Отзыв автовладельца Chrysler Voyager 1998

Крайслер Вояджер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2018
Привет всем Добрым людям!
Достался мне Караван недорого от друга в одних руках был 20 лет поездки только на рыбалку третья машина была в семье. Пробег был 126000 когда я его забрал сейчас 142000.

Ну что я могу сказать авто отличный , по паспорту почему то 258 сил , хотя здесь он бьется как 163 , налог 19000 рублей это единственное что напрягло немного.
За два года , менял яйца передние стойки монро 18000р, аккумулятор, недавно поменял сайлетблок в подвеске ,ремень и ролики еще 5000р, все больше ничего не делал .
Машина едет отлично  ,зимой колея вообще не чувствуется, за две зимы ни разу не застрял нигде , короче корабль.
Сравнить, с машинами которые были , это цедрик , сивик,плац,тойоейс, форд транзит,мазда 3, по комфорту ,ближе к цедрику, а как держит дорогу это форд транзит. Хотя и минивенов не было но это так примерно.
ИЗ плюшек ,омыватели фар,подогрев зоны щеток на лобовом, ну естественно полный электропакет. За машиной слежу все беру только оригинал  в автодоке все есть что надо ,а если нет то экзист, т.к тот же фильтр воздушный нигде в магазинах нет. Задние стойки хочу поменять ,но там вроде нивоматы стоят как я понял слишком толстые для обычныз стоек, но думаю до весны пока отложу одна потеет.

Клиренс высокий, устойчивая, можно и притопить почти любую 2.5 литровую машину спокойно  уходишь, но я не гонщик так горшки прожечь могу притопить )) Машиной доволен, привлекает ,простота подвески ремонтопригодность ,ресурс двигателя, заводится в мороз -35 спокойно все таки v6  в 2018 стояла неделю на морозе и завелась . взял бы я ее на рынке не знаю, если бы для семьи то взял.

продавать не собираюсь, отзыв будет дополняться.
Опубликован полгода назад

Vredin
Американцы, они такие, затягивают

Простота, ремонтопригодность, ресурс...
Одним словом - Американец.

Воронеж
Отличный семейный вэн ! Просторный, мягкий и комфортный как домашний диван.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
И естественно никаких 258 лошадей там и близко нет. Древний мотор, не форсированный, лошадей там 150-170 максимум. Но крутящий момент позволяет ездить практически на холостых оборотах. Ну и ресурс у такого движка обычно очень большой.
Honda Pilot
В 3,3 цепь, какие ремни - ролики? А лошадей там 183.

Там случайно не от мицубиси мотор? Как головной свет?
Vasya Tikhon
В 3,3 цепь, какие ремни - ролики? А лошадей там 183.
Там два ролика и ремень имел ввиду на навесное, естественно там цепь внутри.

Пузиков иван
Там случайно не от мицубиси мотор? Как головной свет?

Вроде их разработка, да свет хотелось бы по лучше но особо не напрягает , хватает .
DenisS
Найти такую в хорошем состоянии большая удача) очень достойный корабль. Удобный и практичный. Будете следить, будет долго вас возить. За кузовом следите, ржавеет быстро, в случае повреждения ЛКП
Udacha&blagopoluchie

просто интересно, думаю как мне, так и другим - действительно продали по дружбе - или решили на вас заработать.

ведь там достаточно скрытых проблем, которые накопились просто от времени. усталость металла, проводка, топливная вся система и другие моменты связанные с печкой, радиатором, кондером и фильтрами, порогами и арками, а так же остеклением задней двери.

обо ходовая часть, двигатель, а так же порой коробка передач, наличие люка, электро механизмы отвечающие за открывание - еще более менее присматриваются со стороны владельца.

Udacha&blagopoluchie
почем интересно скидывают вальяжную коровку с плохими тормозами, головным светом старенькой коробкой 1998 года - для своих друзей?! просто интересно, думаю как мне, так и другим - действительно продали...
Пробег вы видели, она у меня два года особо проблем то и не доставила. Гонял со вчера на Кузбасс только приехал 170 идет норм , проблем нет . И кстати про свет вполне , там есть регулятор если им поиграть то отлично светит, меня устраивает. Отдал он мне ее за 150000, но это мне думаю на рынке в таком состоянии 300т минимум, она все 20 лет стояла в теплом гараже в центре и проблем нет с электрикой,

Пузиков иван
Добрый день друзья, сегодня регистрировал авто на себя попал наконец мне в руки ПТС, и что я обнаружил в ПТС стоит 158 сил!!!!!! А как я выше писал в стс стоит 258 сил переплата 13000 в год!!! Акцентировал внимание ГАИ на этом и попросил сделать все в соответствии с ПТС стоит теперь 158 сил!!

И ещё сегодня менял колеса на лето и обнаружил что оказывается на машине стоят рулевые наконечники с прокачкой смазки я за рулём 20 лет и такого не видел ещё ни у одной машины ладно шкворень но его у меня нет, но наконечник это конечно прикол. Почему я раньше не заметил машина за почти два года проблем не приносит все крутится и работает!