Продан

Citroen C1 2010

Темы: Продал!

Решил написать о том, как продавал авто.

Машина абсолютно неликвидная, поэтому знал, что продавать буду или долго, или дешево. Решил, что пускай будет дешево, дешевле чем покупал.

Звонков все равно не было, но писало много людей. Особенно много из кемеровской области. Уж не знаю, что у них там происходит, может какая то патология у писавших была.

Сначала была писанина наподобие: добрый день, страсть как хочу купить машину, но вот денег пока нет, продаю сейчас свой рено логан и приеду к вам, ну или могу купить за 200 (при цене 300) и хоть завтра.

Ответил на это, что я не тороплюсь, продавайте логан и приезжайте.

Опять вопрос: а вот если соберусь приехать, то когда можно?

Ответ: да когда захотите, тогда и приезжайте.

Далее, от другого пользователя, но зарегистрированного в том же городе, что и писавший первый раз: за 200 отдадите?

Ответ: нет

Вопрос: почему? Мне очень нужна такая машина.

Далее первый писавший стал мне написывать на ватсап опять с вопросами, когда можно приехать и денег пока нет, вот скоро продам логана и приеду. Причем писал всегда поздно вечером. Я не выдержал и немного нагрубил, так как понял, что это человек-смартфон (новый тип людей, любящих только писать, а не звонить, особенно часто встречается среди женщин и молодых людей). Человек отстал, но не совсем, как я понял впоследствии.

Далее, на ватсап написал другой номер (как я понял впоследствии, что это отец человека-смартфона). Вопрос был простой: за 200 отдадите? Было сказано в ответ несколько слов о том, что я о них думаю.

Потом появилась дама, опять же из Кемеровской области, которая спросила, отдам ли за 250? Сказал, что да, так как на тот момент купил новую машину и эту все равно продавать. После этого дама пропала.

Впоследствии продал машину человеку из Новосибирска, который просто позвонил, приехал и купил.

В общем то ничего нового, просто новый вид троллинга.