Дополнения к отзыву о Крайслер Пити Крузер 2004 года

Chrysler PT Cruiser 2004

, Краснодар
Тема:

добавил фотки салона. делал на скорую руку, так что за качество извините!)

Вот всплыла еще одна проблема. как только купил машину - частенько на ней отжигал. все-таки едет. в чем суть - педаль сцеплениия стала какая то ватная, хватает сразу, как только начинаешь отпускать. машина может вообще тронуться с пятой передачи. плюс - обороты набираются, а динамики былой нет и впомине. расход увеличился. и какие то похрустывания непериодические при нажатии на педаль газа. особенно когда сильно притопишь. что бы это могло быть? сам грешу на сцепление.

Это случилось) в один прекрасный день решил сесть за руль, завел авто, пытаюсь включить скорость - и ни одна не включается, а попытки включить отдаются хорошей такой вибрацией на корпус. При выключенном двигателе все спокойно клацает, но стоит завести - и ничего. Ну без диагностики сделал вывод, что сдохло сцепление, а я прошляпил момент, ибо похрустывало при подаче газа и было ватным оно еще с середины июля) долго помирало) заказал. жду. стоимость 15 тр в сборе. о ходе работ буду отписываться и возможно сделаю пару фоток. как-то так)

увидел, что многие зачем-то дополняют отзывы фотками домашних животных. так чем я хуже?)

Заказал сцепление в сборе. На сайте клуба любителей этого авто всегда есть работники профильного сервиса, которые помогут с запчастями. Оказалось в наличии. Уже мне отправили из Питера. Стоимость 15000 руб. Через экзист ждать надо было бы 2-3 недели, а деньги те же. Так что если кто-то купит такую же машину - регистрируйтесь на ptcruiserclub) сцепление - sachs. оригинал заказывать смысла не вижу, потому что в коробке от mopar вас будет ждать обычное valeo, только переплачивать зря.

Друзья-товарищи! В силу своего нубства в плане автомобилей, я написал что расход у меня чуть-ли не 20 литров) так вот, после замены сцепления он плавно снизился до 15. посчитал по чекам. так что не все так плохо, как казалось изначально)

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер
Запчасти на двигатель EDV в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!