Отзыв автовладельца Chrysler Voyager 2004

Двигатель: бензин, 3300 куб.см
Название: Limited
Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: Серая кожа
      Владею данным авто уже третий год. (помимо него есть еще Аккорд 2004г. - уже год на ней не езжу) Автомобиль очень удобный как для гордской езды, так и для поездок, и очень надежный. Летом минимум три раза ездим двумя семьями (6 человек) на юг России на море, на Алтай и на Шира. Поездки проходят легко и комфортно. Успеваем помимо купания и принятия солнечных ванн, объездить всем составом двух семей достопримечательности юга, что очень удобно и с точки зрения экономии крайне эффективно. В прошлом году умудрились привезти с юга 100л вина (очень уж понравилось оно нам).
Расход по трассе 11-11.5л (в городе 13-14). Салон удобный. Сиденья можно траснформировать, из второго ряда можно сделать столики, можно совсем сиденья убрать, если что-то габаритное нужно перевезти.
До этого у меня были японские минивены с правым рулем. Но, когда заводишь детей все больше думаешь о безопасности, поэтому с правым рулем автомобили больше покупать не буду. Так я и приобрел чуть больше двух лет назад даный авто. Купил дилерский у первого хозяина. (авто было у компании и использовалось для перевозки сотрудников на небольшие дистанции, в основном по Региону)Пробег был 125 тыс.км.
   Сейчас уже почти 170. За все время менял только масло, свечи и фильтра и по мелочам. Автомобиль ни разу не подводил. Зап/частей на рынке полно, не то, что 2-3 года назад.
   Год назад родственник приобрел такой же (по моему совету). Но как я его не отговаривал, купил он все же автомобиль из Америки. Я же советовал взять дилерский. Взял 2.4 бензин. Мотор значительно слабее (по моим ощущениям). Когда в салоне 7 человек, такое ощущение, что в крутую гору не сможет подняться. А расход топлива, по иронии судьбы, практически одинаковый с моим автомобилем. (разница меньше литра на сотню). Опций тоже гораздо меньше: нет омывателей фар, меньше электроники в салоне, климат-контроль победнее и т.д.
     Планирую проездить еще не меньше года-двух.
    Всем семейным советую для комфортной езды приобрести именно данную модель и именно дилерский!

Бавария, а раньше Новокузнецк
Сидения в пол убираются?

Ждем фото
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Че реально в Томске нет проблем с запчастями?

Продажа Chrysler Voyager 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто