Рассуждения

Рассуждения

Citroen C1 2010

Темы: Эксплуатация | Другое

Что еще раздражает в машине, так это слишком мягкие колесные диски. Такая же проблема была и на Пежо. И самое неприятное: особо ничего не подобрать другого, только родные штамповки, которые как я говорил очень мягкие. Литье не хочу принципиально.

На мелких ямах можно легко погнуть диск, слегка и будет постоянная утечка воздуха из колес.

Весной ремонтировал подвеску: передние стойки, подшипники ступиц, стойки стабилизатора.

Думал поменять автомобиль, но на какой - пока не решил.

Нет того огонька в выборе автомобиля, какой был раньше. Все рассуждения сводятся в итоге примерно к следующему: главное ехать экономично, а сильно бОльшего комфорта от автомобиля мне особо не нужно.

Зачем то иногда думаю о ниве в новом кузове, той что является продолжением Шевроле нивы. Но зачем она мне, я до конца не решил.

Вообще конечно в приоритете новые автомобили, но естественно с ограниченным бюджетом. А это рио, солярис, поло, веста. Потом посидишь, подумаешь о всех плюсах и минусах и понимаешь, что можно и дальше ездить на ситроене.