Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ситроен С-Элизэ 14г.

Тема:

После первых дней эксплуатации, стало понятно что шумки нет совсем(на Ланосе была хоть какая то).

И было решено озадачиться сделать шумку, гаража нет и живу за городом(авто нужно каждый день) и если делать самому потребовалось бы минимум дней пять восемь. Перерыл весь инет: как кто делает, какими материалами и по какой цене. Нашел парней которые обещали за двое суток сделать авто(справились за 36 часов) сделали:

пол салона и пол багажника с задними арками-4 мм битумка+ 8 мм изолон

крыша, двери и передние арки- 3 мм битумка+ 6 мм изолон

Материалы " Смарт мат"

В салоне стало значительно тише и теплее!...

за пол года эксплуатации сиденья из материала похожего на школьную форму перестали оттираться и стали засаливаться и озадачился чехлами. После долгих читаний в инете и хождений по ателье и магазам, было решено что это будут чехлы из эко-кожи. Но в последствии в одном из наших местных ателье по переделке салона было предложено перешить салон эко-кожей вместо заводской обивки. Аргументом веским послужило то что сидеть будет как влитое и выглядить лучше чем чехлы+ повелся на то что первому(по моему авто лекала снимать будут) будет скидос вместо 12 000 рублей 8 000....

Была длинная и свистела при скорости, снял с Соляриса л. Радио как работало так и работает, свиста нет, внешне мне нормально.

Тонированные в массе стекла это хорошо, но было решено с защитой от солнца пассажиров.

Задние стекла плёнка LLUMAR а именно Infinity 65%. Можете что угодно говорить, но мне нравится когда в салоне не темно и солнце не мешает, по этому люблю металлизированную пленку-из салона видно хорошо, а в солнечную погоду снаружи почти зеркало. Законом не запрещена т.к. просвечивается и нельзя доказать зеркальность.

Передние по ГОСТу 15% затемнением оклеены корейской атермалкой R8, от солнца помогает такой пирог лучше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С-Элизэ.
Посмотреть всё о Ситроен С-Элизэ

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С-Элизэ с фотографиями, недостатки и все минусы!