Отзыв автовладельца Citroen Berlingo 2010

Ситроен Берлинго 2010 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2010
много плохого говорят о французах,и я с недоверием покупал эту машину.НО опасения оказались напрасны ,очень хороший авто .до этого владел мерседес вито (который из меня всю душу и деньги вымотал ),поэтому выбирал машину как можно больше по объему,а на новый микрик денег не хватало(после б/у мерена хотел только новую :)  ).фиат не понравился ,VW дорогой ,поэтому  остановился на ситроене. 640000 комплектация multispase (конд.,магнитола,две двери сзади ,эл.привод зеркал,борт.комп. управление магнитолой под рулем-очень удобно ),коврики выбил в подарок :) + огнетушитель .за 1год и 7мес (68000 км пробега )машина ведет себя просто прекрасно,никаких нареканий нет .эксплуатирую по полной ,загружал по 700 кг,слетали на море в Крым  ,кондей работает великолепно,кресла очень удобные(неожиданно для меня,я думал т.к. коммерческий авто будут не очень,а нет лучше чем на мерсе),сзади место полно 7летний ребенок стоит в полный рост.по гарантии стойки амортизатора поменяли ,причем сами обнаружили на то и поменяли (был  приятно удивлен  ).и то через 20000 мне нравится т.к. езжу много (на дизельном вито  через каждые 8000км делал )
минусы :плохая шумоизоляция на 2из 5 ,кнопки стеклоподъемника  на  торпеде ,музыка так себе тоже на 2ку ,а лампочки головного света постоянно перегорают, то  левая ,то правая :)  ,с дальним светом я так и не разобрался ,моргнуть встречным о поджидающих гаишниках(гибддшниках :) по новому) не получается ,он просто переключает на дальний сразу  -очень не удобно,и расход средний пишет 9.6 по моему это многовато (у знакомого на акорде(  2.5л ) с автоматом  и то меньше.
сейчас присматриваюсь к хундаю  Н1 (привык к микроавтобусу -очень удобно),правда задний привод пугает по зиме.
не судите сторого ,не люблю писать письма,просто подумал мало ли кому пригодится .

Пробежала более 100000 км . Ни каких проблем с авто не было .загружаю по полной 500, 600 кг. Два раза стойки стабилизатора разболтались и все !!!честно говоря я сам в шоке от этого авто. Так что разговоры о том , французы полное г.... В моем случае не оправдались :))