Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Citroen C2 2007

Citroen C2 2007 — отзыв владельца

, Йошкар-Ола
2601
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
21
голос
4.6
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: робот
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, 75 л.с.
Руль: Левый
Машинка зачетная! Долго присматривался, щупал, нюхал, альтернативы нет! Япы убогие, немцы дорогие, америка мимо! В Москве был пешком на садовом, зацепил цитрамон цвета лайма ну прям как у автора! Влюбился по уши как ребенок. Оказалось влюбился как мужик. Весь интернет перерыл с сомнениями и провокациями! Но любовь это сильная штука!  Короче сам пуляю на ней, прадик в гараже стоит нахрен не нужен. (про прадо 249л.с.) 99% ездишь один, на заправку заезжаешь 2 раза в день, реально пригодился 2 раза в год. 1. это газель вытаскивал из кувета 2. на озеро поехали 2мя семьями (7мест) но барахло пришлось в прицепе везти. И еще полез в говна на спор, и спалил коробку, попал на сотку. Из за неумения постигать оффроуд отметаю, у бати хантер и всем капец после него ( опять же не сравнивать с G или LD за совсем другие деньги! Ведь что по говну что в пробке, какая нахрен разница на чем ты стоишь!
Вчера ребята молодые предлагали деньги за съемку видео для свадьбы. Типа невеста подъезжает к дворцу бракосочетания на ситрике, и жених точно на таком же (т.е.смонтируют как надо). На вопрос .. Чего? машин что ли нет для вашей затеи? Говорят даже отложили день свадьбы, идея сильнее и куча машин в отстой.
КРАСАВЧИК! Это улетная тачка! У меня было за всю сознательную жизнь в районе 20 точно.( это вместе со служебными)
Вазы 07, 09, 099, 10, 12, 13, Приора, Калина, Гранта, Мерс 190, 220, БМВ 320 02г., 525 04г. Хонда цивик 01г.в,СААБ 9000SE 93г.в.(супер машина), ниссан альмера97г.в., примера 04г.в. (надежно но как то тухло), Тоеты! LK 120 07г.в., 200- 2008г.в. На 120 поехали в крым с семье1 чуть не умер по дороге. Валкий, ехать по трассе тяжело, тело застывает в этих чмошных кожаных сиденьях (я остановился чтобы поссать и не смог разогнуться, как сидел так и вышел в такой же форме). Кондиционер очень некомфортный. Или нечем дышать, или холодит точечно. или плечо как у мертвеца или коленка. Регулировки сопел  ниче на дают. Салон просто огромный слишком для создания нормального микроклимата.
Далее реношки! Оч понравился меган 07г.в. Такой плотный, чуткий по тормозам, мотор прекрасный! Далее Флюенс 012г.в.! Меган мне больше по душе!

Сейчас наверное не до жира, и охота машинку поэкономичней.
Опыт огромный от тазиков до преимума!
Цитрамон он как первая учительница! Влюбляешься в него, причем он тебя учит как правильно надо ездить! Ездишь предельно аккуратно, но черт возьми на пределе аккуратности! В городе зачет конкретный, только шильдики на боках VTR вызывают уважение!
Все что пишут про коробки роботы, это одна из самых надежных среди конкурентов. Управляется умеючи просто волшебно! Моторы самые простые без всяких тойотовских фаз и т.д. Надежность феноменальная. У друзей С3, купили за смешные деньги из германии. пробег оригинальный 540000км. Диагностика с полными замерами на отлично. Еще столько же проедет!
Еще вложения! Сделал шумку салона полностью но без пола.  Результат не вдохновил. Оказывается основной шум идет снизу, только ковры и нет больше ничего!
Как заварганю пол, отпишу что и как..
Фотки позже приложу! Обсикаетесь!!
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Citroen C2 2007 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С2.
Посмотреть всё о Ситроен С2

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром