Отзыв автовладельца Citroen Berlingo 2011

Ситроен Берлинго 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
. Брал его с рук, от одного хозяина. В целом я машиной доволен. Ибо за эти деньги, а брал я его за 380000 такого плана машину не купить. Почти сразу после покупки поменял сцепление , ГРМ, помпу. Позже поменял катушку со свечами. Прошлым летом поменял всю подвеску. Машину ремонтирую зарания , до состояния что рассыпится не довожу. Подвеска не самая комфортная. Про её надёжность не могу сказать плохо. Но и хорошего тоже. Обслуживание не дорогое. Но это у кого какой бумажник)))) из самого обидного что было за 1,5 года владения это пробитая прокладка головки блока. В месте с её заменой перебрали и саму головку ,фарсунки новые поставили. И помпа начала плакать её тоже поменяли. Отделался ремонтом в 40000. Прошлой зимой в холода при запуске ДВС начинал троить .и загорелся Чак энжин .при перезапуске троить переставал но Чак продолжал гореть. Со временем тух. В итоге через неделю меня это достало и при везите на станцию был заменён кислородный дачик тот что сверху. Проблема исчезла!

Опубликован 3 месяца назад

Надоел это грамоский багажник.так и не пригодился. Делал его сам. В итоге продал и купил дуги.

красноярск
toyota noah 2008г. Японец ZRR-70
Мой отзыв: Toyota Noah 2008

смихуил
Про багажник не понял, - какой он?
ГРАМОСКИЙ ,что не понятно?)
Минеральные Воды
Было два берлинго , с таким же мотором на одном пробег за 300 был. Только в кузове фургон. Так что говорить что французы сыпучие это все глобальное заблуждение.
У брата точно такой же. За 200 тыс
Км из серьёзных работ только подшипник в коробке на 30 с чем то тыс. км, ремонт по гарантии и всё. Французский Авто хорош, на удивление.
смихуил
Про багажник не понял, - какой он?
Вот такой был. Я его сам делал.

Я и не говорю что они сыпучие. Просто вовремя надо менять расходники.

У брата точно такой же. За 200 тыс
А что за подшипник меняли?

А что за подшипник меняли?
Тот который задний на первичном валу.

красноярск
ГРАМОСКИЙ ,что не понятно?)
Я понял ваш юмор.Долго я думал,пока не догадался,что это слово,видимо, ГРОМОЗДКИЙ. Плоды современного школьного образования.
toyota noah 2008г. Японец ZRR-70

Продажа Citroen Berlingo 2011 в России