Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ништяки

Добрый день всем !

Прикупил пару приятностей для авто или для себя). Поменял руль, но не на свой старинный МОМО, а перешил оригинальный в профессиональной компании. Нашел польскую контору на Ебее, делают в два раза дешевле чем немецкие конторы. Есть возможность выбора кожи, нитки. Мой обошелся мне в 85 евро с пересылками. За отдельную плату можно было и индивидуальный дизайн подобрать. Кстати на немецком Ебее часто продают продавцы из других стран, покупал автокосметику у продавца из России. Прошло все отлично, единственно ждать нужно. Руль сделали отлично, авто теперь воспринимается как ??? новый порше), ну в общем лет на 10 авто моложе стал.

Купил новую ручку КПП с чехлом, на фото было супер. Как получил, так сразу и передумал устанавливать. Голимая китайщина, еще и с размером перемудрили. Большая до ужаса, в топку. Отправил обратно, благо проблем с этим нет.

Коврики купил Но нэйм, подошли отлично. Добавить нечего, выглядят чистыми), стоят 20 евро

Накладки новые на педали и для подставки под ногу, заказал. Старые совсем затертые, а самое главное нет накладки на площадке под ногу. Следы эксплуатации прям сразу в глаза бросаются, поэтому и купил полный комплект с накладками и для площадки и педалей, чтобы уже все было новым.

В планах тормоза на Brembo поменять, потому как родные вообще никакие. Похоже предыдущий хозяин конкретно сэкономил. От Brembo, который не спорт а обычный, только положительные эмоции. Ставил на свой Пежо 508, работают на уровне оригинала, не бьют, изнашиваются не быстро. Поэтому теперь только Brembo).

На фото авто в зарослях кукурузы, это так называемые технические дороги между посадками. Нашел с отличным асфальтовым покрытием, езжу туда периодически) Для гонок самое оно, никого нет, поворотов достаточно, в общем как Нюрбуринге)

На этом все, до следующих встреч. Всем удачи !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Красивые места.Это где?
 
 
Ответить
Zax333
Новосибирск
Кривой какой-то руль. Видно что перешит. При продаже будут проблемы и вопросы от покупателя.
1
1
Ответить
   
автор
Сообщений: 579
Фэрид Хайретдинов
Красивые места.Это где?
Южная Германия, на Границе с Францией, действительно очень красиво здесь.
1
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 579
Zax333
Кривой какой-то руль. Видно что перешит. При продаже будут проблемы и вопросы от покупателя.
Да руль совсем не похож на оригинальный. Так и хотел, оригинальный у всех к 100 облазит, а теперь у меня новый). По поводу продажи, сам то руль родной, только перешит, здесь наоборот ценит всяческие дополнительные бонусы. При продаже скажу как было, а там видно будет.
1
 
Ответить
Swift13
Южная Германия, на Границе с Францией, действительно очень красиво здесь.
Очень хочу поработать в Германии.Куда обратиться?Спасибо.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром