Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена стоек

Chrysler Voyager 2001

, Омск
Пробег: 367 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте все!

Да здравствует наша EMS Russia )

С СПб до Омской области дошла за 5 дней. Самолетом и сортировочными. Очень удобно, что было приложение. Оповещение на емайл и на приложение в телефончике.

Забрал недостающие чашки под опоры. Увез мастеру. За это время он заменил моторчик слева сзади, форточка теперь работает. Поменял задние стойки на Каябу, передние в сборе. И как раз с автодока к этому времени забрал передние стойки стабилизатора, поменял и их.

Машинку стало не узнать, она будто потеряла свой длинный размах и стала в повадках как короткий седан - жесткая, без кручения на изгиб. Задние стойки новые каяба, спереди стойки в сборе новые.

С моим высоким ростом под 194 см опускаю ногу из машины и ... нога не полностью упирается в землю, немного свисает пятка. Перед нормально приподнялся.

Сегодня МЧС-ники передают Attention, далеко не все автобусы следуют на дальние рейсы, потому что порывистый ветер и большой снегопад, а также температура около 0 градусов. На СТО ехали на сузуки лиане, достаточно сложно было ловить колею, потому что шаг вправо - шаг влево и машина могла встать. Переметы, колейность, скользко... Но все же лиана держалась за счет зимней резины с шипами уверенно. А вот крайслер - чуть что и он буксует, у него резина не ахти, и вес тяжелый, сразу зарываться. Но все же дело в резине, потому что даже на третьей скорости при 60 км в час он срывается в шлиф. Зато ему колея хоть бы что, он прет как танк на скорости, еле заметно снижая набранный темп при встрече с препятствиями. На нем ворачивался не напрягаясь.

Но вот что выяснилось - слева стук от сайлентблока есть и в ближайшую неделю его заменим. Есть и другая особенность - руль гуляет то влево то вправо. Держать такой как то некомфортно. Но раньше руль все время вправо тянул. Так что либо развал-схождение, рулевые тяги или.. рулевая рейка. Пока не знаю в какую сторону копать и не знаю как себя проявляет рейка. Начнем с замены сайлентблоков, они уже в наличии...

По традиции Николаю долгая лета! Он делает машину прекраснее и я ему весьма признателен за это.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Voyager 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром