Размышления вслух.:-)

Chrysler Voyager 2002

, Брест Беларусь

Вчера знакомый попросил настроить его комп. Приехал за мной на своём Туране 1.9TDI 2004г.в. Комп настроили, но после поездки на фольце, я утром с любовью помыл своего Вояджера)) и вспомнив, сколько знакомый отдал за это "чудо" немецкого народного концерна, я ещё и в салоне с любовью убрался.

Есть такое понятие: сравнивать несравнимое. Так вот. Сравнивать Вояджер с Тураном просто невозможно! Так как последний не то, что недотягивает по комфорту, добротности и солидности до Крайслера, а просто и РЯДОМ не стоит! Возвращались вечером и облезший салон фольца(фирменная фишка народного производителя) светился пробивающейся через облезлости подсветкой)) И при всём при этом, это "чудо" обошлось владельцу на процентов 30 дороже моего Крайслера.......Воистину чудеса происходят в этом мире, когда за гремучий, облазящий через 10лет эксплуатации, выдутый из легковушки минивэнчик, просят уйму денег и люди ПОКУПАЮТ! Не чудеса ли всё это???

P.S. Фото "прелестей" облезшего салона Турана не прилагаю, т.к. не хотелось обижать владельца фольца, снимая этот "качественный" салон)) Да и по большому счёту, хозяин не виноват! Он уже давно зазомбирован фольцевской пропагандой) Когда-то у него был Гольф 1, потом перебрал все гольфы по номерам)), потом были Пассаты и вот наконец "вершина" минивэностроения - ТУРАН!)) Самое забавное, что он свято верит, что все американцы - это ужасные проглоты с безобразным некачественным салоном и обязательно ржавые как старое ведро (так любят писать в автожурналах)) Я не стал переубеждать хозяина, т.к. ехали комп настраивать, а не о машинах рассуждать. Да и зачем переубеждать! Чем больше людей будут наивно думать, что лучше фольцев и японцев ничего нет на свете, тем дольше на замечательные американские машины будут оставаться низкими цены!