Крайслер Вояджер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Также рассматривал вариант тойоты гая, мазды мпв, но в итоге решил что левый руль надо. В МПВ даже с левым мешает обзору мощная стойка. Все же дальние дороги, трасса, куча пессенджеров и я один не спящий, за дорогой следящий. Лучше уж слева смотреть с более высокой посадкой, чем мотылять с правым рулем.

И да - теперь вояджера зову бегемотик. Он реально большой.

Присматриваю себе опять данный авто... Знаю, опять возможно те же грабли.., но сейчас, после покупки дома, нужно что то такое, не дорогое и вместительное. Альтернаивы нет. К тому же много путешевствуем на авто... Итак, продаю Мерс и начинаю поиск подходящего Гранда....

Долго думал куда пристроить навигатор. В итоге изготовил кронштейн и теперь он стоит на панели как родной)) Навигацией пользуюсь не часто. В основном смотрю видео и слушаю музыку закачанную в навигатор. Также данный девайс нравится в ночных поездках. Видно все изменения на дороге: повороты, камеры и тд. Фото того, как это выглядит прилагаю))

Совсем забыл добавить в своём предыдущем отзыве......Если кого интересуют вопросы по эксплуатации Крайслера, технические моменты и тд., пишите и я с удовольствием всем постараюсь ответить! Удачи на дорогах!!!

Вот прошёл почти год как у меня этой машины нет, но моя 5ти летняя дочь, когда видит такую же, спрашивает:" Папа, а когда мы нашу машину заберём?" Только откуда... для меня это тоже вопрос. Ну да ладно...... С оглядкой на то время, когда Гранд Вояжёр был в моих руках я могу более-менее уверенно сказать, что машина класс! Но..., если не придираться к ней с техническими притензиями. В этом плане машина не айс. Вобщем ломается без предупреждения, без намёка. Грубо говоря, вечером всё ОК, утром уже чёнить не работает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Вояджер.
Посмотреть всё о Крайслер Вояджер

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Вояджер с фотографиями, недостатки и все минусы!