Отзыв автовладельца Chrysler PT Cruiser 2002

Крайслер Пити Крузер 2002 — отзыв владельца

, Мариинск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Доброго времени суток форумчане!!! Хочу написать отзыв доя тех, кому нравятся американские машины или вообще выдающиеся и выделяющиеся из общей массы машины. Стаж вождения у меня  14 лет и за это время машины были разные В основном японки: королла, королла ранкс, хонда ашер, ниссан альмера, мазда дэмио... Да еще девТка была и тройка))) в общем вот такой не богатый наборчик...  Вот увидела я Крузю ( PT Cruiser) и влюбилась с первого взгляда... Я люблю все необычное: вещи, еду, фразы, людей и машины тоже... А она очень уж необычная- прямо НЛО))) потом так на нее на улице и смотрят прохожие ))) Вот и продала свою очередную япошку и нашла Крузю вишневого в отичном состоянии, договорилась с продавцом о перегоне ее мне  наш стольный Марград... И вот она перед моим домом... Уже столько дней на ней езжу и все равно ни разу не могу посмотреть на нее равнодушно- только с улыбкой могу на устах и со всех сторон - ох- ах))) восторга этого е объяснить- это надо пережить- она необыкновенная - душевная и проникновенная))) Но опять же это может кому как некоторые пальцем крутят у виска- жизнь их сплошная тоска)))   В нем умиляет все- и выглядит он не как поношено пальто, особенно внутри- вон как все удобно посмотри))) Основательно сделана машина - она не как картонная дрязина))) Едет - словно по волнам плывет- нажал педаль и вот уже она с места рвет... Теплая и основательная и такая притягательная... Всем хочетс ее потрогать и разглядеть- а как здорово на ее удобных креслах то сидеть)))  в общем все в ней отлично! Я ее советую лично! Но только подходит она тем- кто не гонится за модой и не угождает всем!!! Да кто мнение свое в жизни имеет- и от огромного внимания не робеет!!!)))))

У нас тут ветер был 9м/с приличный ветерок... Так вот, раньше помню при таком ветре мазду валяло из стороны в стороны... А Пете по фигу ветер))) Печка греет как дровяная- хоть Емелю рядом сади и впедер по площади))) еще, тепло из салона быстро не улетает... Душа к Пете привыкает))) Не знаю как будет дальше- но сейчас я очень довольна- скажу без фальши)))) Если и захочу его менять - то только на пяток лет новей бы взять))))

Стильный автомобильчик.

Дизайн не обычный, в стили ретро. Выглядит потрясающе. Где фото?????
РосГосСтрах
Мариинск
Фото не могу пока добавить с айпада не добавляется, а Крузя мне все больше нравится)))
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2002
KLF

да.. фото не лишними были бы...

Семикаракорск
Спереди и по бокам - весьма... некислая аранжировка на тему 40-х, а сзади... ИМХО напоминает продуктовый микрик семидесятых, <<Нысса>>, кажца)

новокузнецк
Не подскажешь,что за авто такое "ХОНДА АШЕР"? 12 лет владею ХОНДАМИ,а такой не знаю!
Дураков на Руси лет на сто припасено - егерь Кузьмич

Продажа Chrysler PT Cruiser 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!