Поставил на учет

Поставил на учет

Citroen Berlingo 2021

Пробег: 350 км

Записавшись на Госуслугах, приехал в назначенное время и прошел процедуру регистрации и получения номеров. Все прошло достаточно быстро и заняло чуть больше часа времени.

Хочу рассказать про установленную мультимедия за 38,000 что же я получил за эти деньги.

Пока что ни чего, слушаю радио да и только. Но благодаря этой магнитоле я теперь лишен показаний температуры за бортом и среднего расхода топлива. Очень странная ситуация и дилер не знает, как вывести эти показания на магнитолу. Надеюсь, что в дальнейшем надеться способ это сделать.

Задал вопрос дилеру об установке камеры заднего вида и слегка удивился стоимости установки, а это без малого 20,000 только за работу.

Потом решил активировать навигацию в этой магнитоле, в инструкции написано, что флешка с установленными картами находиться в магнитоле, ну и конечно ее там не оказалось. Дилер знать ни чего не знает про эту флешку, сказали что будут выяснять.

В общем очень спорная доплата за эту мультимедия, радует только четкая графика.

Ситуация такая - модель новая и дилеры ни чего про неё не знают, ни чем помочь пока не могут. Но не смотря на это определенный спрос на эту модель есть и это правильно, на нашем рынке явно не хватает таких функциональных автомобилей.

Записал не большой ролик, кому интересно наберите в поиске "Ситроен Берлинго АКПП 2021", продолжительность ролика 9 минут.

Я конечно человек не опытный в этом деле, что записал - то записал.

Дополню про динамику автомобиля - повеселее чем Рено Каптюр 1,6 вариатор.