Ситроен Си-Кроссер 2009 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Citroen C-Crosser

okean-74

10 лет назад
2009 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Брал новую, понравилась внешне, японское качество, капот не гниет, не большой расход топлива, вместительный салон и багажник. Аутлендор только симпатичный. Хотя на вкус и цвет?
Шумки нет ( как у любого кросовера), царапается пластик, обивка дверей очень маркая.
за 100т.км. только расходники, лампочка ближнего света.
Полезный отзыв? Да / Нет (+36/-1)
ALEKS
8 лет назад
2009 год, 2.4 л, вариатор, полный (4WD)
Автомобиль покупал новым в 2009 году целенаправленно,как знал что этот автомобиль очень качественный и надежный.Собран в ЯПОНИИ и это большой плюс.Машинкой очень доволен и не разу не пожалел в покупке.Пробег сейчас 147 т.км. проблем нет.Двигатель 2.4 очень тяговит и надежный.Коробка передач CVT ,тоже надежный агрегат и проблем с ней тоже не было.Писать про плюсы можно очень много.Кто присматривается к этому автомобилю,не сомневайтесь берите.Комфорт,надежность,стильность,качество и это все есть в этом авто.Всем удачи!
Для меня минусов нет.Пишут что шумновата на ходу, я бы не сказал.А так можно и проклеить.
Пару ламп да резинки дворников.Только плановое ТО.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13)
владимир
Ульяновск
9 лет назад
2009 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная машина по всем параметрам,достаточно экономичная в своём классе для двигателя в 170л.с.,просторный салон,огромный багажник,японское качество сборки,проехал 98353т.км. без поломок и замене каких либо зап.частей.Лакокрасещее покрытие достойное,в ДТП не был и цароапин тоже небыло ни где,двигатель и вариатор вместе работают чётко и плавно.За все пять лет эксплуатаций получал удовольствие от этого авто.
Хочу себе купить такую же,но свежее,2012-13гг.вып.
Немного жесковатая подвеска(правда диски г18),но ямы и трамвайные пути глотает без стуков в отличии от Кио и Хундаев этого класса.
Вообще небыло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен Си-Кроссер 2009.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен Си-Кроссер

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен Си-Кроссер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ