Ситроен С-Элизэ 2013 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Citroen C-Elysee

Pavel021979

2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: эксклюзив
Проехал уже почти 20000 ( с мая 2013) НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ (и намека на неё), заводится оч. хорошо в любую погоду ,очень ООООООЧЕНЬ доволен машинкой , подвеска работает также хорошо , правда в хороший мороз немного пожёстче , но потом нормализуется. В машине устраивает почти всё. Надо учитывать , ЧТО ЭТО - ЭКОНОМ КЛАСС. Купил на неё хорошую и дорогую зимнею резину - прекрасно держит дорогу , но ABS все-таки срабатывает.
Как то не очень понятно работает АКПП : вроде просто , понятно , логично , но иногда , как то (на мой взгляд ) запаздывает с переключением на повышенную , и при торможении ( иногда ) "толкается" при переключении на пониженную , что ЭТО может быть - Х.З. ( может так и задумано - лягушатникам наверное видней :)) )
Пока на сервисе был только два раза - ТО1 - около 4000 руб. и ТО2 - 6600 руб.
Полезный отзыв? Да / Нет (+63/-3)
Дмитрий Раздобреев
Шебекино
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Active
Просторный салон, многие, садясь, удивляются. Багажник тоже радует своими размерами. Ходовая очень нравится, подвеска хоть и жестковата, но отрабатывает отлично! Приближаюсь к 1500 км, тяговитость улучшилась после тысячи заметно. Тормоза отличные. Короче говоря, всё мне в машине нравится, и устраивает.
Расход по городу меньше 10 литров не был. С кондиционером вообще больше 11-ти показывает. Думаю, после обкатки будет поменьше кушать.
Два раза была непонятная ситуация: Завожусь, трогаюсь, а едет на "холостых", на педаль газа никак не реагирует. Останавливаюсь, ставлю на нейтраль, "прогазовываю", потом еду нормально. Заметил, эти 2 раза очень быстро трогался, почти сразу, как завел двигатель. Не знаю, может это и не поломка, просто не надо так быстро трогаться после завода двигателя!
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-7)
Олег Маратович
10 лет назад
2013 год, 1.2 л, комплектация: с кондером.
Удачное сочетание цены и качества!!!, для первых 2-х комплектаций. Отличный, современный трехцилиндровый- "нано-передовой" ДВС -1.2л! Экономичный и динамичный в городском цикле, для тех кто понимает городскую езду и умеет нормально ездить,(гоп-стопы,дорожные флирты, светофорные спринтеры "балбесы" не поймут! Да и не надо.....) Испанская сборка!!! Умный руль,АБС.Ключ- брелок - зачет! Удачный, современный внешний дизайн кузова,без намека на" колхоз."Просторный салон, дверные проемы и багажник впечатляют!Ткань материал.обивки кресел сидений салона, пластик дизайн торпеда - немецкий ГУД!!!
Для меня нет!
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-11)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С-Элизэ 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен С-Элизэ

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С-Элизэ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ