Отзыв автовладельца Chrysler Voyager 1990

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: темный синий
Цвет салона: светлый
всем привет ! не судите строга это мой первый отзыв!
владею этим авто пол года, купил случайно искал ауди а6. не чего хорошего не нашол , по этому купил у знакомова крайслер. знаю историю этого авто три года. начелось все хорошо до морозов!
проблемы были такие осенью-на холодную заводился с полоборота а вот на горячую нужно было помучится, не работал спедометр, небыло сигнализации и не работали личинки дверей поэтому если его закрывал то проникал во внутр через богажник.
решил поставить сегнализацию , поехал купил не проблема а вот с установкой обьездел не оди десяток сервесов во всех сервесах мне отвечали- мыл машина старая, электрика старая чуть тронь перестанет работать половино . нашлись смелые люди обьявили 16 тр за установку от безьисходности согласился, после установки сигнализации перестала работать регулеровка сиденья там электро привод ну за 2часа устронили проблему. но вот по первому морозу я утром выхожу на улицу сажусь в машину начинаю заводить а она на стартере торохтит стартир отключаеш она глохет и так пока акомулятор не сел, акомулятор снял заредил сажусь пробую она даже не схватывает не стал мучется вызвал эвакуатор увез в сервис там посмотрели не качает масло и клапана стаят открытые заклинили гидро компенсаторы, я еду покупаю гидро компинсаторы 12шт по 500р и масленый насос 10тр отвожу в сервис а мне в ответ что замена гидроком. будет стоить 18тр и масленого насоса еще 15тр за работу и неизвестно это вся работа или есть еще дефекты.
я не долго думая нахожу двс бу замена двс стоит 13 тр, через 10 дней привезли поставили проблему решил двс стоит 38тр.
но вот проблема ктото разбил лобстекло когда выбежал не кого не было стекло не осыпалось нопаутина на все стекло узновал скока будет стоить стеклышко 15тр и ждать 2-3мес вот теперь езжу спаутиной.

нашол один сервис , поговорил, хочу востановить как роретет. сервес называется 'авто дром' цены преемлимы.

Радужный 86 ХМАО
Хотел себе купить такого,но что то меня остановило)))) да уж... продавай её быстрее!!! если не заладилось сразу,дальше ездить не будет! намучаешся,а итог будет один....скидывай её
«Don’t feed forum trolls»
москва
да я уже понял сейчас поменять не могу до лета бы доездить!
Мой отзыв: Chrysler Voyager 1990

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Не пошла !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

В темноте с туманками угарно смотрится.

Вместо сигналки - можно было оплатить работу по восстановлению электрики у нормального мастера "мимо кассы".

Не повезло.

Жесть...
Но терпенье и труд - все перепрут!!!
Автору - Удачи!!!

С уважением!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

автор,ты извини конечно,но раз пишешь на русском,то постарайся грамотно писать.не в обиду.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
raven1:
до этого ездил год на вазовской десятке там проблем не было с электрикой поэтому не сразу нашол нормального мастера.

Котлас
Да закажи не оригинальное стекло. Наверняка не больше 3-х. Где-нибудь в Москве льют.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Не особо экономичная машина.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

sasha92:
Десятка-то, чай, не 1990г.в. была?
А так, насколько знаю, полностью перетряхнуть электрику стоит от 5тыр + з/ч, если неофициально.

Гущин:
Этого здесь навалом. При цене оригинальной лобовухи тыр в 30-35, всегда есть "аналоги" за 3-5.

ильяи:
Ошибок куча, а фото смех-американский передне приводный диван с туманками на крыше, типа косит под джип..........

Питер
Сам такую чуть не купил в 98 году, но она была 1992. И то стремно было брать, но 20 летнюю…только даром. Пишешь ведь с компа, блин, перед отправкой копируй хотя бы в Ворд, там ошибки подчеркнут. :)
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2010

торохтит
стартир
акомулятор
стаят

брат - пожолей нас а ? ну савсим трудно четать )

А так по машине, судя по всему самые проблемные места ты уже вылечил, стекло можно и на заказ делать - точно дешевле будет... Может уже нет смысла продавать то ? вложил уже столько.

New York City
вот это агрегат из прошлого
potahov:
вот это агрегат из прошлого
вот по этому и взял

Северобайкальск
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Курган
где такие дикие ценники? Если с мотором что то не заладилось сделай капиталку и всё. Тем более что 3 литра это мицубовский движок. С запчастями вообче нет проблем, заходи на сайт академия плюс и отоваривайся. Лоб твой около трёх рублей стоит. Автомат свой если что то в коридоре переберёш он супер простой, ремкомплект стоит около 4 р. Вообще машина надёжная если не убитая. Я на своём додже 1989 года пол страны обехал, правда сперва я его из руин поднял. Да и расход у тебя дикий он должен в 14-16 укладываться . Нужен будет совет пиши, dodg-45@ http://mail.ru. Мой отзыв в разделе додж караван 1989 год. Красный как пож маш. Сейчас я его уже продал, но знаю эти машины от и до,. Удачи в эксплуатации.
Не стыдно упасть, стыдно валяться!

курган
DODG-NA:
правильно, движок 6G72 паджеро башка только Chrysler. Расход не реальный, до 20 зимой ещё поверить можно. за отзыв 4
самый надежный план на свете: "фигня, на месте разберемся"

дмитрий
Кто ни ездил на таком аппарате тот не поймёт всех плюсов и всех минусов этой машины.ведь со стороны советовать проще

Роман
Кров ис глас ..

В какую стоимость сейчас оцениваешь это авто? Подыскиваю донора для своего похожего.

Продажа Chrysler Voyager 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Вояджер.
Посмотреть всё о Крайслер Вояджер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Вояджер с фотографиями, недостатки и все минусы!