Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ССЫЛКА ,КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ ПРУЖИНЫ И ТАРЕЛКИ НА ПЕРЕДНИХ СТОЙКАХ

ССЫЛКА , КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ ПРУЖИНЫ И ТАРЕЛКИ НА ПЕРЕДНИХ СТОЙКАХ

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fchrysler-dodge.ru%2Fpics%2Fcompetition%2F84742%2Fcompetition_71234.jpg&post=505662745_37

Это ссылка как правильно собрать сборку Передней стойки , Внимание ! пружины и верхние тарелки у нас есть левые , есть правые . Пружины в другую сторону навитые .

Тарелки скосом НАЗАД , Квадратным вырезом на ступицу .

Нижний конец пружины , тоже должен смотреть на ступицу .

На чертеже Правая стойка ! левая зеркальная .

http://chrysler-dodge.ru/pics/competition/84742/competition_71234.jpg

Что то не хочет ссылатся ссылка . В книге пишут мажьте всё краской при разборе , Какая краска , если там побывали косоруковы , и пофиговичи , из за неправильной сборки провалилась опора . Стойка выскочила , хорошо что это было на подъемнике , менял сайлентблоки на левой стороне , а стойка разрядилась с правой . очень тонкий метал в опоре , я подкидывал шайбу и сверху и снизу . Очень трудно сжимать пружину из за её бочкообразности , понадобилось пять сжимателей , никто на СТО не знал как собрать стойку . втроём собирали и всёравно не попали на опорный подшипник , при повороте руля он хрустит . Выехал, стойка дубовой стала . Вот на форуме Люди прислали ссылку на мануал . Получил запчасти , Поехал на Хорошее СТО , положил распечатку как надо сделать , объяснил куда что должно смотреть , и попросил без моей проверки стойки не ставить , прогнали в комнату отдыха , коффэ мониторы . Прихожу , одну стойку правильно собрали , вторую опять квадратным вырезом вперед , Опять психи , ключами об пол , показываю бумажку , ведь я же сказал как . вообщим переделали , Проверил , собирайте . Вот тебе и Коффэ . file:///storage/emulated/0/Download/competition_71234.jpg

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Voyager 2001 в России

Комментарии

10916668
На крайслер вояжер 2001, после выключения зажигания еще пару минут не отключается вентиляция печки и выходит дым. Кто встречался с таким явлением?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром