Отзыв автовладельца Chrysler PT Cruiser 2001

, Вашингтон, ACTAHA
Год выпуска: 2001
Здравствуйте!
Итак что мы имеем?

ПТ Крузер 2001 год, 2.4, автомат, круиз контроль, 2 эйрбэга, электростеклоподъемники и…все
Комплектация самая бедная. Даже центрального замка нету. И это меня ужасно бесит. Сразу вспоминаю свой первый авто Пассат, но тот был 1990 года- так что ему простительно. Но в 2001 году не ставить центр замок в базе это…это…отстой!

Машина приятная в управлении. Мягкая, но не валкая. Гонять на ней совсем неохота. Скорее динамично передвигаться.

Движок 2.4, мощность 150-153 л.с. в разных источниках по разному.
Звук довольно приятный, работает шумновато, но рычит нормально. Чем то напоминает 111 Мерсовские движки. Может это и есть расточенный 2.3 111? Все таки пт крузер разрабатывался во времена Daimler- Chrysler. Хотелось бы надеятся :-) Все таки 111 очень хороший мотор!

Автомат. Немного задумчивый, но переключается мягко. Есть иногда небольшой толчок со 2 на 1. Может надо менять уже масло? Хотя на форумах читал, что это его особенность. Так что особо не заморачивался.

Салон. Дизайн классный, но не хватает функциональности. Мало нычек- даже телефон некуда положить. Зато подстаканников, которые мне нафиг не нужны штуки 4.
Посадка высокая, как в автобусе. Высоко сижу-далеко гляжу. Но мне не понравилось что нету регулировки по высоте- я бы хотел сидеть немного пониже. И опять же регулировки ручные. Но ничего привык уже.
Передние сиденья очень удобные. Задние не знаю- не ездил. Но помоему там не очень- слишком спинка верткальная.

Ну и особенность всех ПТ крузеров большой радиус разворота. Я думал в чем же дело почему так нехотя поворачивает- вывернул руль на всю и понял- просто угол поворота колес очень маленький. В принципе не особо мешает.

Очень нравятся ручки дверей- хромированные- выглядят супер. Правда когда холодно удовольствия мало их трогать. Очень напоминают мне ручки с нашего Москвича 412, даже не помню какого года выпуска, то ли 75 то ли 79.

Обзор- немного мешает левая стойка- очень толстая, блин.
зеркала хорошие и большие, и не электрические :-(

Знаю-знаю скажете надо было брать богатую комплектацию- там есть все и кожа тебе и полный электропакет, но так как я не искал специально именно эту модель, а подвернулся Он за очень хорошую цену, то и взял его.

Вот как то так, коротенько.

На мой взгляд красивый автомобль... Отзыв краток но по существу и без "соплей" За правду и автомобиль поставлю 5 По эксплуатации бы побольше...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

ОМСК
Вообще отстой(((
Вряд ли бы когда себе такой прикупил...Хотя экстерьер неплох;)
Мой отзыв: Honda Integra 1998

Вологда
Закос под ретро, мне нравиться. Такой мало кде встретиш
Все люди как люди... А я Студент)))

Vladivostok
2 года назад ездил в штаты на лето по студвизе, и работал на автотерминале. И вот из всех машин просто не навидил эту малютку ) и теперь когда вижу их чувство это не проходит..
GRT

Отзыв хорош! Машина на любителя.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Чёрный снег
Отзыв на 4. коротко, сухо и ясно :)
За авто 5. Прикольная авто. Удачи на дорогах.
зы: Закинь фоток задних кресел и багажника - оч. интересно

отзыв ясен :) машина правда на любителя...
КАСКО / Диагностические карты

На большого любителя
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

ДВ - регион 27
Из-за его необычной внешности хотел такой приобрести.
Вовремя удержался. Хотя нравится и сейчас.
Lexus GX470

Нищий Тагил
какие-то сухие коменты...
а где йпонцы рулят!:)))
отзывы сюда писать,себя не уважать!
пля!эксперты тут одни собрались:пример!

"Отзыв хорош! Машина на любителя."

а вы на ней ездили....
удачи на дорогах!

New Zibirsk
Сильно на любителя машин!
Улыбайтесь, это раздражает
asd13
Шняга :)
МаксеГГ
Нда.. и это машина 2001 года. Салон как будто перекочевал от полуторки.Сочетание Серого и Красного это конеш полный вперед.Руль как будто на запорожце.Печка на ручках.... ну ребят незнаю я бы такую машину купил, дрова возить тыщь за 50 максимум. Если сравнивать с Хондой Фит то Хонда Фит всяко симпатичней,лучше, а главное дешевле.P\S У меня не Хонда Фит.
Шняга ШНЯЖНАЯ

внешне нравится, даже когда-то хотел такую
но салон........ (((

а мне дизайн по нраву - этакое ретро
ростзарплатнадзор не дремлет!

Город у моря
чуден пень, да кривоват. Очень на любителя

Ездил на таком... только "европейце" и в максимальной комплектации. Убило два факта: какой-же он жесткий (видимо, черта европейских вариантов), и какой у...д придумал разместить для задних пассажиров управление стеклоподъемниками между передними сидениями в торце подлокотника (или что-там, уже не помню) - пока блин нашел, чуть не озверел.
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru

Липецк
Слабоват отзыв, только 3 ибо о такой машине можно было бы и побольше написать.
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Интерестный автомобиль , правда черный смотрелся бы посимпотичней =)

мне не нравится, на фотках он конечно выглядитне плохо,но в живую попахиваетчем-то английской классикой...не красиво,ей- богу не красиво....

Да интересная машина! Фотки просто не очень удачные.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

to 3BOHKOB, дак это с другой оптикой...более новая модель...
макс1972
это ЗАПОР американский, а у японцев Запор- это Витц.... !!!Сравнивать даже не стоит США в урну.

Vincent, ага, тупанул немного! ):
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Што это??
Grande G

Красивая машина. Прочитал много негативных отзывов про нее, но, не смотря ни на что, она остается для меня привлекательной. Уж очень дизайн радует. И при этом, практически, не имеет конкурентов.
Автору 5 за лаконичность и честность.
Toyota Corolla
Toyota Crown
Nissan Pulsar
Suzuki Cultus
Suzuki Aerio
Nissan Tiida

Большая деревня
регулировка зеркал ручная чтоли???совсем Амеры зажидились.
вообще по мне снаружи очень красиво,внутри отстой,как то не сочетается.ИМХО конечно
5 за текст

На любителя, автору удачи!

Невинномысск
Ретро стиль на любителя.....4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

А на спидометре что всего максимум 120 км/ч ?)

отзыв понравился, комплектация плохая
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

В этой машине один плюс - у нас её будут кратко называть КРУЗАКОМ!
Rooseeq
короче ЭТО машино для людей, которые ради того что бы удачно вые*нуццо готовы переплачивать деньги. она будет ЯВНО уступать однокласснегам по цене/качеству сборки/динамики/экономичности и еще хрен знает еще по чему. Характерная черта русского человека "буду страдать" зато выделюсь. А еще у нас многие говорят (думают): что не БМВ или не МЕРС - то не машина )))
пережиток совка.
Если хотите выделицца то 300 000 рублей - МАЛО )))
А передний бампер-то ЛЕЕЕЧЕНЫЙ... Спереди смотрится неплохо, а вот сзади чего-то не хватает!

Особенно понравилось про ручки,как у Москвича.Ретро!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

ЛюберцЫ
Бедно..... Но чисто :)))
Южно-Сахалинск->Омск->Люберцы->...
Герой современной рекламы — оптимистический дебил
Мой отзыв: Kia Magentis 2002
у меня была такая машина норм но салон дерево если честно а так вместительный семейный авто по проходимости плоховато сильно низкий короче машинка на 4

New Zibirsk
Эмка 40-х годов
Улыбайтесь, это раздражает
Без пяти круизер!

to Puss: 120 миль/ч, а дальше сам умножай.

Не надо сравнивать американский дизайн и японский, это два разных подхода к автомобилестроению, два разных видения авто, как средства передвижения. Честно говоря, у большинства посетителей данного сайта, юзающих японские авто, чрезмерно предвзятое отношение к другим маркам.

Машина на любителя. Но не для меня это точно!
Липецк

крузя прикольный авто и внешне и в салоне. сделан в стиле 30х годов прошлого века. хотел приобрести себе такого, но вовремя одумался. нах не надо 2.0, а 2,4 вовсе. передвигаюсь 98% времени по городу и выкидывать деньги в бак не сильно захотелось. 1,6 для такого авто маловато.
поэтому после продажи bB взял себе.....снова bB в новом теле.
а крузя все-таки хорош...
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

Ничего лично :)
PT Cruiser неоднократно занимал 1е место в рейтинге самых любимых авто у геев. За этого его в народе зовут "гей-мобиль".
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002

Красноярск типа
я 3 года назад когда впервые увидел ее, решил, что эта машина будет моя), вот прошло 3 года и я ее не взял))
отзыв на 5, машина на 5, фото 3 итого= 4
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

Хабаровск - Москва
Приятный салон даже в "бедной" комплектации. Давно смотрю на эту машину, но, прочитав отзыв, охладела к ней :) радиус разворота мне очень важен :)

омск
Вот я не думал, что внутри такой отстой. Как так? Что за экономия.
ALLION 1.8, 2002

Cheremkhovo
оригинальненькая... ;)
Honda Odyssey 2003, RA7 Absolute, stealth! ;)

бедноват салон зато чистый а то некоторые как сфотают как будто навоз в машине возили и потом выложат жесть
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Хрень какя=то..
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Владел такой цельный год в 2005,машинка была 2001 года 2.4 движка 160 лс комплектация полный фарш.Зря набросились на авто причем пизят те кто даже пасажиром не сидел.4L амер.движок свою работу знает рвал проктичеси всех автом прогназируемый при резком нажатии педали газ уходит на пониженную рев движка на повышенных оборотах ласкает слух. кузовщина крепкая два раза прилетали в зад оба раза рамку номера менял форд фокус1 свой бампер и фары, камрюха только бампер, насчет ходовки- мягенько идет,только поворотная база большая, ну очень большая 10 м по расходу заежал на сто, сказали быстро ездишь- я да, быстре еще хочешь-хочу 3 сек работы с компом и результат летом 15-20л зимой 15-25л трасса 8,5 с крейсерской скоростью 140 что понравилось ходовка вся делается ключем на 18, печка ураган -40с в майке ну а самая хрень это жеский пласти и рубильники на панели, сейчас у меня митсубисяяя 2009г примерно стакими же рубильниами, спасибо нашему государству за то что мы начинаем ездить на тех машинах которые нам не нравятся
да про 120 кмч первою неделю ездил со скоростью 60 пока гаец не остоновил и мы вместе додумали что это миль в час хорошо мужик попался нормальный отпустил без всякого

Берег Горе-Моря
Экстерьер прикольный. Лет шесть назад тож такую хотел. Но увидел салон- и думать забыл об этой модели)))

новосиб
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

Сообщений: 2098
масаракш!

салон дрек, чё витц

С-Петербург
Легендарный авто!!!!!!! Сел на такой после правого руля, впечатления хорошие! Все прощает внешний вид!!!!!!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Stas4irk
Мне нравиться сейчас гоняюсь на додж стратус и думаю найти вариант обмена на такой чудной автомобиль

Есть ярко выраженый характер, не похожий на другие. И это хорошо!

не знаю на каком двигателе остановиться 2,4 или 2 литра, может кто подскажет, какой лучше?

Продажа Chrysler PT Cruiser 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!