Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 1997

Двигатель: бензин
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Бежевый
Салон: Самая шикарная
Всем привет. На данный момент живу в Внкувере. И увидел что много людей начали привозить Крайслер сибринг кабриолет в Россию . И решил написать отзыв за эти тачки из Америки или Канады . Вообщем приехав в Канаду естественно был удивлен ценам на машины. И побежал себе брать авто смотрю Крайслер сибринг кабриолет все супер, да и цены на него нет выше 3000долоров канадских за бу. Я и рванул покупать. Пробег 140 тыс км думаю фигня. Здесь оформление машины происходит за пять минут. Купил. Первые впечатление просто ачушуительные! Длинный , на дороге стоит как влитой, мощный, ну вообщем все что душа просит есть. Через неделю загнал на диагностику.... Тут и понеслось. ( это я потом узнал что эта машина просто гавно по техническим характеристикам они просто разваливаются после 150 тысяч) . Только поднимаем понимаем что грыжа на двух колесах. Ладно это фигня. Ну и тормозные диски естественно под замену. Кстати тормозов ей не хватает. Пару раз чуть не попал в аварию из за этого. Смотрим движок течет с низу. Думаю ну ладно посмотрим что дальше. При замене масла в коробке увидели кучу стружки... Вообщем ребята все эти машины дерьмо по надежности. Но рубятся просто сногсшибательно. Если вы хотите мощную комфортную жигу то Крайслер ваш вариант. Откатал год за этот год вложил в машину в два раза больше чем оно стоили.( не забываем что я в Канаде, и купил её за 2000) . Кстати пробег у моей детки оказался скрученным . После продажи этого сибринга думал выбрать другой получше. Начал смотреть и увидел что они все со скрученным пробегом идут. И в США та же ситуация. Так что решать вам. Всем удачи на дорогах

5. Лютый авто

Мало написал, где фото салона .
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

ну во-первых не километры, а мили (150.000 миль - это 241400 км)
проточенные тормоза - расходник, меняется.
остальное тоже понятно брал же сердцем.
В сытых странах автомобиль это не роскош и средство городости, а расходник.

Voronezh
Alester:
ну во-первых не километры, а мили (150.000 миль - это 241400 км)
если машина для канадского рынка сделана была, то основная шкала и одометр должны быть в километрах.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

У меня такое ощущение что отзыв писал школьник. Во первых сколько это много людей в Россию тащят такие кабриолеты, таких машин в продаже единицы, да и не проходная она по году. Во вторых сначала - "на дороге стоит как влитой, мощный, ну вообщем все что душа просит есть", а потом загнал на диагностику и "вдруг развалилась после 150 тысяч", тормозов нет. Про манеру написания и орфографические ошибки я вообще промолчу. Переехать жить в такую замечательную страну ума хватило, а по человечески изложить отзыв походу нет. Вообщем походу школьные каникулы только начались частенько будут появлятся подобные "отзывы об авто".

А мне и дома хорошо.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Крайслер никогда не пользовался популярностью у Россиян, к тому же кабриолет, мы не в Майями живём, у нас зима полгода.

так то красавец

дмитрий
Не думаю,что в наше времчко кто-то нуждается а них,у нас зима,а не пляжный сезон,здесь вам не ТУТ.Игнор,нелеквид,команде Maiami Heat слить жёнам -детишек возить по утру в садик и мужей на треньки.

Что сказать,купил,откровенно говоря полный неликвид даже для Канады,тем более укатанный в дрова.Не знаю,что за сумасшедшие повезут кабриолет в Россию,по-моему даже на югах не особо пошикуешь с откидной крышей.Обругать машину может каждый,особенно если сам виноват,что зажал деньги,если даже перевести в рубли,не так уж и много выходит,в лучшем случае у нас можно купить классику в приличном состоянии.Может она была прокатная,а там сильно за ней не следят,вдобавок пара-тройка владельцев,которым пофиг на состояние машины.В разных странах отношение к машинам разное,у кого-то потребительское,у кого-то машина как член семьи,так что как-то так.Но расписано ужасно,без оценки.
Ушёл.

хорош

Красноуфимск
Vitalik80
В них зимой не холодно, даже теплее чем в некоторых авто.

Красноуфимск
В них зимой не холодно, даже теплее чем в некоторых авто.
Полностью согласен, у меня такой же, в ней ещё и намного теплее чем во многих машинах.

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Себринг.
Посмотреть всё о Крайслер Себринг

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Себринг с фотографиями, недостатки и все минусы!