Продал друга :(

Chrysler PT Cruiser 2002

, Благовещенск
Темы: Продал!

История продажи моего Петьки схожа с историей покупки. В один из солнечных дней мне позвонила девушка и начала расспрашивать про авто. В ходе разговора выяснилось, что Петька очень ей понравился и она решила его приобрести, но для этого ей нужно продать своё авто. К слову сказать, девушка из Владивостока (от меня 1600 км). Все честно поведал ей про своего любимца и положил трубку. С учетом того, что автомобилей во Владивостоке с избытком, а автомобиль у неё не самый ходовой - я решил, что её мечта так и останется мечтой (в смысле приобретения моего крайслера). Спустя 2 недели раздался звонок и я вновь услышал, уже знакомый для меня, женский голос, который поведал мне о продаже своей машинки и она готова примчаться в Благовещенск за моим Петькой. После переговоров было принято решение о приезде за авто её мужа.

Утро. Аэропорт. я встречаю молодого человека по имени Василий, ростом около 2-х метров и атлетического телосложения. Такого не хотелось ни обманывать, ни подкалывать :)

На самом деле культурный, воспитанный человек. Прям в аэропорту осмотрели авто, затем заехали составили договор купли-продажи, краткий инструктаж с моей стороны по поводу авто и маршрута до федеральной трассы, и вот я уже пешеход.

Добрался покупатель до Владивостока без проблем, со слов, местами со скоростью 170 км/час. перед продажей я успел заказать пару запчастей прозапас. Учитывая то, что я продал своего Петьку в добрые, заботливые руки - решил транспортной компанией отправить вновь полученные детали, а также небольшой уже имеющийся у меня запас.

Ходил я без авто 4 дня - купил себе тойоту Виш (как и хотел, большой и семейный авто). Уже опробовал его для поездки по межгороду и поездок на дачу. Машинка с увеличенным клиренсом, большой вместительностью. некоторое время по эксплуатирую и напишу отзыв и про него.

PS: мои друзья очень радовались продаже моего Петьки, а я...... Очень жалею, привык, довел до идеала, был в своем роде на эксклюзиве, все оборачивались и т.д. А теперь мое новое авто, одна из многих, ни чем не отличается, нет столько допфункций. По-тихоньку привыкну....