Крайслер Пити Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Сегодня крокодайл меня приятно удивил. Супруга заказала мульчу (это измельченная кора сосны) в количестве 25 мешков. Я сначала думал заказать газель...Потом решил-увезу за две ходки. По факту все 25 мешков вошли зараз! А это картофельные мешки плотно набитые. По весу понятное дело вопросов нет-мульча легкая.но ОБЪЕМ! 25 мешков! Это при том что на переднем сиденье сидела супруга и я не гений логистики,думаю,при правильной укладке войдет и больше.

Совсем не написал про место в салоне авто. Поехали мы как-то раз на природу с семьей с ночевой. Было загружено много барахла (палатка, резиновая лодка, рыболовецкие снасти, шатер, одеяла, пару матрацев, еда, мангал, дрова и т.д. и т.п) С моим «поднятым» клиренсом прополз к месту отдыха без проблем.

На самом деле некрупногабаритных вещей помещается очень много, больше чем в тииду латио. Задний ряд сидений полностью вынимается, причем не надо откручивать ни каких болтов, все достаточно удобно и быстро и я со своим ростом 176 помещаюсь свободно в салоне с супругой и ребенком (под утро в палатке замерзли, пришлось быстро перемещаться в салон авто).Полка в багажнике делит его на два – вещи аккуратно располагаются и под полкой и над ней....

Друзья-товарищи! В силу своего нубства в плане автомобилей, я написал что расход у меня чуть-ли не 20 литров) так вот, после замены сцепления он плавно снизился до 15. посчитал по чекам. так что не все так плохо, как казалось изначально)

Вот всплыла еще одна проблема. как только купил машину - частенько на ней отжигал. все-таки едет. в чем суть - педаль сцеплениия стала какая то ватная, хватает сразу, как только начинаешь отпускать. машина может вообще тронуться с пятой передачи. плюс - обороты набираются, а динамики былой нет и впомине. расход увеличился. и какие то похрустывания непериодические при нажатии на педаль газа. особенно когда сильно притопишь. что бы это могло быть? сам грешу на сцепление.

У нас тут ветер был 9м/с приличный ветерок... Так вот, раньше помню при таком ветре мазду валяло из стороны в стороны... А Пете по фигу ветер))) Печка греет как дровяная- хоть Емелю рядом сади и впедер по площади))) еще, тепло из салона быстро не улетает... Душа к Пете привыкает))) Не знаю как будет дальше- но сейчас я очень довольна- скажу без фальши)))) Если и захочу его менять - то только на пяток лет новей бы взять))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Пити Крузер.
Посмотреть всё о Крайслер Пити Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Пити Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!