Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 2013

, 142400
Год выпуска: 2013
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Хочу рассказать про автомобиль Chrysler 200 автомобиль не мой, был взят напрокат на нем проездил примерно одну неделю . Chrysler 200 является по сути глубоким рестайлингом автомобиля  Крайслер Себринг.
Изначально хотел написать что он был неглубоким но подумав решил, что рестайлинг все таки охватил большой объем работы. Из видимых изменений передняя и задняя часть, задние фары  выглядит совсем подругому, можно сказать что фары придали динамичность автомобилю, в передней фаре появились дневные ходовые огни оптика линзованная задние фонари стали уже и ярче ,появилось больше хрома во внешней отделке, головной свет очень хорош, хотя всегда являлся слабым местом американцев.
Но это не главное главное, шок который я испытал из за качества салона.  Меня окружал мягкий пластик как на европейских автомобилях более высокого класса, пластик панели прогибается под пальцем, дверные панели также из мягкого пластика, подлокотник на двери отделан кожей с мягкой подложкой, потолок из черного велюра дополняет дорогое ощущение от автомобиля. Можно сказать впервые на автомобиле произведенные в америке столь высокое качество изготовления салона. Скажу честно настоящая европа, ни скрипов ни сверчков не обнаружили.
Рычаг АКПП движется по ломаной траектории как на Мерседесе, если честно не понимаю зачем это сделано, так как простое перемещение по одной линии мне кажется более удобно. Панель приборов легко читается, подсветка четкая и
приятная, подрулевые переключатели несколько перегружены как на многих американцах.
В общем за салон ставлю твердую пятерку исходя из цены и качества.

На автомобиле установлен двигатель объемом 2.4 литра мощностью около ста семидесяти лошадиных сил точных данных у меня нет, обычный современный двигатель, без каких то наворотов типа двойного турбонаддува.

Коробка передач наверно самый странный агрегат в американских автомобилях , такое впечатление производит автомобиль если им управляет европеец. Почему странный, немного объясню, как ездят сша.  Неважно какой у тебя автомобиль сколько лошадей под капотом, если в городе ограничение скорости 40 миль все едут с абсолютно одинаковой скоростью, и ускорением, во всех рядах на дороге и так от светофора к светофору. При данном ритме езды неважно какой мощности двигатель, какая коробка передач ты просто катишься в потоке не обгоняя и не отставая.
Коробка передач очень заторможенная так что ей мы ставим 3 с минусом.
Что бы хотел отметить это очень хорошая шумоизоляция, легко преодолеваются большие расстояния усталость не чувствуется. Удобные сидения, удобная посадка ,включил круиз контроля на чем не думаешь, при моем росте почти два метра ноги вытягиваю полностью.
Отмечу четкое рулевое управление, не скажу что оно идеально, но на Ниссане, который был взят изначально ( попал в
аварию и был заменен) я просто плевался , потому что приходилось постоянно подруливать.
Задние сиденья при отодвинутых передних довольно такие тесные. Багажник удобный и вместительный, что странно под полом запаска обычного размера то есть полноценное запасное колесо
Перейдем к подвески, задняя многорычажная, передняя подвеска -  классические стойки макферсон. Хорошо
проходит неровности в меру комфортная, наверно некий компромисс между жёсткой европейский и мягкой американской.
По поводу экономичности, бортового компьютера не было так что точные цифры сказать не могу. Примерный расход
топлива составил в среднем около 9 литров.
Общее впечатления очень приятные, много железа за приемлемые деньги, и вот именно эта железность как-то притягивает, сталь кузова как на старых авто вызывает уважение, нет впечатления консервности как от многих
современных модеей, где крыша прогибается лишь от прикосновения руки.
В США цена на Крайслер 200 начинается с 16000 долларов, примерная цена авто на котором ездил я 18000 долларов.
На фотографиях парочка авто из автомобильного музея в Таллахасси.

Chrysler Sebring, 2009
Chrysler Sebring, 2005
Chrysler Sebring, 2005
Александр, Кемерово

американец ))
Собирайте моменты, а не вещи
Мои отзывы: Hyundai Tucson 2008, Ford Fusion

BarBoss174:
Элвисмобиль классный!!!
Баржа!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

петропавловск-камч
красивая машина! отзыв понравился. 5!

Петропавловск-Камч
эх цена... выглядит и правда достойно, взбитый такой, стремительный...на фотке Элвис зазывалой шабашит в баре ?)

Сообщений: 20050
Элвис стоит на входе в музей, там много машин известных в США людей, политиков и гангстеров.

А подсветка зеленая ?

Боже, что за цены...Когда уже наше правители насытятся...

Ufa
омериканская тачка? взял бы не задумываясь - они еще пока не экономят на металле...

Достойная машина, американцы, что бы про них не говорили умеют делать машины, да и цена очень даже привлекательная, я бы за 18 тысяч зелёных рублей (540 тысяч наших) взял бы такую не задумываясь! За отзыв ПЯТЬ!!!

Город над вольной Невой
Сообщений: 1909
Серый1000:
Боже, что за цены...Когда уже наше правители насытятся...
Попроси автора рассказать поподробнее про зарплаты, налоги и цены в Америке...

кстати подсветка не зеленая, как раньше а белая, смотрится очень здорово

а крузак стоит в штатах так же как в России

Петропавловск-Камч
если совсем занудить, то мне кажется не хватает декоративных вставок на торпеде и руле, не много уныло и серо смотрицо...а блин, про цену забылся)

tim204:
а крузак стоит в штатах так же как в России
Может и так, но с учётом ихних зарплат, для них это не большие деньги.

кстати подсветка не зеленая, как раньше а белая, смотрится очень здорово
А мне и зеленая нравится.

Сообщений: 20050
Господа по поводу цен на автомобили в США, мы никогда не поймем их по одной простой причине, для них автор это как для нас сотовый телефон.
Задумайтесь как они обозначают цену на авто, они не пишут что тоета крузер 200 стоит 55000 баксов, или шевроле Малибу 24000 .
Вся реклама обозначает лишь ежемесячный платёж, к примеру шевроле Тахо 200 баксов в месяц.
Abandoned places - i guess we know the score

Дорого за этого бегемота, Гранта спорт стоит 443000 р.:)) Спасибо нашим правителям, за то, что хотят пересадить нас на очень комфортабельные и безопасные автомашины советского производства.

Сообщений: 20050
Проблема в том что в США оружие в свободном доступе, поэтому врятли кто отважиться там продать ладу калину

Алексей И1976:
Алексей если не секрет, с какой целью посетили USA?

Savamyr:
Да ну их эти накладки, это уже не актуально стало, да и накладки эти чистая азиатчина, мне лично они не нравятся.ИМХО.Может и так, но с учётом ихних зарплат, для них это не большие деньги.
ну если торпеда прошита кожей рыжего или кремого цвета, мне тоже будет пох на всякие там накладки), а так хотя б пару панелек мраморного цвета можно было воткнуть

Алексей И1976:
а у нас Гранта в свободном доступе, увидав ее , они сами добавят нам на нормальное авто))

moreman555:
Алексей если не секрет, с какой целью посетили USA?

Туризм.
ну как там в двух словах? дышется совсем по другому ведь?)

понравился.

moreman555:
ну как там в двух словах? дышется совсем по другому ведь?)
Там действительно по другому, возвращаться тяжеловато. Мы действительно империя зла, только не для них, а для своего народа.

Алексей И1976:
Золотые слова! Я когда служил в ПВ бывал по делам службы в Норвегии и в Финляндии, ох тоже как тяжело было возвращаться в нашу многострадальную Россию.

Белгород
Туризм.
Не семинаре, а конференции по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ))) Вроде так)
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1997
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

"..примерная цена авто на котором ездил я 18000 долларов."

а у нас примерная цена 2 млн. однако

Путенграден
помните Волгу сайбер - объясните почему она не пользовалась спросом, и дело не высокой цене стоила она как пустой солярис , но была не популярна, сейчас этот солярис на пике популярности, а сайбера никто не брал. Но это полноценный автомобиль, а не эрзац как корейский выходец

Сообщений: 20050
А я хотел купить сайбер, но когда позвонил диллеру и попросил записать на тест драйв, мне ответили - какой тест драйв , так бери!
Эээ, короче не купил я его.

:) +100!
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

moreman555:
Зайди на Ебей, и хоть обпокупайся всяких накладок и тюнинга - это уже работа и хлеб малого бизнеса (тента, ящики и прочие приблуды).

Джимми:
Пролема наверное просто в том, что не было изначально задачи сделать машину. а была задача попилить бабло. Со своей задачей менегенеры справились.

lehsa142:
скажи еще руль синей изолентой обматать чтоб контраст был

zkostya228:
"..прим ерная цена авто на котором ездил я 18000 долларов."
а у нас примерная цена 2 млн. однако
2 млн. стоит 300С, А про 200-ку, - от дилера слышал, что к концу года у нас должна появиться.