Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Крайслер Вояджер 2001

Chrysler Voyager 2001

, Ханты-Мансийск
Тема:

Купил Крайслер Таун энд Кантри Лимитэд 3,8 AWD 2000г.в. полный привод . Удивлен качеством сборки и состоянием двигателя 3,8 пробег больше 300 000 миль а он как новый , масло не берет , свечи чистые , ошибок нет , экономичный , приемистый тяговитый , Поставил на ноги , продал , остались передний правый привод , передние обтекатели и полосы для подножек . Салон кожа в отличном состоянии . минус только один , пороги . пришлось вырезать полностью , выдолбить всю заводскую пену и приварить новые пороги . Благо что есть в Питере фирма , которая делает пороги на все виды машин ....

У кого ТСМ отдельный , 3,3 и 3,8 они ходят , А у кого в одном блоке с РСМом , мозги парят . На Юге приехал отдыхать , и четырехступка 2,4 2002 г.в. упала в аварийный режим , А мне 4 000 верст на работу , каждый день подсчитан , девченки сидят под кондиционером , а я каждый день к автоэлектрику-диагносту , перебрали .блок предохранителей , восстановили перегоревшие дорожки в нем , Расплели косу , нашли пять полностью сгнивших провода по 30см каждый , протерлись о гофру под радиатором . Пять дней исали причину , вроде поехала ....

ТОЛЬКО ВОТ ТАКИЕ БАЛЛОНЫ НАМ ИДУТ . ЗАВАРЕННЫЙ ИЗНУТРИ , С МУЛЬТИКЛАПАНОМ СНАРУЖИ . Снять подъемный механизм запаски полностью . будет наклон баллона вперед , мультиклапан влево , заборную трубку вперед .

внутри заваренного пространства посередине входит около восьми литров сжиженного газа .

Поставил ГБО Ловато , Редуктор для 2,0 литрового движка , немного слабоват . Основной недостаток , МАП сэнсор очень боится жирного конденсата . так что надо заправлятся на хороших заправках .

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Вояджер.
Посмотреть всё о Крайслер Вояджер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Вояджер с фотографиями, недостатки и все минусы!