Отзыв автовладельца Citroen C-Elysee 2013

Ситроен С-Элизэ 2013 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2013
Купил машинку в 2013. Очень понравился внешнии вид и внутри сидеть комфортно, когда много всяких цацак блестяшек и прочей мишуры не люблю, нравится строго но со вкусом - это я про салон лизки.Покупал у дилера хотел простую но пришлось взять по дороже с опциями (подемники,кондер,обогрев,лифт сидения,музыка ,сигналка,абс. ебд, птфары, антигравий, защита дв. )но обогрев лобового стекла зимой вещ хорошая, вышло580000 руб.  На механике 1.2 л как время показала движок норм меня устраивает особенно расход топива трасса 4.5 л город 5.7 л если кондер то 6 л .Но я не гонщик просто еду как мне комфортно. Машина очень нравится удобная салон просторный, обзорность зеркала хор, свет хор, я б ни сказал что она прям низкая  на дачу и рыбалку без проблем. Багажник хороший но петли или уши как их назвать скрадывают. зимой езжу на липучке без нареканий. Менял только расходники масло каждые 10 т.км и фильтра, а и поменял на 35 т.км передние колодки.ВСЕ. сейчас проехал 47700 км. нече нескрепит нетрещит замечательный авто

не много их
цена и размеры как у Весты, качество не хуже, жесткий конкурент. Её где делают, не у нас? почему такая дешевая?
вован
Не ранние их в испание клепали,очень красивый Ситраен, сделано все строго не чего лишнего
Роман
Хотел такой купить.Все понравилось.Но спереди крылья с капотом с разными зазорами стыкуются.Пошел на стоянку другие посмотреть,а там также.
Макс
такая цена была в 2013г. сейчас я думаю подороже

Да 1,2 мотор от бензопилы
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Siberia
Про расход сказки, как правило, авто с двигателями небольшого объема потребляют еще больше нормальных ~1,6 литровых (для подобного авто), так как его приходится больше выкручивать, даже при пенсионерском стиле вождения.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

Калининград
Машин симпотный, сейчас такой от 700. Когда смотрел себе, добавил и взял с4.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
Вадим
Масло менять я бы рекомендовал через 7000 км. У нас и бензин хуже европейского и масла практически все уже на лукойловских заводах делают, да и подделок мнрго. Льешь синтетику типа, а на самом деле это не синтетика вообще....
Дмитрий
Тимофей Филимонов:
Рашн приму еще лет 20 догонять по качеству
как может быть комфортно с 72 конями? Как совершать обгоны?

Россия
Тимофей Филимонов:
Год 13 - до кризиса...Ценник нормальный.

Россия
Сейчас был бы такой ценник, может их и брали бы...

череповец
Евгений Шадров:
как может быть комфортно с 72 конями? Как совершать обгоны?
человек же написал, что едет как ему комфортно. остается только заставить себя думать, что ехать за фурой в дождь 90-100 это комфортно, безопасно, да и бенз меньше тратится, сплошные плюсы..
волжский
vovan555:
при обгоне 120 без проблем а быстрее по волгоградским дорогам не хочется. 90%езжу по городу. И расход у меня бывает и меньше:)
Мой отзыв: Citroen C-Elysee 2013
Юрий
Обнинск
Симпатичное авто, получше своего собрата от Пежо выглядит

Что-то с ценой напутано, в 2013 брал 1.6 на автомате (почти максималка) за 590т.р.
1.2 тогда чуть меньше 500 стоили.... как помню.
Nissan Qashqai+2, 2013
Мой отзыв: Citroen C-Elysee 2013

отличная машина
Как эта машина для высоких водителей? При росте 2 метра будет ли удобно в ней сидеть или такая же по размерам как Polo, где примаксимальном подъёме руля по высоте этот самый руль все равно остаётся между коленями? 😁

Продажа Citroen C-Elysee 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С-Элизэ.
Посмотреть всё о Ситроен С-Элизэ

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С-Элизэ с фотографиями, недостатки и все минусы!