Начало

Купил эту машину перед Новым годом, можно сказать в качестве подарка самому себе). Так как не планировал на ней зимой ездить, то просто оставил ее под забором до весны. До момента регистрации решил оценить обьем всяких хотелок по авто. Насмотревшись видео по детейлингу, купил немецкой автокосметики фирмы Koch. Взял химию для салона, кстати не понравилась. Чистит так себе и через некоторое время вылязять белые разводы, особенно на пластике. Таф таф лучше намного был, просто его здесь не продают. Полироль абразивную H7 и антиголограммка М2, жидкое стекло Soft99 H-7. По жидкому стеклу, эту марку местные продавцы у нас не продают, но на Ebee нашел продавца из России. Покупка прошла нормально, доставка только длилась пару недель, в остальном все ок. Кстати зашел сейчас на его страницу уже 3000 продаж, тогда было всего пару сотен. Взял потому,что у нас в семье три черные машины и царапины мелкие и не очень, уже в печени). Хочу сам попробовать побороться. Кстати планирую в ближайшее время проделать эту процедуру, будет тема для дополнения. Еще не удержался, купил краску для суппортов цвет красный).

Кроме того, руль нужно было перешивать ибо вид был непотребный. Проделал эту процедуру сам, накосячил по полной. Не знаю увидите на фото или нет, но специально фотать не буду ибо стремно(. Сейчас два варианта. Перешить руль у профи, стоит правда 130 евро, жаба душит) И оригинальный вариант, купил на антикварном рынке оригинальный руль MOMO Cavallino 1978года в отличном состоянии. Пара нюансов только, переходник для ситроена с обманкой нужно купить и придется этот руль периодически снимать, так как техосмотр не пройти. Кстати много чего интересного можно купить в том числе и для старых машин. Кому надо можете писать, с удовольствием помогу.

Из планов еще, диски покрасить и потолок затянуть черной тканью. В общем машина для поделок, что бы не скучно было. За лето планирую все сделать и будет у меня машина выходного дня, для души))).

На сегодня все в следующей части, косяки по технической части(. Куда без них или покупатель без глаз).