Весна 2024

Chrysler Town and Country 2012

, Ноябрьск
Темы: Эксплуатация

Доброго дня читателям Дрома! Почти миновала очередная долгая зимовка крайслера,пора готовится к летнему сезону. Из обязательного предстоит замена масла в ДВС и фильтров. По истечении долго времени удалось найти отбойники на двери, которые, как оказалось частенько теряются, в том числе и у владельцев Jeep-ов. Не знаю сколько стоят «родные», я отрыл 3 штуки от crown за 1700 рэ.

ЗЫ: серыми тропами к нам вернулось масло PetroCanada с родным крайслеровским допуском, не устоял – взял, т.к. турецкий shell хоть и неплох, но все же не внушает доверия.

ЗЫЫ: если меня читает предыдущий владелец – привет тебе и тем рукам, подключавшим видеорегистратор через плафон… именно этот монтаж был причиной потери заряда аккумулятора при выключенном зажигании и вероятно стал причиной смерти моего видеорегистратора. НО нечего унывать, проблема устранена новый видеорегистратор куплен и смонтирован, теперь уже как полагается.