Пока, крайслер!

Пока, крайслер!

Chrysler Town&Country 2012

, San Francisco bay area
Темы: Продал!

Вот и настала пора прощаться, после 6 лет эксплуатации крайслер остался у дилера искать новых хозяев, а мы отправились домой на новой машине, но это уже совсем другая история :)

Итог эксплуатации - 140 тысяч километров, 1 ремонт за все время (полетел маховик на ~130 тысячах, замена вышла достаточно недешево - примерно $1200), много мелких огрехов по салону и кузову (машина взрослела вместе с двумя детьми, это вполне ожидаемо). Отличный агрегат!

Канада
На что поменяли? Подозреваю какой нить люксовый кросовер?
сочувствующий

Не сильно люксовый :) Dodge Durango GT 2017
Мой отзыв: Chrysler Town&Country 2012

Northridge, California
potahov
Не сильно люксовый :) Dodge Durango GT 2017
Неплохо...

11957223
А на новую Pacifica не смотрели? Недавно прокатился, классная машина и очень продуманная.

11957223
Смотрели, хорошая машинка, но как то надоели вагоны, захотелось другого формата.

подскажите - как обозначилась проблема с маховиком? по звуку определили... или может при плановом осмотре?

New York City
Стало слышно по звуку - достаточно резко изменился звук двигателя (стал такой вуфвуфвуф, особенно если открыть капот). Никаких сообщений от машины не было, check engine тоже не загорался. Просто в одно утро завел машину и услышал - что то явно не то.

привет,
отлиный отзыв,спасибо.
Дуранго мечта)
интересно былобы

добрый день,

отличный отзыв,спасибо.
Дуранго мечта:) очень хотелось бы от вас такойже обзор и по нему.

С Уважением,
Василий.

Привет из Калифорнии. Как то я зашёл суда через регистрацию в В Контакте и имя моё пропало и всё остальное. Не суть. Я прочитал Ваши отчёты. Заинтересовала самая последняя запись. О замене маховика. 130к км это 80к миль. Я думаю что Вы допустили ошибку. Не маховик а бублик (он же Torque Converter) деталь формально выполняющаа роль как сцепления в обычной машине. Какие были симптомы? Какие ошибки? Расскажите, это интересно! Спасибо Кирилл

New York City
Нет, меняли именно flywheel. Я где то выше писал про симптомы - буквально на 3 комментария выше

potahov
спасибо

Да , проблема и с маховакими у этого несчастья есть. Трещины расползаются и начинает всё там греметь. Короче мотор грусть печаль, коробка ваще полная задница. Электрика жесть. Вот сколько я с ними занимаюсь (Караваны, ТаунКантри) всё что я в них люблю против скажем Сиенны это только механизм (идея и реализация) привода электо открывания боковых дверей. Всёёёёёёёёёёёёёёё.

Променять Родину - на какую то сша.
Позорище!

Променять Родину - на какую то сша.
Позорище!
Как мне приятно в этом Позорище и как было отвратно в этой родине.