Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Citroen C-Elysee 2013

Ситроен С-Элизэ 2013 — отзыв владельца

, Белорецк
16802
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
78
голосов
4.3
5 — 43 пятёрки!
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 115 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.0 л/100км
Расход топлива по городу: 7.5 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 70 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 8
Ходовые качества: 9
Всем доброго времени суток, хочу не много поделиться своими мыслями о данном автомобиле. Это мой первый личный автомобиль. Покупал авто в идеальном состоянии (комплектация exclusive) с пробегом 64000 км. Удалось покататься только 3 месяца. Очень понравилось как автомобиль вел себя на трассе, проехал на нем 1800 км за пару дней (переезд в другой город). Двигателя на обгонах вполне хватало, за время поездки стерлись до конца передние колодки и издавали неприятный скрежет при торможении, больше нареканий не было. Подвеска работает приятно, неровности проглатывает. Долго привыкал к сцеплению. Выезжал несколько раз за город на проселочную местность, в автомобиле обычно сидели 4-5 человек, где-то не большой переезд авто его обязательно чиркнет, это господа низкий клиренс 142 мм, не рекомендую тем кто собирается часто ездить по таким дорогам. В городе постоянно переживал за передний бампер при парковке, и все равно его весь исцарапал за это время. Что касаемо салона: сиденье водительское вполне удобное, панель приборов красивая с приятной подсветкой (но нету датчика температуры двигателя), качество пластика не плохое ( на кочках не гремел, ни скрипел), не понравились в дверях выемки под всякие вещи, стеклоподъемники расположены рядом с ручкой кпп что не очень удобно,очень не нравилось когда приезжаешь на место поворачиваешь ключ и сразу затухает музыка ( например на джетте она выключится после того как вынул ключ). Садился сам за собой сзади, мой рост 180 см, коленки не упирались, но места над головой впритык. Салон не сказать что маленький но и не просторный, в логане повеселей. Багажник очень выручил 510 литров (вроде как), хороший показатель в своем классе. На крышке багажника нету никакой шумки, дребезжал от штатной музыки (громкость в районе 20 из 30). Подводя итог хочу сказать что автомобилем остался доволен, поломок и ошибок не было за это время, очень нравился его внешний вид, но это на вкус и цвет. Надеюсь отзыв будет полезен, всем пока.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

13185545
Спереди - вообще породистый дизайн. А вот сзади уже понимаешь, по неказисто "прибитому" багажнику, что перед тобой седан для стран третьего мира, где такие ценят. Хэтч бы такой....

Удачное эксплуатации!
7
3
Ответить
Вот так и надо писать отзывы
4
4
Ответить
16384426
Ханты-Мансийск
Алексей Кузьмин
Вот так и надо писать отзывы
👍
 
 
Ответить
16384426
Ханты-Мансийск
Всё,буду покупать от души!!!
3
 
Ответить
7834911
Как эта машина для высоких водителей? При росте 2 метра будет ли удобно в ней сидеть или такая же по размерам как Polo, где примаксимальном подъёме руля по высоте этот самый руль все равно остаётся между коленями? 😁
1
1
Ответить
4915306
автор
Могу точно сказать, что заднему пассажиру будет не удобно, знакомый с ростом 190 см. еще уселся, но впритык. Конституция тела у всех разная, надо садиться да примеряться). Сейчас езжу на альмере g15, там думаю усядешься, да и пассажирам места хватит, но мне очень не хватает вылета руля по горизонтали.
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 405
Был такой, на автомате только. :)
Низкая - это да, бампер в снежную зиму чинил раз в месяц, собственно из-за этого наверное психанул и продал. :)
Багажник конечно шикарный, позволяет загрузить столько мешков картошки, что слабенькие задние пружины опускают авто до земли, об лежачие полицейские начинаешь шоркаться. :)
Машина вполне хорошая для города и трассы, мне очень нравилась, внутри лимузин прямо, намного удачнее солярисов и альмер.
Но я всё-таки дачник и турист, пришел к выводу, что седан мне не подходит, любой.
Nissan Qashqai+2, 2013
Мой отзыв: Citroen C-Elysee 2013
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Citroen C-Elysee 2013 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С-Элизэ.
Посмотреть всё о Ситроен С-Элизэ

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С-Элизэ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром