Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Если что.

Chrysler Voyager 2002

, Брест Беларусь
Темы: Другое
1

Совсем забыл добавить в своём предыдущем отзыве......Если кого интересуют вопросы по эксплуатации Крайслера, технические моменты и тд., пишите и я с удовольствием всем постараюсь ответить! Удачи на дорогах!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Voyager 2002 в России

Комментарии

8097635
Здравствуйте я из Витебска неделю назад купили в минске вояджер европейской сборки пробег 300 тыс. Знакомый посоветовал на обслуживание загнать своему знакомому.Я купил фильтра антифриз масло(синтетику) колодки Грм помпу .Приезжаю сто не официальное спрашиваю сколько будет стоить работа ?Он говорит что помпа снимается после снятия двигателя....и это будет стоить в районе 100 у.е.я согласился.Через два дня звонит мастер и говорит что работа будет стоить 200 у. е.....я ему говорю что звонил в три сто и там по цене 70-90 у.е.....по ходу хотел меня развести на сотку???В ремонте машин не соображаю.Вопрос такой что ещё по ходу нужно поменять если как он говорит снимает мотор и меняет помпу??? Из ваших коментов могу предположить что можно заменить термостат,а что ещё.?
И вообще если Вы живёте в беларуси как бы с вами связаться по телефону и поговорить подробнее о обслуживании этого удобного для моей семьи минивена (2004г.2.8.дизель автомат.европеец.)С мастером после железных аргументов мы сошлись на 100 у.е..Посоветоваться по ремонту попросту не с кем .Может созвонимся реально совета взять негде кроме инета. ....
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром