Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 2004

, Владикавказ
20366
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2399 куб.см
Всем здравствуйте пишу впервые поэтому не судите строго.Хочу развеить некоторый миф о машине КРАЙСЛЕР себринг облодателем которого являюсь и я. Авто приобрел два года назат в теплом городе Сочи. Покупал намеренно так как люблю неординарное авто тоесть не такое как все это присутствует в Крайслере да и ктамуже много читал о нем хотелось опробывать. Отрецательного было немного вчем впринципе не согласен.Авто на удивление просто клас динамика форма комфорт плавность подвески и самое не маловажное цены и доступность к запчистям.О запчистях вообще писали глупости мол недоступны дорогие   БРЕХНЯ есть все, сроки ожидания пару дней а цены радуют ЕСТЬ счем сравнить были и ЯПЫ и НЕМЦЫ. Может для жителей дальнего востока потрудней но никак ни жителям центрального региона хотя сам я с южной стороны и маленького городка.
Короче была уменя МИТСУБИСИ ДЕОМАНТ тоже авто класс откатал я на нем три года с хвостиком и растался наверное заплакал бы но нельзя стоять наместе.Немного погоревав было принято решение брать другое авто да и хотелось убежать от работы хоть на пару дней. Рыщем по иннету и находим его красавца которого чуть чуть подза.....л хозяин.
Конечно смотрел много марок периберал и то и это думал о ЯПЕ, умеют делать, но унас правый руль продать сложно хотя митсубиси я продал через ниделю после того как дал объявление, ну кукла была.Ну короче вижу свое авто и решаю брать  и ктомуже Сочи лето море и нет работы каиф.Встречаемся с продавцом смотрим на машино немного ужасаемся но назат на тазе ехоть не хечется и берем его.Матор убит коптит сапливит в салоне не убирали содня его выпуска а это 2004 год резина как голова у ленона лысовата и потом в дореге выесняю что поддон пробот заделан холодной сваркой и сыт совсех сторон.Старый хозяин молодой порняга решил что залепить поддон лучше чем заварить кемпингом просто клоун ну даладно. Купаемся, едим, купаемся, сново едим просто сидим и выезжаем.Спустившись до поста с надписью сочи я замечаю что авто неочень хочет ехать смотрю достаю щюп и чудо, масла нет хорошо на заправках стали продовать масло и в результате 9 литров на 800 километров что неочень радовало.По приезду делаю круг по городку демонстрируя свой авто и загоняю на ремонт.Разбераю мотор.... обзац... колец нет вкладыши чудом не прикипели сальники высохли прокладки отсутствуют почти везде.Мою поддон везу варят отдаю 500 рублей все запчасти на двигатель обхоятся в 23 т р. а это кольца МОПАР 3600 вкладышиМОПАР 2800 помпа 2500 ремень ГРМ 1500 ролики оба 700+1800 клапонные сальники 2000 прокладка ГБЦ 900  прокладка поддона 1400  сальники распредвалов 200+200 прокладка под крышку ГБЦ 600 набор прокладок под коллектор датчики и тд и тп 2200.Масло мопар 5/30 1600 и фильтр 150 р.
Теперь матор шепчет и едит как надо по кузову касметики на 30000руб так как много грубых царапин по пояс.  Новоя резина зима лето досталось от друзей.По ходовой нареканий небыло и нет посей день к нашим дорогам терпелива.После зимы меняю стобилизаторы 700р пара колодки 1200 перед наконечники 800 пара и меняем гидроус елитель скулил содня покупки цена 4200р.Пишу к тому что цены на япу были посерьезней значительно особенно ходовая.Теперь летаю не думоя о моторе и внешнем виде осталоть отмыть салон сидения ато просто ужас как мог отмыл но говорят после химии результат удевит жду лета хотя думал продать и купить КАДИЛАК БЛС понравился и цены на расходники не велики.Да ктото сказал о низкой посадке то я дискомфорта не почувствовал ни по городу ни за ним да и зимой снег не разгрибал вольяжноя но привыкнул быстро зато по трассе 200 и можно спать трассу держит как порельсам,единственный минус бордюры не все позволяют подехать ближе на стоянке.Грубо говоря после первого ремонта прошло 1.5 года ниразу туда не полез хотя котаю каждый день и порой немало и далеко, по прочности хороша просто отдыхаю.Для тех кто хочет но боится хочу сказать берите ни дня ни жалел о покупке лучше любого Российского таза а цены смешные за эти года Приоры Десятки Двенашки и прочие гом....о отдыхают а поездки на большие растояния темболие.Фото выложу чуть позже еще не фоткался говорят примета ниахти.Всем спосибо кто читал и неругаитесь сильно.Это мой матор наверное так должен выглядеть каждый Для меня под капотом это как под юбкой должно быть ухоженно.

странным языком написано..
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2005

почему старым

владикавказ
Мой МИТСУБИСИ иV6 под капотом.

15рус15:
Мой МИТСУБИСИ иV6 под капотом.
Удивил... Все Диаманты - всегда только с V6.
Только твой - самый слабый: 175 л.с.

владикавказ
да просто шистерка работает мягко а удевитьникого непытался.

владикавказ
да слаб но надежнее джидая был

На осетина ты не похож , а родного языка вообще не знаешь !

Modband:
странным языком написано..
Грамматика "хромает" , а так норм. отзыв.
VOLVO XC60 D5 205 h.p. AWD
DUSTER 2.0 4х4 Luxe Priv. жду.

П.С . Зачем фото мадам , если пишешь что под капотом , как под юбкой ? Образец , пример ?

15рус15:
да просто шистерка работает мягко а удевитьникого непытался.
V12 еще мягче работает.

Относительно фото от 03.09.09 :
Советую купить раскладной стульчик ( лучше , конечно , кресло ) , хотя бы один ! И возить в багажнике , благо размеры позволяют !

волга сайбер!!!

дальнегорск
только эмоции на не понятном языке

Кимберлитогорск
резина как голова у ленона лысовата
------------------------------ --------------------
Разве так было?)))
Поржал)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

...пишу впервые поэтому...
Судя по количеству ошибок- впервые в жизни. Самому не стыдно? А за машину пятак, был подобный.

начали докапываться до человека, как мог так и написал, само главно не побоялся и привел машину в порядо!!!!!!

сколько стоит?
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

Тяжело читать....нет знаков препинания да и грамматические ошибки напрягают...
Я родину свою люблю, вот государство ненавижу...

жаль ,фот машины как таковых нет.

Аэрио:
На осетина ты не похож , а родного языка вообще не знаешь !
На фото не я

Других пока нет.

Относительно фото от 03.09.09 :
Для чего.

TOPDEMON:
Спасибо.

Goshanoff:
сколько стоит?
Продовать недумаю пока, нечего добавить.Атак хочу

V12 еще мягче работает.
V12 работает в точности так же, как рядная шестёрка, так как является собой двумя шестёрками в прмнципе.

Для чего.
Ну сам подумай !

Ну сам подумай !
Не заплонированный выезд.

N7:
Это да, но вспышки там чередуются каждые 15 градусов поворота коленвала, вдвое чаще чем у рядной 6-ки, потоэму V12 работает более плавно, и с минимумом вибраций.

A2:
Они оба уравновешены абсолютно, и вибраций нет ни в том, ни в другом никаких. Противовесы на коленвалах этих двигателей отсутствуют.

N7:
Я знаю это, но вдвое большая частота вспышек дает более равномерное вращение коленвала.

A2:
Теоретически да. Но водитель и пассажиры это вряд ли заметят при равном объёме.

Ленинск-Кузнецкий
за машину 5, за грамматику 3. итого 4.
Chrysler Sebring 2,4 2001 JR
Роман
Нижневартовск
можно пару вопросов про данный автомобиль?

Ален
Братан, чё у тебя с русским языком!!?? Караул!

сергей
Курган
***. У меня кровь из глаз пошла пока читал, Господи боже, автор всю школьную программу по русскому языку прогулял.

Продажа Chrysler Sebring 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Себринг.
Посмотреть всё о Крайслер Себринг

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Себринг с фотографиями, недостатки и все минусы!