Отзыв автовладельца Citroen C2 2006

Citroen C2 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Живу с С2 уже 4 года, брал новый, 3х-дверный хэтчбэк. Что могу сказать, согласно своему опыту. Машина практичная в жизни, универсальная на дороге и надежная в эксплуатации.
Практичность в применении: салон внутри кажется большим, нежели снаружи, удобные сиденья с явной боковой поддержкой, регулировка по необходимости, вполне удобный багажник, комфортный руль, подогрев сидений, а также обогрев зеркал(раньше не встречал)
На дороге: отличная динамика(110 л.с.), тормоза, круиз-контроль, управляемость. На трассе разгоняется в один миг, держит скорость.
Надежность в эксплуатации: за 4 года менял свечи(по гарантии), фильтры и гидрокомпенсаторы(за свой счет, но официалы сделали скидку). Были еще мелкие неполадки, но они не принципиальны.
Конечно, машина я бы не сказал что очень просторная, но для меня одного подходит, да и друзья если нужно всегда помещаются. Компактный и резвый жучок, не прихотлив к погодным условиям. Посоветую тем, кто собирается приобрести этот авто ехать сразу к официалам, они предлагают множество опций, которые могут включить прямо при покупке и помнят своих покупателей(можно будет по гарантии что-то поменять)

такие отзывы пишите в отзывы на автомаилру...там в основном они по объёму сопоставимы с этим...
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Невинномысск
ниачёМ
слабовато на первый раз!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Gribof
достоверный отзыв на мой взгляд,мой С2 меня тоже не подводит на дороге,даже написать о поломках практически нечего
ывпу
ха у меня был с3-горел чек постоянно-еду к дилерам, а там заявляют, мол не знаем, ничего не понимаем, мозг весь вы******,пока горантия не кнчилась. Дилеры вздохнули и перестали быть дилерами ситроена, а стали дилерами китайавтопрома!!!!!!!!!!!!

Орел
Машина просто АД! поломка на поломке, кто не верит citroen club вам в помощь, заходите в раздел про поломки ииии.... О УЖАС! такого начитаетесь, ухахаха! А когда я случайно наткнулся на британский форум, ооооохохохохо, там люди молят бога перед сном, чтобы он избавил их от С2, С3 и С4. Что ломалось за эти 1,5 года владения и не перечесть. До сих пор совесть мучает за то что продал эту "краненькую лапочку", глянь какая она:" я буду звать ее вишенка", ух е мае. Если бы я знал тогда, что это за хреновина.....(продал, имею ввиду другим людям. Они меня наверно не один раз вспомнили! )
Мой отзыв: Saab 9-5 1998

Продажа Citroen C2 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С2.
Посмотреть всё о Ситроен С2

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ