Крайслер Таун & Кантри - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Вот и настала пора прощаться, после 6 лет эксплуатации крайслер остался у дилера искать новых хозяев, а мы отправились домой на новой машине, но это уже совсем другая история :)

Итог эксплуатации - 140 тысяч километров, 1 ремонт за все время (полетел маховик на ~130 тысячах, замена вышла достаточно недешево - примерно $1200), много мелких огрехов по салону и кузову (машина взрослела вместе с двумя детьми, это вполне ожидаемо). Отличный агрегат!

Вот и расстался я с другом..чувствую себя предателем!

Уже было передумал продавать, купил новые броники Mopar, свечи, колпачки маслосъемные готовил машину к ремонту и хотел оставлять, но вмешался его величество случай..

В один прекрасный день раздался звонок, чеоовек на том конце попросил рассказать о машине. После всего изложенного , он через пару дней позвонил и сказал, что едет за ней. Включать заднюю я уже не мог. А за то время пока Антон собирался, я посенял колечки маслосъемные, поставил броники, свечи, новые сайленты и подрамник....

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Таун & Кантри.
Посмотреть всё о Крайслер Таун & Кантри

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Таун & Кантри с фотографиями, недостатки и все минусы!