Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 2004

, Кемерово
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Открытый
Год приобретения: 2020
Всем привет!сильно не  критикуйте,!купил себе кабрика,в москве,авто уже было крашено,причём плохо, но я хотел именно такую,братка несколько  смотрел,этот оказался лучшим,предыдущий хозяин тоже,оказался порядочен,хотел его в порядок привести,отдал немного запчастей,Сева,спасибо!и погнал я его за 3700км своим ходом ,всё хорошо ,довез,авто удобно,комфортно,минусы крыша тряпка,шумно,за 120 свистеть начинает,плюсы досталась музыкой нашпигована чуток погромче и кайф!!!плюс растаможка в 200,а не как обычно в 203,в дороге  загорелись чекуха и подушки,думал о плохом,что леченые,но бог миловал,подушки оказались целы,на сиденье пассажира был термос,вещи и т, д,вот он и выкинул  ошибку,чек -пропуск зажигания ,загорелся на 2раз когда действительно  топнул до жопы,а так претензий кроме лп нет,а нет,масло съел грамм 700,сейчас менять буду точно скажу,всем кто владеет такими авто,советую глянуть видео по ремонту,своего гонял в подольск,к этому спецу,действительно профи,ооочень шарит,мне ничего не сделал,послушал,посмотрел,сказал,[всё нормально]ни копейки не взял,уже 3 раза консультировал по приезду,[Володе отдельное спасибо!!!]у него заказал натяжитель  и ограничитель цепи,как всё прийдет,поменяю,отпишусь,в процессе перегона под челябинском стала задница плавать,думал колесо пиидец,потом понял,продавы от фур плюс лёд зад виляет ,по асфальту идёт как по рельсам , в общем авто доволен,мотор супер,ехать очень удобно,ну и кабрик,у кого его не было,тот не поймет,это не машина,это состояние души!!!  Фото потом