Отзыв автовладельца Citroen C1 2012

, Севастополь
Год выпуска: 2012
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Название: SX
Хороший шустрый городской автомобиль) абсолютно не прихотлив, расход радует)
работа робота не вызывала никаких нареканий,хоть и пугали что к 40 т. пробега нужно будет менять)
хороший кондиционер,довольно устойчив на трассе) удобный в парковке.
за 65000 пробега(брал с салона) никаких претензий на ремонт) плановые-Замена масла,фильтров и обслуживание кондиционера)
если честно,то за все время обладания не пожалел о выборе ни разу)
Продавал только потому,что сынуля подрос и стало тяжело помещаться втроем в машине) взяли чуть больше)
искренне рекомендую)
По салону-Как для маленького городского авто вполне все под рукой) руль регулируется по высоте,довольно приятный по эстетике интерьер. Цвета салон не броский не трет глаза)
В салоне спокойно помещается 4 взрослых человека)
обивка салона качественная.
ходовой части если честно,думал будет жестким и был приятно удивлен вполне нормальной для такого класса мягкости)
В городе с парковкой и стоянкой проблем не возникало) хотя у нас с этим большие трудности)
единственная проблема-Свет фар,как по мне немного разбросан((( в туманы с этим было проблематично.
к топливу машинка не прихотлива,хоть и старались лить хороший бензин,но иногда особенно в момент когда с топливом в 2014 году в Крыму было не сильно хорошо,кормили железного коня тем что было.

хороший авто экономичный , маневренный сейчас это особенно актуально

Санкт Петербург
коробчонка с японским мотором,у французов нет своего маленького мотора?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

малютка
Юрий
Салават
Движок от витца 1kr-fe
с Праздником!!!

слишком мала
Продам уши от мертвого осла.

СПб
слишком мало скобочек))) за елочку пятерочка))))) настоящее французское качество)

Малышка, для города норм.

Юрий:
Движок от витца 1kr-fe
Так там вся машина вся, тойота Айго. Он же ситроен ц1, он же пежо 107. Офигительные, к слову, машинки.

хорошая машинка

Сообщений: 19749
само главно в ситро это салон. хде??

а где отзыв?
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990

Сообщений: 19749
отзыв от 18.03. положительный до безобразия но без фоток салона. ну да ладно. но 19.03. в севастополе на продаже выплывает такой автомобиль. наверное просто совпадение...

Дзайбоцу:
Если всплыл этот: https://sevastopol.drom.ru/citr... то объявление опубликовано гораздо раньше и автомобиль продан о чем и написал хозяин отзыва...

белый там всплывает,от 19.03 объява. новый. не этот,который в отзыве,разумеется

Дзайбоцу:
белый там всплывает,от 19.03 объява. новый. не этот,который в отзыве,разумеется
Ну коли этот почти за 600 руб., то не заморачивайтесь)))-это совпадение, хотя связи не вижу между новым и данным авто))) https://sevastopol.drom.ru/citr... Отзыв невелик, поэтому 4 с минусом...

Сообщений: 19749
да мне то чо заморачиваться,я вона где. но есть подозрение что отзыв написал продавец этого белого. для поднятия интереса.

расход прям глаз радует)) 5

Алматы
Гиде салон?

Салон показывать нельзя он ещё страшней самой машины.Как такое можно купить?
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".

Автор я должен за тебя фото салона выкладывать??????????????????? ??Отзыв какой то хлипкий за 65000 пробега!!!!!!!!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

oleg7:
Салон показывать нельзя он ещё страшней самой машины.Как такое можно купить?
получше чем в витсе и фите с марчем!!!

Симпотяжка

Валерий Моркулов:
получше чем в витсе и фите с марчем!!!
чем лучше?можно по пунктам

Не встречал, фото салона в студию!

Олег
Воронеж
повозка - полная ересь во всем кроме может мотора. робот тупит с 1-х километров, надо на нем поездить чтоб понять. мотор как газонокосилка, ладно б тихая так куда там....в салоне голого металла предостаточно. в общем, достойный преемник ситроен де шво, нашей инвалидной коляски СААЗ, и чего там еще... конкурент таты нано по цене "я свой душю моталь!" и "твой труба шаталь"

Отличный городской авто! Робот НЕ тупит! Наездили с женой 61 тыс. км, знаю, о чем говорю. Очень экономичный! Очень. Зимой расход в смешанном режиме 6 л, летом менее 5. При этом динамика для такого малыша вполне достаточная - это не спорткар! Салон приятный. Не нужно забывать, что это бюджетка! Владеем таким (Peugeot 107) 3 года, пока полет нормальный, останавливаться не собираемся.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
Tатar
Ходовая , ДВС И расход просто радует.

Продажа Citroen C1 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С1.
Посмотреть всё о Ситроен С1

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С1 с фотографиями, недостатки и все минусы!