Коленвала датчик непричем

Chrysler Voyager 2001

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Забрали люди добрые с экзиста датчик коленвала, сам проездом был в Омске, с автодока забрал комплект ремня ГРМ и водяную помпу.

Поменяли в теплом гараже с ямой датчик коленвала. Машина по прежнему - схватывает 2-3 раза и дальше не але.

Остается разобраться с ЭБУ и ремнем ГРМ.

P.S. Сон тут приснился: лето, стоит машина в незнакомом дворе, подходит чувак и решает помочь с ремонтом машины, вытаскивает плату из закрытого блока ЭБУ и на массу ее, пошел дым. Тут я и подумал - как же теперь починить машину, если сгорел компьютер. Может это сон в руку... Комп стоит от 3500 на ебай, 4500 на дроме до 14000. Еще можно взять абсолютно новый за 15 000 с Германии.

Продажа Chrysler Voyager 2001 в России

Асбест
Сны это голос подсознания.Надейся на лучшее,думай о худшем.Если честно,я за тебя болею,почти уверен,что "вражеский дизель" победишь окончательно и бесповоротно.

Илюха илюха
Вчера почитал на форуме, так и есть. Транзистор на ЭБУ выгорает и сигнал на форсунку не идет. Это лечится, недорого, но геморно. Пока что заказал из Латвии через ебай, не знаю как долго будет идти. Мне уже снился сон про потерянную флешку, что характерно нашел как раз там, где приснилось )) А обыскал весь дом.

Solid55
Подсознание не контролируется мозгом,поэтому и рисует картинки во сне,пока мозг хоть немного отдыхает.Был у меня дизель 2С от Товоты,думал,что он геморный.Пока перегрев,ремонт ГБЦ и пр. просто ни о чем,по сравнению с твоими заморочками))Себе дизель больше никогда не куплю,если не нульцевый.

Илюха илюха
Илюха, я ни разу не был прав пока строил предположения. Оказалось все проще. Зато теперь машина новая по всем датчикам и прочим. Оказалось - коротила фишка на форсунке. Это блокировало последующий впрыск... Когда выяснили - даже на 3 цилиндрах завелась. А уж как подцепили 4-ю форсу )))) 1.5 месяца мучений. Просто нужен был толковый электрик!

Solid55
Да,толковый электрик без хлебушка с икоркой никогда не останется.Где б ещё их,толковых взять?)))

Илюха илюха
Мне в Реакторе вполне понравились. По крайней мере с заинтересованностью работают.