Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые покупочки

Ну уже настроение далеко не Новый Год, как то утомился с работой и с ремонтом авто. Еще на праздники приезжают племянники. От этого уже волосы дыбом, потому что это такой кипишь...

Поэтому - пока в ожидании датчика коленвала, решил не терять время и раскинул мыслями так: или это датчик или ГРМ. А так как машинка с пробегом под 400, еще поднимали с морозов на подъемник заметил течь водяного насоса, то купил сразу комплект ГРМ и помпу. Сначала выбирал только крыльчатку без корпуса, она в районе 2000 стоила. Но что то менеджер Автодока отклонил ее и предложил Долз, а это уже 4 рубля. Ну долго не думал и выбрал не крыльчатку а в сборе насос оригинальный. Что нам богатым (по мнению некоторых в комментариях) на бедных тачках стоит )))

Короче вся эта шняга вышла в 16 000 р. Договорился со своим мастером, что ремень он заменит. Там помпа приводится от ремня ГРМ, так что и ее заодно. Очень надеюсь, что до покупки и замены рокеров дело не дойдет. Очень надеюсь. :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Voyager 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром