Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена батареек

Chrysler Voyager 2001

, Омск
Пробег: 367 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Пришла посылка с Китая с батарейками CR 2016. Что то около 60 рублей за 5 штук. В магазине одна такая батарей может стоить от 50 рублей, все конечно от жадности продавца зависит...

Батарейки 3 вольта - на один брелок надо 2 штуки. Влазиет и одна CR 2032 но ее хватит не на так долго. Ведь она одна дает всего 3 V вместо 6 V Так вот, как временная мера и она сгодилась, брелок работал на одной толстой 3 вольтовой. Теперь порядок. Обе брелка с двойными тонкими батареечками. Вот такие малые радости большой машины.

Тем временем жду запчасти на ходовку чтобы начать зимний сезон.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Voyager 2001 в России

Комментарии

   
автор
Сообщений: 885
Что то я не могу добавить к отзыву дополнение. Напишу в комментарии.

Уже как 10 мес владею машиной. И меня мучал вопрос утечки тока. Выключаешь зажигание а приборка горит. Это садило АКБ за 2-3 дня легко.

Но Слава Богу, спасибо тем людям, что делают мир добрее. Поделились знаниями с форума, что оказывается личинка замка со временем разбивается и ключ вытаскивается в любом положении, панель не гаснет и из-за этого идет утечка тока. Конструкторы с завода предусмотрели защиту от блокировки руля и там где поворачивается ключ есть кнопка - ее утапливаешь и выводишь ключ в нулевое положение, при котором то как раз и обесточивается панель и утечки тока не происходит.

Как я доволен и рад, что теперь не нужно как дураку заряжать постоянно АКБ, а особенно на парковках и где бы не встал открывать капот и вытаскивать клемму. Ведь теперь я знаю, что просто нужно ключ до конца выводить и затем вытаскивать.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром