Ситроен ВХ отзывы владельцев - недостатки

Ситроен ВХ отзывы владельцев - недостатки

Севастополь
3 года назад
BX, 1986 год, 1900 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Гидравлика здесь одновременно и плюс, и минус. Износ деталей и невозможность многие эти детали раздобыть по разумным ценам сильно бьют по впечатлениям и кошельку. Постоянно дают течь клапана, гидравлические трубки, насос и т.д. Поможет здесь только полный перебор гидравлики и замена большинства агрегатов на новые, а это только на заказ из Европы и за бешенные деньги.
Проблема найти не только детали на гидравлику, но и на весь автомобиль в целом. Во многих сервисах даже знать не знают, что это за машина и как её ремонтировать, не то, что заказать какие-то запчасти. В общем, содержать её у нас сейчас муторно и дорого. Но, если довести эту машинку до ума и хорошенько в неё вложиться - оно того стоит)
Не могу назвать сиденья удобными, как и положение за рулём в целом. Не хватает справа подлокотника, регулировок сиденья и руля. В моей комплектации отсутствует ГУР и эту огромную баранку крутить... Можно качком стать! Зеркала маленькие, обзорность хромает.
Главный минус - авто старый, вот.
Полезный отзыв? Да / Нет (+23)
Саки
6 лет назад
BX, 1986 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Корявые руки владельца.Не для всех.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-3)
7 лет назад
BX, 1986 год, 1900 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Эксклюзивность :) часто ломается, сложно подобраться к гайкам болтам, сложная гидросистема.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-4)

Отзывы владельцев Citroen BX о своих машинах:

Citroen BX 1990 отзыв автора | Дата публикации 05.05.2013.
Citroen BX 1990