Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Chrysler Town and Country 12

Chrysler Town and Country 2012

, San Francisco bay area
Тема:

На пробеге в 3,500 миль машина внезапно захотела смены масла :) Делать нечего, пришлось загнать. Заодно провели первичное ТО - проверку тормозов, фильтров, ремней, прочей ерунды - нареканий нет. Поменяли масло и поставили дату следующей смены - через 3,000 миль. Как то непривычно, на предыдущих машинах я обычно менял через 8,000 километров.

Пробег в километрах на данный момент 6,990. Расход все тот же 12-16 литров 95го. Восторг приобретения прошел совершенно, чувство удовлетворенности - осталось. Машина на редкость слаженная и добротная.

, пробег 6 990 км   

Пробег - 15 тысяч километров!

Машина радует, прошли вторую замену масла в двигателе и tire rotation, все остальное в норме. В планах - осенние поездки по южной калифорнии и, быть может, неваде. В мечтах - рывок до техаса, на юг. Много-много поездок вшестером, всемером уверенность того, что минивен - лучшая машина для семьи растет с каждым днем. До связи!

, пробег 15 000 км   

Прошло 10 месяцев эксплуатации, незаметно перевалили и за 20 тысяч пробега. На 19900 километрах машина затребовала очередной смены масла, на неделе поеду менять, другого сервиса по регламенту вроде бы пока не положено.

На связи :)

, пробег 20 088 км   

Незаметно прошло почти 3 года, пробег подходит к 65 тысячам... а ничего не изменилось. Машина бегает, из ТО - только смена масла (стала просить это делать реже, первое время требовала раз в 3 тысячи миль, теперь - раз в 6 тысяч), кроме смены масла - был только recall от крайслера с перепрограммированием коробки передач (по ощущениям - не изменилось ничего). Думал о смене... думал-думал, а потом понял - а зачем? Ничего нового, прорывного, из минивенов за это время не появилось, менять шило на мыло - нет смысла, а к этой машине прикипели всей семьей.

, пробег 64 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Таун & Кантри.
Посмотреть всё о Крайслер Таун & Кантри

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Таун & Кантри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром