, потому что ни хрена не видно, пару раз в меня чуть не врезались, а я тупо не видел! ну потом приноровился, нормально стало. БАЛКА...В повороты входить даже на небольшой скорости очень неприятно..прямо наклоняет..  Бензин жрет как свинья комбикорм! ЭТО ТРЭШ!!!!!  Я зблся ее заправлять))))  
По ценам на запчасти - гуманно. ТАкой же мотор в волги ставят, так что все в наличии и по доступным ценам. Обслуживание - очень неудобно менять свечи, провода, да и вообще подкапотное пространство не айс.   В общем я хз, но я рад что ее сплавил..Вроде красивая (необычная), вроде внутри огонь.. но мне хотелось от нее бежать))))   Ну любой опыт - это опыт. За такие деньги - человек получает необычного вида автомобиль. И все.  А! Однажды вваливал домой, и тут бац! ЗАкипела! Сломался термостат! Антифриз вылился прямо из расширительного бачка! Я конечно подобосрался тогда...ну сделал так, что теперь антифриз всегда по большому контуру льет.
Короче я безбожно рад, что продал ее)))))
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 14465
Ты это. Домой так сильно больше не вваливай. Если из-за термостата твой организм так отреагировал, то что будет при более серьезной поломке.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
42
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
смешная зараза
8
4
Ответить
Павел
автор
Санкт-Петербург
kazakovdm:
Ты это. Домой так сильно больше не вваливай. Если из-за термостата твой организм так отреагировал, то что будет при более серьезной поломке.
Да, при более серьезной поломке, я бы ее взорвал)
13
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
прикольная тачка
11
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1363
Автор, ты странный парень. Все об этой машине подробно описано на форумах. Покупать подобное авто ничего не узнав - крайне нелогично.
Огромный салон, говоришь?))) Фанкарго меньше габаритами и значительно больше внутри.
ПиТи нельзя покупать случайно. К этому нужно быть готовым
20
2
Ответить
  
Сообщений: 14054
Тачка прикольная, однозначно.
15
1
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
смешной
4
1
Ответить
Всем доброго дня,а я покупатель этого автомобиля))вот как бывает.Купил жене,предварительно все почитав и изучив и поездив ,поговорив с владельцем,ну одно радует что продавец не описал серьезных косяков,ну а остальное я знал,пробег езды у жены будет тысяч 10 лет за 5)
думаю не разорит,в семье еще 2 машины Ssang Yong Rexton (мой) и бумер 5 модель(сын ездит)
Да чуть не забыл,претензий к продавцу ни каких нет!))
А машина типичный америкос)) у меня их было 4 штуки,в свое время,все как на всех.За-то узнал,что нужно поставить термостат))
30
 
Ответить
777
Благовещенск
Автор типичный наездник :) Если к машине с душой то и она к тебе тем же местом. Подвеска очень даже мягкая, как на кроунах, по трасе вообще класс, ставишь круиз и погнал. Мой петька кушает 6,7 по трассе при скорости 90 км/час (готов поспорить, не просто так говорю). У тебя походу подвеска убитая в хлам. Термостат стоит копейки, заменить то же проблем нет. Да, радиус разворота это просто пиз..ц . В зеркало заднего вида обзор плохой, с этим то же согласен. Двигатель громкий, как у дизеля. Машину нужно любить, или, хотя бы, следить и вовремя обслуживать.
23
 
Ответить
сергей
Камень-на-Оби
Молодец!!!!!!!!!!!!! Честный отзыв.
 
 
Ответить
Павел
автор
Санкт-Петербург
777
Автор типичный наездник :) Если к машине с душой то и она к тебе тем же местом. Подвеска очень даже мягкая, как на кроунах, по трасе вообще класс, ставишь круиз и погнал. Мой петька кушает 6,7 по трассе...
По поводу обслуживания - я лично поменял все необходимые узлы подвески, она была в идеале. Что косается бензина, ну я не знаю, как она у тебя 6,7 кушала, у меня меньше 13 не получалось. Смешно про сравнение подвески с кроуном...ПОДВЕСКА ЖЕСТКАЯ! либо ты ездишь по идеальным дорогам. Единственное, что я в машине не поменял, так это термостат. В остальном она была в идеале. Я слежу за машинами.
2
6
Ответить
777
Благовещенск
Павел
По поводу обслуживания - я лично поменял все необходимые узлы подвески, она была в идеале. Что косается бензина, ну я не знаю, как она у тебя 6,7 кушала, у меня меньше 13 не получалось. Смешно про сравнение...
У меня объем 2,0 - поэтому расход гораздо ниже. Ездил я на кроунах и знаю, что говорю. В Амурке дорог почти нет- одни направления. Выражения я слежу за машинами - вот это смешно!!!! Слежу как они умирают? Взять и убрать термостат воообще- это слежу? Все ямки ходовка хавает, ни каких ударов вообще нет - поэтому я и делаю вывод о том, что твоя ходовка убита. У меня это уже 8-ой авто и ни один из них не брякал и кряхтел.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 211
Капец отзыв...... Деваться видимо некуда. Автомобилизация в нашей стране ещё только в начале, хотя машин не протолкнутся, но в головах ещё кобыла в полный рост. Конкретно про PT. Машина просто пример правильного маркетинга, её успех продаж (1300000) доказывает что Америка как была ведущей автомобильной державой, так ей и осталась. Ни узкоглазые ученики-принтеры, ни европейские вассалы этот успех не повторили и не обошли. Поэтому обзоры наших соотечественников, поголовно спецов в авто дизайне и прочее.... чаще похожи на выдержки из диагноза. Интернет хранит всё, поэтому лет через ...цать. ...будет над чем хохотать самим же авторам. А машина класс. По больше автомобилей удобных и ярких.
7
2
Ответить
hasanshar
Пожалуй не стоит его брать дп
 
 
Ответить
Иван
Барнаул
Не знаю , самый неубиваемый броневик ,это петька крузеров.
 
 
Ответить
Денис
Новосибирск
Смысл такой отзыв было писать ?
Тачка реально недооцененая ...
Конкурентов в своем ценовом сегменте нет
А так автор ,тебе реально отжатый экземпляр попался как и всем кто такие отзывы пишет купив хлам а потом от него избавиться пытается
 
 
Ответить
Сергей
Томск
Дром выдал эту машину по запросу "иномарка, левый руль, автомат". Сейчас в такую цену конкурентов почти ( ) нет. Добейте разницу в цене до корейцев или японцев вложив в обслугу и все встанет на свое место, все правы и счастливы. Что машина-загадка о ней писали ещё на этапе презентаций.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chrysler PT Cruiser 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром