Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал друга :(

Chrysler PT Cruiser 2002

, Благовещенск
Пробег: 226 000 км
Темы: Продал!
1

История продажи моего Петьки схожа с историей покупки. В один из солнечных дней мне позвонила девушка и начала расспрашивать про авто. В ходе разговора выяснилось, что Петька очень ей понравился и она решила его приобрести, но для этого ей нужно продать своё авто. К слову сказать, девушка из Владивостока (от меня 1600 км). Все честно поведал ей про своего любимца и положил трубку. С учетом того, что автомобилей во Владивостоке с избытком, а автомобиль у неё не самый ходовой - я решил, что её мечта так и останется мечтой (в смысле приобретения моего крайслера). Спустя 2 недели раздался звонок и я вновь услышал, уже знакомый для меня, женский голос, который поведал мне о продаже своей машинки и она готова примчаться в Благовещенск за моим Петькой. После переговоров было принято решение о приезде за авто её мужа.

Утро. Аэропорт. я встречаю молодого человека по имени Василий, ростом около 2-х метров и атлетического телосложения. Такого не хотелось ни обманывать, ни подкалывать :)

На самом деле культурный, воспитанный человек. Прям в аэропорту осмотрели авто, затем заехали составили договор купли-продажи, краткий инструктаж с моей стороны по поводу авто и маршрута до федеральной трассы, и вот я уже пешеход.

Добрался покупатель до Владивостока без проблем, со слов, местами со скоростью 170 км/час. перед продажей я успел заказать пару запчастей прозапас. Учитывая то, что я продал своего Петьку в добрые, заботливые руки - решил транспортной компанией отправить вновь полученные детали, а также небольшой уже имеющийся у меня запас.

Ходил я без авто 4 дня - купил себе тойоту Виш (как и хотел, большой и семейный авто). Уже опробовал его для поездки по межгороду и поездок на дачу. Машинка с увеличенным клиренсом, большой вместительностью. некоторое время по эксплуатирую и напишу отзыв и про него.

PS: мои друзья очень радовались продаже моего Петьки, а я...... Очень жалею, привык, довел до идеала, был в своем роде на эксклюзиве, все оборачивались и т.д. А теперь мое новое авто, одна из многих, ни чем не отличается, нет столько допфункций. По-тихоньку привыкну....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler PT Cruiser 2002 в России

Комментарии

22461962
Здравствуйте владею Петей третий год,хлопот не знаю но пришло время ходовочку подлатать.подскажите что за клуб любителей крайслер что запчасти шлют.буду очень благодарен.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром