Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выкладываю дополнительные фото.

Сегодня емного дополню свой отзыв.

Чем меня привлек этот автомобиль изначально- так это довольно низкой ценой при покупке при пробеге 100000 км. Я сразу сел в него у диллера и проехал 15 км по городу. Что меня привлекло так это шумоизлоляция действительно на высоте у этого американца и движка не слышно почти и очень мягакя подвеска. Если на трассе на скорости 140 км/час то тоде движок не надрываеться обороты 2200 и расход 9 литров. Сидения черные и они очень удобные причем сделаны из очень "ноского" материала - летом спина не потеет. Каробка автомат переключает хорошо и не напрягает. Я заливаю 87 бензин самый дешевый и мотор его "ест" хорошо и проблем с этим топливом нет.

Эти авто очень дешевы на рынке так как их лего ремонтировать и запчасти дешевые от Chrysler по сравнению с немцами или японцами. Мой механик берет $35 в час за работу. Стоимость запчастей плачу отдельно. Руль регулируеться в нескольких положениях. У меня Sebring Touring - а есть просто Sebring LX. У меня Sebring - компьютер показыает расход топлива, есть датчик направления двидения север-юг-запад-восток и круиз контроль. Кроме того зимой в морозы от -10 и ниже я обогреваю картер движка от розетки 115 вольт. В машине Sebring Touring есть электро регулировка положения сидения водителя. Аккомулятор спрятан под левым передним колесом в специальной арке и чтобы его достать надо снять колесо и крышку. Лампочки не менял ни разу как купил. Свет очень хороший- большие фары. Движок 6 цилиндров 2,7 литра очень приемистый и резвее чем 4 чилиндра 2,4 литра - хотя 2,4 литра более надежный двигатель.

Выкладываю дополнительные фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Sebring 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром